Страница 6 из 148 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: *Бенгалы*

  1. ответ для Privacy , на сообщение « в Праге :073::)) тут почитать... »
    #51
    Мега-элита Аватар для Prachka
    Регистрация
    22.03.2003
    Сообщений
    3 291

    Цитата Сообщение от enoelttiL Посмотреть сообщение
    в Праге
    А как ???
    Ну откройте секрет))) Тут начиталась по форумам про наших заводчиков. Наживы ради втюхают кого угодно.... Никому теперь не верю...

    Не хотите похвастаться своим сокровищем?

  2. ответ для Prachka , на сообщение « А как ??? Ну откройте секрет))) Тут... »
    #52
    Лето Аватар для Privacy
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    в тени тамариска
    Сообщений
    45 867

    Цитата Сообщение от Прачка Посмотреть сообщение
    А как ???
    Ну откройте секрет))) Тут начиталась по форумам про наших заводчиков. Наживы ради втюхают кого угодно.... Никому теперь не верю...
    ну, мы живем тут)
    почитала теорию, посмотрела, какие питомники есть.
    Тут их не очень много по бенгалам. Те, которые по записи до рождения котят продают -отмела- ну надо мне котенка вживую увидеть)
    Это, кстати, весьма снизило цену сразу). Деток супер пупер чемпионов не хотелось- выставлять и размножать не планировалось.
    Взяли не слишком "родовитую", и еще последнюю в помете из четырех- маленькая она была рядом со своми братьями и сестрой. Хотела только девочку . Маленькая, но боевая и любопытная была и есть).
    Здоровая, не болеет, месяц назад кастрировали - было ей 1 год и 1 месяц. Очень активная. Птица , а не кошка Летает
    фотки своей семьи никакие никогда не выкладываю

  3. ответ для Privacy , на сообщение « ну, мы живем тут) почитала теорию,... »
    #53
    Лето Аватар для Privacy
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    в тени тамариска
    Сообщений
    45 867

    http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=5&t=6424
    любуйтесь красотками

  4. ответ для Privacy , на сообщение « ну, мы живем тут) почитала теорию,... »
    #54
    Мега-элита Аватар для Prachka
    Регистрация
    22.03.2003
    Сообщений
    3 291

    Цитата Сообщение от enoelttiL Посмотреть сообщение
    ну, мы живем тут)
    Везет

  5. ответ для Prachka , на сообщение « Везет:)) »
    #55
    Лето Аватар для Privacy
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    в тени тамариска
    Сообщений
    45 867

    Цитата Сообщение от Прачка Посмотреть сообщение
    Везет
    Когда покупала бенгала, так не думала действительно мало питомников бенгов...
    вот сейчас еще абисссинку хочу проблемка вообще....

  6. ответ для Canon D , на сообщение « *Бенгалы* »
    #56
    Мега-элита Аватар для Prachka
    Регистрация
    22.03.2003
    Сообщений
    3 291

    Да кстати, абиссинка меня тоже покорила. я только одну видела-красавицу. Заводчик была настолько заинтересована продать ее одной паре, что на нас с Аней внимания не обратила и мы ничего об этой породе узнать не смогли подробнее. Хотя могла бы завлечь нас и тогда мы копили бы на абиссинку ))) 123 руб в день и у нас к 1му сентября котенок)))). Мы могли бы купить сразу, но я хочу чтобы дочка сама достигла своей цели)

  7. ответ для Prachka , на сообщение « Подниму темку. Были на выставке,... »
    #57
    Элита Аватар для ksjuh
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    м. Проспект Ветеранов
    Сообщений
    2 865

    Цитата Сообщение от Прачка Посмотреть сообщение
    Подниму темку. Были на выставке, окончательно влюбились в кошек этой породы. Цена была 20-30-50 т.р. Но я покупать не стала, т.к. во-первых меня смутила продажа на выставке, т.к. кошка за такие деньги, а подавали первому встречному, кто оплатит даже под разведение... И кошечки были взрослые уже. 5-6 месяцев. Мне бы хотелось совсем мальца))) чтобы получить еще и удовольствие созерциния КОТЕНКА)))
    Мы покупать будем на 1е сентября (дочка уже 2 года ждет...) и скорее всего будем брать в Москве. Единственное, это я пока не решила, под разведение или на подушку....
    Ну, чаще всего на выставке нельзя покупать, конечно. Но тут недавно была ассистентом судьи, которая на выставке купила себе бенга в клуб. Задумалась. Правда, это был один из перечисленных (вроде бы вами в другой теме) продавцов. Наверно, в инете было много инфы, чтобы принять решение.

  8. ответ для ksjuh , на сообщение « Ну, чаще всего на выставке нельзя... »
    #58
    Мега-элита Аватар для Prachka
    Регистрация
    22.03.2003
    Сообщений
    3 291

    Цитата Сообщение от ksjuh Посмотреть сообщение
    Ну, чаще всего на выставке нельзя покупать, конечно. Но тут недавно была ассистентом судьи, которая на выставке купила себе бенга в клуб. Задумалась. Правда, это был один из перечисленных (вроде бы вами в другой теме) продавцов. Наверно, в инете было много инфы, чтобы принять решение.
    Кошка хорошая оказалась???

    Знаете, после всего прочитанного на кошечьих форумах мне даже страшно ее покупать. Такие дорогущие кошки и столько интриг среди клубов и заводчиков... В одной теме наткнулась на откровенную гызню между заводчиками с выставлением напоказ больных котят... брррр

  9. ответ для Canon D , на сообщение « *Бенгалы* »
    #59
    Элита Аватар для ksjuh
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    м. Проспект Ветеранов
    Сообщений
    2 865

    Не могу сказать про грызню и т.п. Не знаю. просто сказала то, что видела Вообще в этой среде - да, грызни много

  10. ответ для ksjuh , на сообщение « Не могу сказать про грызню и т.п. Не... »
    #60
    Лето Аватар для Privacy
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    в тени тамариска
    Сообщений
    45 867

    Цитата Сообщение от ksjuh Посмотреть сообщение
    Не могу сказать про грызню и т.п. Не знаю. просто сказала то, что видела Вообще в этой среде - да, грызни много
    ага, иногда кажется, что легче беспородную купить за символическое возмещение прививок ....
    или без документов ....

Страница 6 из 148 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •