Страница 654 из 660 « Первая  «  154554604644650651652653654655656657658 Последняя »  » 

Тема: ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ )

  1. #6531

    https://t.me/kabinet_vracha1 Ссылка на хорошего врача педиатра в СПб ( ведёт канал в телеграмме) . Можно задать вопросы по ребёнку .

  2. ответ для Love_leto , на сообщение « Мне позвонили из летнего лагеря и... »
    #6532
    Активный участник
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    431

    В постановлении Роспотреба по кори для летних лагерей в пункте 5.5.1 : «либо отказ о вакцинации надлежащим образом оформленный». Лагерь согласился, прислали мне форму отказа, которую я должна у педиатра заполнить

  3. ответ для Love_leto , на сообщение « С этим уже разобрались. Подскажите... »
    #6533
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    13 687

    Цитата Сообщение от Love_leto Посмотреть сообщение
    С этим уже разобрались.

    Подскажите справка в лагерь нужна 079у, там нужно указать о манту или диаскин. Эта справка у педиатра делается?
    Если мы сделаем заключение от фтизиатра на ваське, педиатр на ее основании сделает справку?
    У кого есть номер медцентра на ваське напишите пожалуйста в лс
    В санпине справка о состоянии здоровья и справка об эпидокружении.
    Если делаете 079, то в графе прививки можно просто написать ф.64( так вроде справка по прививкам называется)
    И не надо нигде светить вашей справкой от фтиза. Вы можете заполнять сертификат о прививках у специального врача, которого выбрали, благо сейчас куча медцентров. Докладывать кому либо о том, что вы делаете и где у вас обязанности нет.

    Отправлено с моего M2102J20SG через Tapatalk

  4. #6534
    Элита
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    1 558

    Цитата Сообщение от Tatsianic Посмотреть сообщение
    В санпине справка о состоянии здоровья и справка об эпидокружении.
    Если делаете 079, то в графе прививки можно просто написать ф.64( так вроде справка по прививкам называется)
    И не надо нигде светить вашей справкой от фтиза. Вы можете заполнять сертификат о прививках у специального врача, которого выбрали, благо сейчас куча медцентров. Докладывать кому либо о том, что вы делаете и где у вас обязанности нет.

    Отправлено с моего M2102J20SG через Tapatalk
    В смысле? А что делать если у нас ни манту ни т спот ни диаскина нет, а в справке 079 нужно внести инфу о манту или тп!!!?

  5. ответ для Клара , на сообщение « ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ ) »
    #6535
    Элита
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    1 558

    Сертификат о прививках у нас пустой

  6. #6536
    Элита
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    1 558

    Цитата Сообщение от и-талия Посмотреть сообщение
    В постановлении Роспотреба по кори для летних лагерей в пункте 5.5.1 : «либо отказ о вакцинации надлежащим образом оформленный». Лагерь согласился, прислали мне форму отказа, которую я должна у педиатра заполнить
    А мне не прислали, сказали просто взять у педиатра отказ

  7. ответ для Love_leto , на сообщение « В смысле? А что делать если у нас ни... »
    #6537
    Хранитель Аватар для Tatsianic
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    пр.Непокоренных
    Сообщений
    13 687

    Цитата Сообщение от Love_leto Посмотреть сообщение
    В смысле? А что делать если у нас ни манту ни т спот ни диаскина нет, а в справке 079 нужно внести инфу о манту или тп!!!?
    Никому об этом не говорите и не показывайте. А в справке пусть напишут так, как я выше написала.

    Отправлено с моего M2102J20SG через Tapatalk

  8. ответ для Клара , на сообщение « ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ ) »
    #6538
    Элита
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    1 558

    Не понимаю, но ведь там нужна инфа про туберкулинодиагностику, если я просто напишу в справке ф 64, в лагере спросят а где ваша манту. И что мне делать? Почему не показывать справку от фтизиатра

  9. ответ для Клара , на сообщение « ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ ) »
    #6539
    Элита
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    приморский район
    Сообщений
    1 558

    Мне в регистратуре распечатают справку и я должна буду заполнить ее у педиатра же?

  10. ответ для Клара , на сообщение « ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ ) »
    #6540
    Наш человек Аватар для bosik
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    8 940

    Девочки, дочь пошла в дневной лагерь в ЛО. Медсестра звонит орет что отказ от прививок не катит. Нужен офиц медотвод. И типа без него в лагерь не берут ( деть уже пошел в лагерь. Все оплаченот. Все догвора подписаны). На что ссылаться что бы послать? Плчему в школу ходить без првивок можно а в лагерь нет?

Страница 654 из 660 « Первая  «  154554604644650651652653654655656657658 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •