Страница 51 из 127 « Первая  «  4147484950515253545561101 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка " Г У Л Л И В Е Р " игрушки

  1. #501
    Хранитель Аватар для BA.LI
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    12 541

    Девочки, спасибо за ответы!! Закажу джунгли - старший сын авторитетно заявил, что " мам, ну конечно же джунгли!"

  2. ответ для Nymph_ , на сообщение « давно их не заказывали...помнь только... »
    #502
    В пути Аватар для В. Редная
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    16 286

    Цитата Сообщение от Nymph™ Посмотреть сообщение
    давно их не заказывали...помнь только ,что сам набор очень даже не маленький)).
    может и правда девочки подскажут,по лету они оочень хорошо шли)
    а он сейчас есть в наличии??а то смотрела в прайсе-вроде нет..А сыну надо блин..деточка моя маленькая

  3. ответ для Жаклет , на сообщение « Хвасталка " Г У Л Л И В Е Р "... »
    #503
    Мега-элита Аватар для Вероника мамочка
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле Он как будто нарисован мелом на стене
    Сообщений
    3 987

    Вот наша большая коллекция Яиц от Qaups))) Сразу отмечу, что качество на 100% отличное. Смысл игрушки в том, что её нужно спрятать в доступное и безопасное место для ребенка, нажать кнопку"ON". Через 25-30 секунд яйцо начнет издавать звуки и звать ребенка. Ребенок может приступать к поискам ориентируясь на свой слух и слуховое восприятие, когда игрушка найдена, ребенка ждёт сюрприз:веселая мелодия и поздравление одного из любимых героев. Как логопед, очень советую эту игрушка деткам с нарушениями звукопроизношения и речи.

  4. ответ для Жаклет , на сообщение « Хвасталка " Г У Л Л И В Е Р "... »
    #504
    Мега-элита Аватар для Вероника мамочка
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле Он как будто нарисован мелом на стене
    Сообщений
    3 987

    А это ещё одна наша полная и большая коллекция))) Игровые наборы фирмы QUAPS, здесь все 4 набора:
    МОЯ ПОЖАРНАЯ СТАНЦИЯ- ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ ИГРА С БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ РАЗЛИЧНЫХ ДЕТАЛЕЙ, ТАКИХ КАК ПОЖАРНЫЙ БРАНДСПОЙТ, пожарная СПЕЦ.ТЕХНИКА
    3 ВИДА СПЕЦ.ТЕХНИКИ: СПАСАТЕЛЬНАЯ МАШИНА, СПАСАТЕЛЬНЫЙ ВЕРТОЛЕТ, ПОЖАРНАЯ МАШИНА
    МОЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ УЧАСТОК - ЗАХВАТЫВАЮЩАЯ ИГРА, С БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ РАЗЛИЧНЫХ РАЗВИВАЮЩИХ ЭЛЕМЕНТОВ: КАМЕРА ДЛЯ ИЗМЕРЕНИЯ СКОРОСТИ, СПУТНИКОВАЯ УСТАНОВКА, СПЕЦ.ТЕХНИКА (1 МАШИНКА и 1 ВЕРТОЛЕТ)
    МОЙ ЗЕЛЕНЫЙ ГАРАЖ-ЭТО БОЛЬШОЙ ФУТУРИСТИЧЕСКИЙ ГАРАЖ С БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ФУНКЦИЙ
    МАШИНКА СО СВЕТЯЩИМИСЯ ФАРАМИ И ЗВУКОВЫМИ ЭФФЕКТАМИ, САМОЗАРЯЖАЮЩАЯСЯ ОТ «ЗЕЛЕНОЙ ЗАПРАВОЧНОЙ СТАНЦИИ»
    МЕХАНИЧЕСКИЕ УСТРОЙСТВА ПРИСУТСТВУЮЩИЕ В ИГРЕ: ЛИФТ, ДВИЖУЩИЙСЯ ВВЕРХ И ВНИЗ,КРУТЯЩИЕСЯ ВЕТРЯНЫЕ МЕЛЬНИЦЫ
    ЗЕЛЕНАЯ ЗАПРАВОЧНАЯ СТАНЦИЯ, ЗАРЯЖАЕТ МАШИНКУ, ПОСЛЕ ЧЕГО ОНА МОЖЕТ НАХОДИТЬСЯ В ДВИЖЕНИИ В ТЕЧЕНИИ 2-х МИНУТ.
    МОЯ ЗЕЛЁНАЯ ЗАПРАВОЧНАЯ СТАНЦИЯ-ИГРА С САМОЗАРЯЖАЮЩИМСЯ УСТРОЙСТВОМ ДЛЯ МАШИНОК
    ЗАРЯЖЕННАЯ ОТ УСТРОЙСТВА МАШИНКА МОЖЕТ НАХОДИТЬСЯ В ДВИЖЕНИИ БОЛЕЕ 2-х МИНУТ
    ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ БАЗОВУЮ ТРАССУ ДЛЯ МАШИНОК
    Каждый набор включает в себя буклет с познавательным и интересным рассказом. Игрушка ооочень качественная и интересная.

  5. #505
    Наш человек Аватар для Murrrka
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ласточкино Гнездо
    Сообщений
    8 233

    Цитата Сообщение от Вероника мамочка Посмотреть сообщение
    Вот наша большая коллекция Яиц от Qaups)))Сразу отмечу, что качество на 100% отличное. Смысл игрушки в том, что её нужно спрятать в доступное и безопасное место для ребенка, нажать кнопку"ON". Через 25-30 секунд яйцо начнет издавать звуки и звать ребенка. Ребенок может приступать к поискам ориентируясь на свой слух и слуховое восприятие, когда игрушка найдена, ребенка ждёт сюрприз:веселая мелодия и поздравление одного из любимых героев. Как логопед, очень советую эту игрушка деткам с нарушениями звукопроизношения и речи.
    Здорово как,такие яркиеЯ свои завтра заберу.Как Вы думаете,для годовасика пойдет?Она еще не ходит сама,но очччень быстро ползает

  6. ответ для Murrrka , на сообщение « Здорово как,такие яркие:008:Я свои... »
    #506
    Мега-элита Аватар для Вероника мамочка
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле Он как будто нарисован мелом на стене
    Сообщений
    3 987

    Цитата Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
    Здорово как,такие яркиеЯ свои завтра заберу.Как Вы думаете,для годовасика пойдет?Она еще не ходит сама,но очччень быстро ползает
    Можно попытаться, скорее всего подойдет, раз ползает активно. Только Вы ей покажите что делать нужно, а то может не понять смысла и включать не все допустим 4 штуки одновременно, а по одной, а можно прятать так чтобы дочка видела яйцо, она будет к нему ползти по звуку, а можно её таким образом ещё и стимулировать к ходьбе. Моему 1,5 года сейчас он очень активно в них играет, слух реально хорошо развивает, раньше мы еле на одном сосредотачивались звуке, а теперь уже и 4 шт одновременно зовущих отъискивает.

  7. #507
    Наш человек Аватар для Murrrka
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ласточкино Гнездо
    Сообщений
    8 233

    Цитата Сообщение от Вероника мамочка Посмотреть сообщение
    Можно попытаться, скорее всего подойдет, раз ползает активно. Только Вы ей покажите что делать нужно, а то может не понять смысла и включать не все допустим 4 штуки одновременно, а по одной, а можно прятать так чтобы дочка видела яйцо, она будет к нему ползти по звуку, а можно её таким образом ещё и стимулировать к ходьбе. Моему 1,5 года сейчас он очень активно в них играет, слух реально хорошо развивает, раньше мы еле на одном сосредотачивались звуке, а теперь уже и 4 шт одновременно зовущих отъискивает.
    Спасибо
    А открываются они легко?

  8. ответ для Murrrka , на сообщение « Спасибо:flower: А открываются они... »
    #508
    Мега-элита Аватар для Вероника мамочка
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле Он как будто нарисован мелом на стене
    Сообщений
    3 987

    Цитата Сообщение от Murrrka Посмотреть сообщение
    Спасибо
    А открываются они легко?
    Сам открыть ребенок не сможет, разве если только уже годика в 3-4, я открываю сама, он пытается, но они большие для маленьких ручек и ручки скользят, ну и достаточно туговато открываются.

  9. #509
    Наш человек Аватар для Murrrka
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Ласточкино Гнездо
    Сообщений
    8 233

    Цитата Сообщение от Вероника мамочка Посмотреть сообщение
    Сам открыть ребенок не сможет, разве если только уже годика в 3-4, я открываю сама, он пытается, но они большие для маленьких ручек и ручки скользят, ну и достаточно туговато открываются.
    Печалька
    Ладно,завтра разберемся
    Спасибо за подробный рассказ

  10. #510
    Ветеран Аватар для anhik2004
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    656

    Цитата Сообщение от Вероника мамочка Посмотреть сообщение
    Можно попытаться, скорее всего подойдет, раз ползает активно. Только Вы ей покажите что делать нужно, а то может не понять смысла и включать не все допустим 4 штуки одновременно, а по одной, а можно прятать так чтобы дочка видела яйцо, она будет к нему ползти по звуку, а можно её таким образом ещё и стимулировать к ходьбе. Моему 1,5 года сейчас он очень активно в них играет, слух реально хорошо развивает, раньше мы еле на одном сосредотачивались звуке, а теперь уже и 4 шт одновременно зовущих отъискивает.
    Классно!!! Я тоже такие хочу

Страница 51 из 127 « Первая  «  4147484950515253545561101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •