Страница 603 из 660 « Первая  «  103503553593599600601602603604605606607613653 Последняя »  » 

Тема: ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ )

  1. #6021
    Ветеран Аватар для koshareg
    Регистрация
    19.05.2016
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    886

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Зачисляемся в садик. На сайте написано, что без прививки от кори не принимают.
    Это незаконно.
    Подавайте документы, а если им что-то не нравится пусть ответ дают только в письменной форме.

    Отправлено с моего MI 6 через Tapatalk

  2. ответ для gpd77 , на сообщение « В топе ''В 10 быть дома'' есть... »
    #6022

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    В топе ''В 10 быть дома'' есть специальная тема про военкомат. Там подробно Вам объяснят Ваши права, в т ч - идти вместе с сыном туда. А вообще там никто ничего не вколет. Им дела нет ни до кого. Призывников им пока хватает. Осмотр достаточно формальный. И там нет условий для постановки прививок. Вот это точно. Сидят определенные врачи и формально осматривают. И в 10 классе, и в 11. А дальше время покажет. Не нервничайте. Никому Ваш ребенок там не нужен. У сына друг в два вуза поступил уже, везде зачислили на бюджет. А он к военкомату близко не подходил. Они его и не ищут толком. А Вы про прививки...
    В военкомат ходят чаще в 9 классе,а не в 10-11...приписное получают .
    Три сыночка и лапочка дочка

  3. ответ для Клара , на сообщение « ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ ) »
    #6023
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 404

    добрый день, а кто недавно был в центре на коломенской - он адрес сменил? или это он давно уже переехал?
    собралась записать ребенка к фтизиатру, а на их сайте в контактах указан адрес ул. Петрозаводская д. 13 , думаю - это вообще тот центр или нет?

  4. #6024
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 696

    Цитата Сообщение от annasashanastya Посмотреть сообщение
    добрый день, а кто недавно был в центре на коломенской - он адрес сменил? или это он давно уже переехал?
    собралась записать ребенка к фтизиатру, а на их сайте в контактах указан адрес ул. Петрозаводская д. 13 , думаю - это вообще тот центр или нет?
    Давно не были. Мне такое сообщение приходило:
    Ваш ФТИЗИАТР переехал вместе с медцентром с ул. Коломенская на Петрозаводскую 13. м. Чкаловская. вход с ул. Барочная д.8. Запись по тел. 415-40-60. Матевосян А.Г.

  5. ответ для Natashа , на сообщение « Давно не были. Мне такое сообщение... »
    #6025
    Наш человек Аватар для *IMAGO*
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    8 878

    Цитата Сообщение от annasashanastya Посмотреть сообщение
    добрый день, а кто недавно был в центре на коломенской - он адрес сменил? или это он давно уже переехал?
    собралась записать ребенка к фтизиатру, а на их сайте в контактах указан адрес ул. Петрозаводская д. 13 , думаю - это вообще тот центр или нет?
    если пойдете, напишите, какие документы с собой надо?

  6. #6026
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 404

    Цитата Сообщение от Natashа Посмотреть сообщение
    Давно не были. Мне такое сообщение приходило:
    Ваш ФТИЗИАТР переехал вместе с медцентром с ул. Коломенская на Петрозаводскую 13. м. Чкаловская. вход с ул. Барочная д.8. Запись по тел. 415-40-60. Матевосян А.Г.
    Цитата Сообщение от *IMAGO* Посмотреть сообщение
    если пойдете, напишите, какие документы с собой надо?
    Natashа - значит я все верно поняла, что переехали
    IMAGO - обязательно напишу . но планирую в августе идти, когда ситуация с вирусом после всех парадов и голосований стабилизируется надеюсьб

    тоже буду признательна, если кто-то напишет - насколько все же важны флюшки родителей. у нас есть старые, а новые делать сейчас по меньшей мере глупо, может не будут придираться особо к дате флюрографии родителей, у ребенка будет квантифероновый тест - надеюсь, хватит его

  7. ответ для Natashа , на сообщение « Давно не были. Мне такое сообщение... »
    #6027
    Элита Аватар для AGENTALLA
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Южные поля :)
    Сообщений
    1 633

    Цитата Сообщение от Natashа Посмотреть сообщение
    Давно не были. Мне такое сообщение приходило:
    Ваш ФТИЗИАТР переехал вместе с медцентром с ул. Коломенская на Петрозаводскую 13. м. Чкаловская. вход с ул. Барочная д.8. Запись по тел. 415-40-60. Матевосян А.Г.
    Тоже такая смс пришла. Переехали, скорее всего. В прошлом году врач говорил, что они собираются переехать.
    Посмотрела- теперь прием 2 тыс.
    Напишите, кто уже был там в этом году

    Отправлено с моего Redmi 7A через Tapatalk

  8. ответ для AGENTALLA , на сообщение « Тоже такая смс пришла. Переехали,... »
    #6028
    Наш человек Аватар для *IMAGO*
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    8 878

    Цитата Сообщение от annasashanastya Посмотреть сообщение
    Natashа - значит я все верно поняла, что переехали
    IMAGO - обязательно напишу . но планирую в августе идти, когда ситуация с вирусом после всех парадов и голосований стабилизируется надеюсьб

    тоже буду признательна, если кто-то напишет - насколько все же важны флюшки родителей. у нас есть старые, а новые делать сейчас по меньшей мере глупо, может не будут придираться особо к дате флюрографии родителей, у ребенка будет квантифероновый тест - надеюсь, хватит его
    а я вот хочу без теста. а флюшки на сколько свежие должны быть?

  9. ответ для *IMAGO* , на сообщение « а я вот хочу без теста. а флюшки на... »
    #6029
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 404

    Цитата Сообщение от *IMAGO* Посмотреть сообщение
    а я вот хочу без теста. а флюшки на сколько свежие должны быть?
    А я в этом центре не была еще ни разу, здоровье ребенка позволяло манту делать , а в этом году уже никак
    Обычно не старее года флюшки считаются действительными насколько я знаю

    Отправлено с моего Redmi 5 через Tapatalk

  10. ответ для Клара , на сообщение « ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ ) »
    #6030
    Элита Аватар для AGENTALLA
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Южные поля :)
    Сообщений
    1 633

    Сегодня я вместе с детьми ходила к фти в медцентр на Петрозаводскую 13 (это туда переехал медцентр с Коломенской).
    Врач тот же, требования остались прежними.
    Цена 2000 р.

    Но сам медцентр найти трудно. Вывески нет.
    Вход с улицы Барочной улицы.

Страница 603 из 660 « Первая  «  103503553593599600601602603604605606607613653 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •