Страница 660 из 660 « Первая  «  160560610650656657658659660

Тема: ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ )

  1. #6591
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 256

    Цитата Сообщение от Kefira Посмотреть сообщение
    Мою маму недавно окулист из поликлиники направил на дообследование в глазной центр при нашем районном тубдиспансере на Звездной, т.е. этот центр для всех жителей района, не конкретно для больных туберкулезом. Так вот там врач прямым текстом ей сказал, чтобы к ним она желательно больше не ходила, т.к. больные туберкулезом ходят
    вот (( это меня и пугает ((
    Лошадь сдохла-слезь

  2. #6592
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    13 256

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Свет-Света Посмотреть сообщение
    Ничего страшного нет). И там довольно пусто! По крайней мере, когда мы ходили. Всё по записи. И удивительно, но то, что мне продиктовали из регистратуры про анализы и т.п. - ничего не понадобилось! Пишут одно, говорят, другое, а по факту- третье. Т-спот сдают натощак.
    я из Красносельского района, как-то была там, народу много, и такое ощущение, что и взрослые и дети - все вперемешку...вот и опасаюсь ((
    Лошадь сдохла-слезь

  3. ответ для Клара , на сообщение « ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ ) »
    #6593
    Активный участник Аватар для Elaiza
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Кировский р-н
    Сообщений
    379

    Добрый день, подскажите, для летнего лагеря в ЛО при отсутствии ревакцинации можно только через гос.поликлинику или в частной тоже можно? Это иммунолог или инфекционист должен давать заключение?

  4. ответ для Клара , на сообщение « ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ ) »
    #6594
    Элита Аватар для Маленькая Женщина
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    СПб, Гражданка
    Сообщений
    2 571

    Добрый день всем! Не нашла, где еще можно обсудить эту тему. Если кто-то знает, дайте ссылочку, пожалуйста.

    Дочке поступать в ВУЗ этим летом. С детства она аллергиком была, угрожаемая по бронхиальной астме. Ходили в КДЦ на Александра Матросова к аллергологу-иммунологу Гусевой. Еще до пандемии. Но документы потерялись в Скандинавии, когда ходили туда по поводу прививки от бешенства (укусила мышь дикая)... Врач забыла отдать, а потом все некогда доехать, забрать, так и потерялись. Не думала, что будут прямо нужны. Так как сами аллергические реакции прекратились.

    Все прививки делали, только чуть позже, с антигистаминной подготовкой, импортные - инфанрикс, имовакс, пентаксим.

    И вот пришло время доделывать АДС-М. Предлагали наши, против которых я категорически, особенно простив живых и т.д.

    Откуда-то пришла информация, что в ВУЗ сейчас не поступить, если нет прививок.

    Делать прививки сейчас = заведомо сделать из ребенка инвалида. Она готовится к ЕГЭ, спит по 3 часа в сутки, уже лунатит... И я не представлю, как на мозг может повлиять эта привика. Так как именно за АКДС и ее компонентами водятся мозговые реакции - менингиты, энцефалиты...

    Какова ситуация в реальности? Как избежать вакцинации до поступления в ВУЗ? Есть ли способы избежать ее в принципе дальше навсегда? Что-то я уже "наигралась" в эти все прививки...


    Дочка ходила на прием к участковому педиатру, чтобы взять направление в аллергологу. Но та ее отшила. Сказала, иди делай прививки.

Страница 660 из 660 « Первая  «  160560610650656657658659660


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •