Страница 146 из 148 « Первая  «  4696136142143144145146147148 Последняя »  » 

Тема: *Бенгалы*

  1. ответ для Vishnya82 , на сообщение « Вам свезло, спящий но ночам бенгал... »
    #1451
    Наш человек Аватар для Diana2004
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Ветеранов/пр.М.Жукова/ул.Бурцева
    Сообщений
    7 233

    Цитата Сообщение от Vishnya82 Посмотреть сообщение
    Вам свезло, спящий но ночам бенгал попался, что является редкостью
    Ну да,но есть казус. Если дома дочь не ночует,где то среди ночи начинает выть,повоет и ляжет дальше спать.
    __________________________________________________ _____
    Я об одном всевышнего молю:храни людей, которых я люблю

  2. ответ для Vishnya82 , на сообщение « Для начала, чтобы проснулась и... »
    #1452
    Мега-элита Аватар для Масявка
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    3 679

    Цитата Сообщение от Vishnya82 Посмотреть сообщение
    Для начала, чтобы проснулась и встала))) если причина еда, то насыпала, и если туалетные дела, то сообщить всем и посидеть с ним во время важного действа. Я не знаю, может мне так повезло, но кот именно такой. Пробовала не обращать внимание, так он начинает мелкие вещи гонять по полу, качаться на стуле))) проще встать
    Но мы уже привыкли, правда, ругнешься и ладно
    Мне такая придурковатость даже нравится, но когда мои знакомые видя это красивейшее существо, начинают говорить о желании приобрести такого же котика, то предупреждаю
    Вот и мой такой же
    Если в 4ч утра у Симбы появилось желание поесть(не каждый день, сначала начинает ходить по мне, будить. Если не реагирую, залезает на комод и начинает по одному предметику оттуда все скидывать лапкой на пол, при этом наблюдая за моей реакцией😁

  3. #1453
    Элита Аватар для Vishnya82
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    1 643

    Цитата Сообщение от Масявка Посмотреть сообщение
    Вот и мой такой же
    Если в 4ч утра у Симбы появилось желание поесть(не каждый день, сначала начинает ходить по мне, будить. Если не реагирую, залезает на комод и начинает по одному предметику оттуда все скидывать лапкой на пол, при этом наблюдая за моей реакцией😁
    Вот! Всеми способами разбудить и поднять с кровати хозяина.

  4. ответ для Vishnya82 , на сообщение « Вам свезло, спящий но ночам бенгал... »
    #1454
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    103 767

    Цитата Сообщение от Vishnya82 Посмотреть сообщение
    Вам свезло, спящий но ночам бенгал попался, что является редкостью
    Мне видать тоже, у меня оба спящие и не орущие по ночам, приходят исключительно по будильнику и начинают орать под дверью, попробуй во тут уже не встать тогда да концерт будет по заявкам и испорченные двери (уже испорченные)


    Потому что "пофиг на чье-то мнение вообще" (с)

  5. ответ для Canon D , на сообщение « *Бенгалы* »
    #1455
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    103 767

    Немножко фоточек, старший который выгоняет младшую из под подушек и занимает ее место с наглой мордой.


    И бедолага младшая как я ее называется лестничная кошка, все время тусит на лестнице. видимо ей так нравится.


  6. ответ для Canon D , на сообщение « *Бенгалы* »
    #1456

    Поздравляем с новым другом!
    А у нас,кстати,спящий по ночам кот. Это такое счастье!Но за это счастье расплачиваемся слежкой за метками.Хоть и кастрированный,но имеет склонность освежать метки по квартире. Обязателен обход квартиры с ружьем пульверизатором (антигадин и подобное) особенно после гостей(водопроводчиков,доставщиков еды,соседей).Очень нетерпим к чужим запахам

  7. #1457
    Элита Аватар для prosto margo
    Регистрация
    24.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, возле макси дома
    Сообщений
    2 222

    Цитата Сообщение от ~Дюдюка~ Посмотреть сообщение
    Мне видать тоже, у меня оба спящие и не орущие по ночам, приходят исключительно по будильнику и начинают орать под дверью, попробуй во тут уже не встать тогда да концерт будет по заявкам и испорченные двери (уже испорченные)
    У нас тоже спит по ночам, если днем не давать спать ему, играть с ним,то ночью обычно спит, спит на своих лежанках, в домиках, на нас пытается,но младшая во сне ворочается и ему прилетает ее ногами,поэтому предпочитает на своих.не мяучит, на занавески не прыгает,со столов имкомодов скидыаает исключительно то что на мячик похоже или палочку,-стерки,ручки. Лижет пакеты, мяукает только когда выпрашивает вкусняшки, и в лоток сходил по болтшому.. Брали кастрированым в 4 месяца не в спб питомнике, немного трусоват . Ничего не метит, в лоток ходит чистый, если он грязный терпит и мяучит возле него.Дети от него без ума, да и психологическая обстановка улучшилась с приходом кота, покупала породу под себя, ибо если дети наиграются,то ухаживать за ним мне, но и кормят и убирают за ним, и воды боится,не купаем, пытаемся но вырывается

    Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk

  8. ответ для Canon D , на сообщение « *Бенгалы* »
    #1458
    Элита Аватар для Путник
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    1 974

    Добрый вечер.
    Пожалуйста, подскажите, в какие питомники лучше, чтобы взять бенгала?
    Ссылки с первой страницы устарели

  9. ответ для O-Lokka , на сообщение « Поздравляем с новым другом! А у... »
    #1459
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    103 767

    Цитата Сообщение от O-Lokka Посмотреть сообщение
    Поздравляем с новым другом!
    А у нас,кстати,спящий по ночам кот. Это такое счастье!Но за это счастье расплачиваемся слежкой за метками.Хоть и кастрированный,но имеет склонность освежать метки по квартире. Обязателен обход квартиры с ружьем пульверизатором (антигадин и подобное) особенно после гостей(водопроводчиков,доставщиков еды,соседей).Очень нетерпим к чужим запахам
    Спасибо. Она такая игруля, вот они совсем разные. Сегодня кстати был почему то был ночной тыгдык в 2 часа ночи. че уж они там решились поиграцо не знаю но пришлось угоманивать их.
    А еще наша мелкая загуляла, но она так тихо это делает у меня первый раз такое что кошка так тихо гуляет.


    Потому что "пофиг на чье-то мнение вообще" (с)

  10. #1460
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    103 767

    Цитата Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Пожалуйста, подскажите, в какие питомники лучше, чтобы взять бенгала?
    Ссылки с первой страницы устарели
    Я деваху нашла на авито, она приехала из Орла, единственное что мне сказали что ей около 4-х мес а по факту когда уже приехала ей было почти 5 (это по вет книжке я посмотрела), а так все в общем и целом вполне довольна осталась, девочка хорошая, ухоженная видно, туалет знала все как и говорила мне заводчик. Сейчас почти 2 месяца (или уже 2) как она у нас проблем с кошкой ттт ни по здоровью ни почему нет, надеюсь так и будет. Если какой вопрос я переписываюсь с заводчицей она на связи со мной до сих пор.


    Потому что "пофиг на чье-то мнение вообще" (с)

Страница 146 из 148 « Первая  «  4696136142143144145146147148 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •