Страница 595 из 660 « Первая  «  95495545585591592593594595596597598599605645 Последняя »  » 

Тема: ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ )

  1. ответ для Lahti , на сообщение « Заранее прошу прощения за оффтоп.... »
    #5941
    с орбиты Аватар для михрютка
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    А нафига вам мой адрес?! А?
    Сообщений
    25 913

    Цитата Сообщение от Lahti Посмотреть сообщение
    Заранее прошу прощения за оффтоп. Особенно у тех, кому сама же здесь делала замечания по этому поводу...
    Потом может и удалю пост, чтоб не засорять эфир... - ниже слишком много мыслей не по теме топа, поэтому оформлю их в виде нецитируемого текста:


    Всё вышеизложенное - исключительно моя точка зрения, на истину не претендую.
    Чем больше знаю, тем больше понимаю, что вообще ничего не знаю...
    Интересно пишите. В целом, я согласна. Кроме того, что всем будет польза от информированного подхода к вакцинации. Не всем. Вакцинация - это отличный способ управления численностью населения. Это, скажем так, один из способов. Глобально сильные мира сего очень озабочены темпами прироста населения и ведут работу в этой области. Увы, но вакцинация сейчас это один из камешков во всей глобальной мировой ситуации и способ манипуляции населением. Одна ситуация с короновирусом чего стоит. Очевидно же, что не просто так поднялась сейчас эта пена, хотя короновирусу не один год.
    я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз (с)

  2. ответ для Lahti , на сообщение « Если б кто мне подсказал какое-нибудь... »
    #5942
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 899

    Цитата Сообщение от Lahti Посмотреть сообщение
    Если б кто мне подсказал какое-нибудь универсальное средство подстилания соломки...

    Кмк, это уж индивидуально - как говорится, от подбора думающего врача, обследования иммунной системы - до чувства материнского сердца (причем, по последнему пункту - это не шутка
    Скрытый текст: и вот почему 

    В одном из своих решений по делу об инвалидизации малыша после ОПВ - вследствие развития у него ВАПП - суд ХМАО в 2018 так и указал, что врач видит ребенка только на приеме и производит сугубо поверхностный осмотр, а мать 24/7 и чувствует ребенка как никто другой, соответственно если она сомневалась, но согласилась на прививку, пусть и под давлением врачей, то это не может исключать и ее вину в том, что ее ребенок стал инвалидом от прививки. Иными словами - что искалечен ребенок - виновата мать, т.к. конкретно в той ситуации ей казалось, что ребенок недостаточно здоров, сомневалась, могла отказаться от прививки, но этого не сделала.


    А по поводу обследования иммунной системы - здесь как раз нужен хороший доктор, чтоб определить набор анализов именно для конкретного ребенка (с иммунограммой много нюансов, в т.ч. серьезная подготовка к анализу), кроме ОАК и ОАМ, ессно.
    Многие клиники и лаборатории сейчас предлагают комплексы для определения иммунного статуса.
    Хе"ли"кс, Ин"вит"ро - есть "иммунологич обследование...". Ценник от 12 000.
    В клинике МЧС раньше был хороший комплекс, сейчас что-то его не наблюдаю на сайте. Но однозначно это набор исследований из раздела 05.4 их прайса.
    Зналкмая временно живет в Белоруссии. Сын аллергик. У них медотвод. Сыну еще нет 3-х лет. После трех начнут обследования. План уже расписан. Включая анализы на аллергию на компоненты вакцин в частности на формальдегид. И врач сказала что только моновакцины будут. Если будут
    Я Наташа, ко мне на ты

  3. ответ для Клара , на сообщение « ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ ) »
    #5943
    Элита Аватар для Aleksandra387
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    2 939

    Всем добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, очень надо, удается ли кому-нибудь посещать школы и сады без манту, диаскина и справки фтизиатра?! Выслушую любые способы! Можно в личку 😏
    По стране разные практики. А что в Питере твориться с этим?

  4. ответ для Aleksandra387 , на сообщение « Всем добрый день! Подскажите,... »
    #5944
    Элита Аватар для Julia_
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    2 873

    Цитата Сообщение от Aleksandra387 Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, очень надо, удается ли кому-нибудь посещать школы и сады без манту, диаскина и справки фтизиатра?! Выслушую любые способы! Можно в личку 😏
    По стране разные практики. А что в Питере твориться с этим?
    Мы ходим спокойно! Но у нас более спокойно к этому относятся в школе. Пишут раз в год бумажку , что надо посетить фтизиатра, я просто забиваю и все

  5. ответ для Julia_ , на сообщение « Мы ходим спокойно! Но у нас более... »
    #5945
    Элита Аватар для Aleksandra387
    Регистрация
    19.08.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    2 939

    Цитата Сообщение от Julia_ Посмотреть сообщение
    Мы ходим спокойно! Но у нас более спокойно к этому относятся в школе. Пишут раз в год бумажку , что надо посетить фтизиатра, я просто забиваю и все
    А какой район у Вас?
    Мне тоже "направление" в в давали, я 4 года игнорила, а теперь вдруг опомнились, справку им подавай! Уже врач звонила из школы



  6. ответ для Клара , на сообщение « ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ ) »
    #5946
    Элита Аватар для M-a-r-i
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    СПб м.Гражданский пр
    Сообщений
    2 490

    Мы ходим в 7кл уже как без всего, пишу отказ в пол-ке его подписываю его у зав, иммунол. ком. и регестрирую отказ в базе пол-ке, ставлю печати пол-ки на отказ, справку от терапевта, что ребенок здоров, сами проходим при возможности лор, хирург, окулист, нервопатолог, стоматолог - всех врачей прошу писать здоров, если это так или диагноз. Когда здоров в карте то игнорирую все направления, если не здоров, то говорю что в данный момент ребёнок проходит курс лечения, но в посещении учебного заведения запрета нет, диагноза туб. тоже нет. Р-н Калин-ий, шк.119.

  7. ответ для Клара , на сообщение « ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ ) »
    #5947
    Наш человек Аватар для Masliak
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    9 946

    Подскажите пожалуйста,какая сейчас ситуация с прививками для лагеря? всегда ездили в частные лагеря, а этим летом тренер проводит сборы на базе обычного лагеря( но на словах тренер сказала что были непривитые дети и возьмут) и второй языковой тоже на базе обычного( тут сказали корь нужна?!). из прививок только бцж и гемофильная, делаем квантифирон-тспот раз в год. корь делать не хотим ...

  8. ответ для Клара , на сообщение « ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ ) »
    #5948
    со звезды Аватар для Акул@
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    купчино загребский бульвар.
    Сообщений
    40 122

    Вот такие записки сейчас приходят в Купчино, кидают в почтовый ящик. Врач даже звонит по телефону и просит прийти на прививку, а ещё говорят что будет стоять мед, машина у дома для желающих Адрес писать не буду, у людей конечно же паника...
    — Ты меня не любишь! — молвила жена.
    Муж в ответ присвистнул: — Вот тебе и на!!!
    Если твой характер столько лет терплю…
    Можешь быть спокойна: дьявольски люблю!!!

  9. ответ для Акул@ , на сообщение « Вот такие записки сейчас приходят в... »
    #5949
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от Акул@ Посмотреть сообщение
    Вот такие записки сейчас приходят в Купчино, кидают в почтовый ящик. Врач даже звонит по телефону и просит прийти на прививку, а ещё говорят что будет стоять мед, машина у дома для желающих Адрес писать не буду, у людей конечно же паника...
    Мед.машина, в которой будут делать прививки гражданам без предварительного обследования?
    Или сан.транспорт, чтобы сплотить народ перед лицом надвигающейся инфекции?

  10. ответ для Клара , на сообщение « ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ ) »
    #5950
    со звезды Аватар для Акул@
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    купчино загребский бульвар.
    Сообщений
    40 122

    Подскажите как быть, или направьте в другую тему..помню была тема "клуб привиакам нет" не могу сейчас найти..
    Есть ребёнок который прошёл в школу 1 сентября, без карты..уже прошло столько времени и в школе начали поднимать тему о карте, что бы родители её принесли.. Ещё грозят я тем что будут писать на родителей жалобу, не поняла провода кому..

    Ещё ситуация, у этой же мамы трое детей сейчас сидят дома, болеют простудой, звонит медсестра просит сертификат так как в подъезде у кого-то из детей корь(мама им отвечает, что у них кори нет в сертификате) на что ей говорит врач что они будут сидеть дома в карантин 21 день, (и их никто не вы пишет завтра в школу)

    Как им быть? Я предложила ей сдавать антитела на корь.
    Имеют ли права на пустить в школу?
    — Ты меня не любишь! — молвила жена.
    Муж в ответ присвистнул: — Вот тебе и на!!!
    Если твой характер столько лет терплю…
    Можешь быть спокойна: дьявольски люблю!!!

Страница 595 из 660 « Первая  «  95495545585591592593594595596597598599605645 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •