Страница 11 из 148 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: *Бенгалы*

  1. ответ для Canon D , на сообщение « *Бенгалы* »
    #101
    Мега-элита Аватар для Anorsel
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    3 182

    "Вас только 3 варианта, чем заниматься - кормить кота, гладить кота, бегать и играть с котом", A priori, вот уж точно
    обожаю бенгалов за их разговоривость и компанейность ))) но, думаю в маленькой квартире, это чудо, держать сложно. Наша просто метеор, носится с 1 этажа на другой, скачет целый день ))) Зато вечером и утром это самое ласковое создание )) кстати, видела недавно бенгалочку безууууумно ласковую, сама на руки шла. Влюбилась в породу еще больше миллион тысяч раз спасибо нашей заводчице, жалко питомник закрывается

  2. ответ для Canon D , на сообщение « *Бенгалы* »
    #102
    Наш человек Аватар для sada
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Питер, Гагарина Ю. пр-т
    Сообщений
    9 239

    какая красота!

  3. ответ для Anorsel , на сообщение « "Вас только 3 варианта, чем заниматься... »
    #103

    Цитата Сообщение от Anorsel Посмотреть сообщение
    "Вас только 3 варианта, чем заниматься - кормить кота, гладить кота, бегать и играть с котом", A priori, вот уж точно
    обожаю бенгалов за их разговоривость и компанейность ))) но, думаю в маленькой квартире, это чудо, держать сложно. Наша просто метеор, носится с 1 этажа на другой, скачет целый день ))) Зато вечером и утром это самое ласковое создание )) кстати, видела недавно бенгалочку безууууумно ласковую, сама на руки шла. Влюбилась в породу еще больше миллион тысяч раз спасибо нашей заводчице, жалко питомник закрывается
    Живем в квартире - ему все равно, где носится.
    Какой питомник закрывается?

  4. ответ для sada , на сообщение « какая красота! »
    #104
    Мега-элита Аватар для Anorsel
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    3 182

    sada, спасибо ))
    A priori, питомник Oleander. А у нас еще собака живет, так они когда вдвоем носятся, это нечто, ковры летают, все падает )))

  5. ответ для Anorsel , на сообщение « sada, спасибо )) A priori, питомник... »
    #105

    Цитата Сообщение от Anorsel Посмотреть сообщение
    sada, спасибо ))
    A priori, питомник Oleander. А у нас еще собака живет, так они когда вдвоем носятся, это нечто, ковры летают, все падает )))
    ААА - и мы оттуда. Я тоже в шоке. Ольга и сама не очень представляет, как без них будет. У нее новая девочка - с трилистником на боку, будет все-таки себе оставлять.

    Чем кормите?

  6. ответ для Canon D , на сообщение « *Бенгалы* »
    #106
    Мега-элита Аватар для Anorsel
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    3 182

    ооо, недавно были у нее, девочка из нового помета?
    очень хотим еще мраморенка. но боюсь пока не потянем, хотели попозже, но как без Ольги...я ей доверяю, в другие питомники уже страшно. Да и цены у нее адекватные. И сама она клевая.
    Сначала кормили по схеме Ольги до полугода, потом наша красотка отказалась от РК Fit32, ни в какую, решили что проблема в нашемпроизводителе, потому как от Мейн Куна она вообще стала чесаться. Нашли в зоомагазине единственный корм из РК произ-ва Франции для привередлевых к запаху. Теперь им и когда бываем в Фи, берем у них Фит 32. Раза 2 в недельку балуем натуралкой. К мясу она совершенно равнодушна, а вот от курицы не отащить ))))
    У Вас кто родители и какой возраст?

  7. ответ для Anorsel , на сообщение « ооо, недавно были у нее, девочка из... »
    #107

    Про девочку - на форуме мау Ольга выкладывала в "рожденных котятах".
    У меня живет Микадо, на главной странице их сайта он справа с приподнятой лапкой (это вообще несколько мистическая история, приехала в питомник просто посмотреть на бенгов, увидела на солнце его абрикосовую мордочку - и уже не могла оторваться - а кто он (титулы), я узнала уже привезя его домой).
    Сегодня 5 лет. Очень хочу забрать его сына, но боюсь, им совсем тесно будет, Микки собственник. Родители - канадцы.

  8. ответ для Canon D , на сообщение « *Бенгалы* »
    #108
    Мега-элита Аватар для Anorsel
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    3 182

    Мы хотели взять Лакшери, вашего сыночку, но Оля решила, что с нашей мелкой девочкой они могут не ужиться. Теперь он в другой семье. А Микадо вы забрали уже взрослым?
    Посмотрела девочку с трехлистником, потрясная

  9. ответ для Anorsel , на сообщение « Мы хотели взять Лакшери, вашего... »
    #109

    Взрослым, да и взяла-то случайно.Лаки пошел еще дальше папы - взял вообще все первые места.
    Только что разговаривала с Ольгой - не закроются!!! Просто будут не в России. (Я так и знала - бенгаломания - это навсегда).

  10. ответ для Canon D , на сообщение « *Бенгалы* »
    #110
    Элита Аватар для Улыбайка
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Парашютная
    Сообщений
    1 981

    Приветик!
    давно мы с мужем хотели завести кису...муж уж очень хотел абиссинца...а потом случайно к нам попал котеночек абиссино-бенгал))) Не знаю, хозяйка нашей "мамочки" сидит ли здесь, но котенок у нас получился потрясающий))

    такой фуии я не ожидала!)) Нет, я ожидала, что котенок будет подвижным, но чтоб настоолько!)) а какие у него лаапки...Сильные, когтистые...он еще пока что не понимает, что на людей нельзя с когтями ради игры кидаться, но постепенно уже приучается)) умненький и красивенький малыш. правда мы еще не поняли, абиссин или или бенгал в итоге есть черты и того, и того..Вроде, внешне похож на абиссина...по окрасу, а присмотришься: на пузике пятнышки, по бокам маленькие пятнышки...во что вырастет - не знаю)))

    И по характеру, вроде, и от тех, и от другиху него есть черты...вроде, в водичку пока что не лез особо)) игривый до безобразия. если не захочет, на руках сидеть не будет никогда)) но если хочет...лааасковый.. просто слов нет!))) Спит так сладко на кроватке...играет...один не остается - сразу мяукать начинает( особенно если кто-то дома есть...на мне по утрам устраивает бабут и войну с врагами...но я думаю, то он просто еще совсем малыш...надеюсь, немного поспокойней будет, когда подрастет)))

Страница 11 из 148 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •