Страница 101 из 299 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: Вот и осень-зима- весна-лето пришло. Декорация интерьера.

  1. ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
    #1001
    Небожитель Аватар для Ольgа
    Регистрация
    13.01.2005
    Сообщений
    17 156

    абалдеть!!! я в восторге!! какая же Вы молодец!

  2. ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
    #1002
    Старожил Аватар для design-da
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Шлиссельбургский..
    Сообщений
    1 170

    А снежные завалы из вашего леса вы вывезли к нам ?

  3. ответ для Olenenka , на сообщение « +100000 Хотела бы и я побыть ребенком... »
    #1003
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 509

    Цитата Сообщение от Olenenka Посмотреть сообщение
    +100000 Хотела бы и я побыть ребенком Ваших друзей!И если ТАКОЕ придумывается в последние минуты,то что бы было,если б Вы задолго готовиться началиИдея потрясающая!
    не, ну нельзя сказать, что я вот села и прям за одну ночь всё сделала. идея была давно и я если видела что то подходящее и не дорогое по сюжету, то покупала и в коробку складывала.
    просто идея была, а конкретики не было, был хаос. нужно было всё собрать в кучу. придумать, что куда прятать, что куда ставить.
    кстати сама непосредственная подготовительная работа - украшательная и прятательная заняла у меня вчера где то чуть больше часа. там была полная импровизация, я не знала при начале, что получится в конце. убирательная часть займёт гораздо больше времени
    история с ледяными буквами родилась спонтанно, как раз в ночь перед пати.
    и она была как раз в тему, потому как мы посмотрели сначала ледниковый период 2, а там текст - типо льды тают, нужно скорей искать укромное место. ну и я выступила после фильма 2 и перед просмотром фильма 3 по типу - льды тают, нам нужно спешить спасать последних динозавров, а то скоро придёт большое наводнение.... и вынесла тарелку с ледяными буквами, которые уже начали подтаивать. из них с помощью родителей нашли первую подсказку.

    в этой игре-поиске в принципе не было никаких особых текстов - по теме, что вижу, то пою.
    но а если придумывать большую игру, то , конечно, нужно серьёзно готовиться.

  4. ответ для design-da , на сообщение « А снежные завалы из вашего леса вы... »
    #1004
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 509

    Цитата Сообщение от design-da Посмотреть сообщение
    А снежные завалы из вашего леса вы вывезли к нам ?
    угу, практически за неделю всё стаяло, но ещё не совсем до конца. и это было мне на руку, потому как в потайной пещере, где последние яйца были спрятаны, под скалой текла вода. это как бы было началом наводнения и мы успели спасти динозавров

    но были и проколы. факелы , например, отсырели и не зажглись

    дети шли на поиски не однородно, получалось, что кто то первый прибежал и схватил яйцо, а другие не успевали заметить, где оно лежало. я детей тормозила, а позже поняла, что нужно было идти цепочкой, взявшись за руки.

  5. ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
    #1005
    Небожитель Аватар для Ольgа
    Регистрация
    13.01.2005
    Сообщений
    17 156

    девочки, спасибо за идею с розочками!
    я сейчас сделала - быстро и просто, мне ооочень нравится, как будто весна пришла
    к сожалению, очень трудно сфотографировать общий вид, освещение в спальне неяркое совсем... Так что как уж вышло
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось Ольgа; 06.01.2011 в 19:54.

  6. ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
    #1006

    Olga_and_ko, очень приятная композиция получилась... Идею с розочками я ,наверно,просмотрела...Пошла искать,т.к. тоже хочу такое сделать...

  7. #1007
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 509

    Цитата Сообщение от Olga_and_ko Посмотреть сообщение
    девочки, спасибо за идею с розочками!
    я сейчас сделала - быстро и просто, мне ооочень нравится, как будто весна пришла
    к сожалению, очень трудно сфотографировать общий вид, освещение в спальне неяркое совсем... Так что как уж вышло
    с освещением всё нормально.

  8. #1008
    Небожитель Аватар для Ольgа
    Регистрация
    13.01.2005
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от Глаша Суралмаша Посмотреть сообщение
    Olga_and_ko, очень приятная композиция получилась... Идею с розочками я ,наверно,просмотрела...Пошла искать,т.к. тоже хочу такое сделать...
    спасибо! смотрите сообщения 811 и 831, там про них написано

    у меня эта ветка с осени стоит, на новый год вешала на неё колокольчики и гирлянду салфеточную потом, а когда увидела розочки, поняла, что это то что нужно долго только собиралась сделать - бумагу купить надо было и потом собраться и сделать

  9. ответ для JMR , на сообщение « с освещением всё нормально.:flower: »
    #1009
    Небожитель Аватар для Ольgа
    Регистрация
    13.01.2005
    Сообщений
    17 156

    Цитата Сообщение от JMR Посмотреть сообщение
    с освещением всё нормально.
    спасибо не зря, значит, я прыгала вокруг с настольной лампой

  10. ответ для Ольgа , на сообщение « спасибо :) не зря, значит, я прыгала... »
    #1010

    Ой,спасибо...,а я побродила по страничкам,но не нашла...

Страница 101 из 299 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •