Страница 12 из 299 « Первая  «  289101112131415162262112 Последняя »  » 

Тема: Вот и осень-зима- весна-лето пришло. Декорация интерьера.

  1. ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
    #111
    Хранитель Аватар для Marishan
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Гражданка, а может Гражданин
    Сообщений
    11 925

    С форума Марина свои произведения удалила, т.к. хочет издать их. Ждем новых произведений, т.к. обещала. Но это все оффф.
    А по теме, у меня тетя в этом году сделала фонари в беседку. Сшила из органзы тубусы, а внутри подвесила гирлянду (соединив сверху края шнурами, посередине повесив гирлянду ), к сожалению фоток нет, но кое-как нарисовала
    Последний раз редактировалось Marishan; 24.11.2009 в 20:17.

  2. ответ для Marishan , на сообщение « С форума Марина свои произведения... »
    #112
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 509

    ну наконец то, хоть кто то хоть что то выставил я такую штуковину знаю, смотрится очень не плохо.
    вот нашла картинку
    http://picture.yatego.com/images/445....5/592023n.jpg
    http://www.gemini-licht.com/files/organza01.jpg
    http://picture.yatego.com/images/470...3.0/461-60.jpg
    у меня есть гирлянда с каркасом в форме шариков, сверху обтянутая синей органзой. и есть ещё гирлянда, которая от батареек работает, в принципе, их можно друг с другом совместить и очень интересную декорацию сделать.

    девочки, давайте, сподвигайтесь на подвиги. мне будет очень приятно, если в этой теме не мой иллюстративный монолог звучать будет, а и вы тоже что то изобразите. чтоб не выглядело, что я это всё в пустоту выкладываю, хотелось бы увидеть последователей. хотите повторяйте идеи, хотите своей фантазии немного добавьте, удивите близких вам людей.

    я вам могу даже тему дать в домашнее задание - осень. в ход может всё идти - листья желтые кленовые ( как подставка под чашки), каштаны, веточки, рябина, шиповник..... кстати если кто то недавно ремонт делал и у него остался кафель, эти большие кафелины можно использовать как подставки под чашки.

    или вообще на шантаж пойду не буду новые картинки выкладывать, пока вы свои не выложите

    а я между прочим сейчас отоварила свой подарочный сертификат, хотела декорацию для кофе паузы сделать. а то я вчера в немилость впала, отдегустировала в одно лицо весь заныканный второй половиной шоколад.
    p.s. вот ещё страничка интересная
    http://www.elegantbeginningsinc.com/...y%20sashes.htm

  3. ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
    #113
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 509





  4. ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
    #114
    Хранитель Аватар для Marishan
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Гражданка, а может Гражданин
    Сообщений
    11 925

    Точно, как на первой ссылке- картинке, только она гирлянду взяла не белого цвета, а синего, ночью красота неописуемая

  5. ответ для JMR , на сообщение « http://s45.radikal.ru/i110/0909/a7/e6260... »
    #115
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    Цитата Сообщение от JMR Посмотреть сообщение



    сколько же у вас посуды и где вы ее храните? там же где все штучки-дрючка-закорючки?
    Я - Валя



  6. #116
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 509

    Цитата Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
    Точно, как на первой ссылке- картинке, только она гирлянду взяла не белого цвета, а синего, ночью красота неописуемая
    наверное не гирлянду, а органзу. если гирлянду взять синего цвета, то особой разницы не будет.

  7. ответ для pigaliza™ , на сообщение « сколько же у вас посуды:) и где вы ее... »
    #117
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 509

    Цитата Сообщение от pigaliza Посмотреть сообщение
    сколько же у вас посуды и где вы ее храните? там же где все штучки-дрючка-закорючки?
    пока всё влезает в кухню. а посуду я люблю. в идеале хочу ещё и под китайскую еду, и под мексиканскую, и под среднеземноморскую....
    тока меня тогда на выход с вещами попросят

  8. ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
    #118
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 509

    кстати, забыла уже.... я глинтвейн из самовара тут выставляла? это в январе на рождество было, очень душевно задумывала изначально вечеринку в русском стиле ( сушки ещё на самовар намотать хотела и в горшочках глиняных еду сделать), а потом дошло да замка у снежной королевы

  9. ответ для JMR , на сообщение « пока всё влезает в кухню. а посуду я... »
    #119
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    Цитата Сообщение от JMR Посмотреть сообщение
    пока всё влезает в кухню. а посуду я люблю. в идеале хочу ещё и под китайскую еду, и под мексиканскую, и под среднеземноморскую....
    тока меня тогда на выход с вещами попросят
    меня бы уже давно бы попросили
    и так дома куча всяких штучков-дрючков, а складывать некуда
    Я - Валя



  10. #120
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 509

    Цитата Сообщение от pigaliza Посмотреть сообщение
    меня бы уже давно бы попросили
    и так дома куча всяких штучков-дрючков, а складывать некуда
    кто сказал, что бабушки, как газ - захламляют всё свободное пространство? бабушкам до нас ещё , как до луны а у нас всего 2 комнаты между прочим и хламдовка ( две)
    сегодня в магазине видела посуду под мухоморы, вздох.... ох, как я люблю мухоморчики ( в смысле не на вкус, а на цвет) и лужайку с мухоморчиками делать очень просто, я ещё в пионерском лагере в кружке мягкой игрушки их ваяла всем родственникам в подарки.

Страница 12 из 299 « Первая  «  289101112131415162262112 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •