Страница 278 из 299 « Первая  «  178228268274275276277278279280281282288 Последняя »  » 

Тема: Вот и осень-зима- весна-лето пришло. Декорация интерьера.

  1. ответ для Morticia , на сообщение « Красота. Мы тоже на карантине. Но... »
    #2771
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 509

    Я ребёнку этой зимой справлялась ДР тайная лаборатория у сумасшедшего профессора. Что то не получается сейчас фотки нормальные загрузить, позже попробую

    Это, то что получилось загрузить.
    Я из банок-склянок коктейли из соков и сиропов детям смешивала.
    Далее фотки питерских кафе -Лаборатория и Аптека. Аптека на Невском, очень все засекречено, нужно по телефону резервировать, выйдут и у лифта встретят, приведут куда надо. Вход через общественный туалет. Я туда уже после дня рождения попала. Мне тема химическая лаборатория тоже очень интересна, я её продолжать буду, вернее совершенствовать. У меня уже 2 года лаборатория алхимика в старинной крепости. Я там изредка что то устраиваю. В этом году как раз должен был быть наш большой средневековый фестиваль, но
    не знаю, как в связи с вирусом, у нас всё отменяют.
















  2. ответ для Morticia , на сообщение « Красота. Мы тоже на карантине. Но... »
    #2772
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 509

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    Красота. Мы тоже на карантине. Но работает из дома, так что времени не особо.
    Я до Хеллоуина в завязке. Только цветочки повешу на крыльце для красоты и все но на Хеллоуин у меня лаборатория намечается. Очень мне ваши скляночки понравились. Думаю, что бы мне покамест для лаборатории прикупить, чтобы не дорого.
    Кстати, есть идеи как, кроме сухого льда, можно сделать дым валящий из пробирок? Сухой лёд заколебаюсь раскладывать постоянно.
    У меня такой приборчик уже лет 12 для тумана. В пробирку не влезет, возможно обыграть. Преимущество приборчика, он на воде работает, специальный флюид не нужно покупать.


    А бутылки можно и простые колоритные из под вина насобирать и этикетки наклеить. Я некоторые бутылки даже на улице брала. У нас по определённым дням выставляют корзины с стеклянной тарой, чтобы мусорщики забрали. И очень меня знакомая выручила, которая в аптеке работает. Принесла мне аж ящик бутылочек.

  3. ответ для JMR , на сообщение « У меня такой приборчик уже лет 12 для... »
    #2773
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от JMR Посмотреть сообщение
    У меня такой приборчик уже лет 12 для тумана. В пробирку не влезет, возможно обыграть. Преимущество приборчика, он на воде работает, специальный флюид не нужно покупать.


    А бутылки можно и простые колоритные из под вина насобирать и этикетки наклеить. Я некоторые бутылки даже на улице брала. У нас по определённым дням выставляют корзины с стеклянной тарой, чтобы мусорщики забрали. И очень меня знакомая выручила, которая в аптеке работает. Принесла мне аж ящик бутылочек.
    что за приборчик? как искать?
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  4. ответ для Morticia , на сообщение « что за приборчик? как искать? »
    #2774
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 509

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    что за приборчик? как искать?
    Я не знаю, как у вас называться будет. Я в магазине купила перед Хеллоуином. Но в ебее видела такие же. Есть с меняющейся подсветкой, есть просто с туманом. Очень ценная штука! Я её уже много много раз юзала и всё ещё работает. На фестивале так вообще по 12 часов включала. Сказали, что там можно какую то мембрану поменять, если что и опять будет дымить.

    https://www.ebay.de/itm/Ultraschallz....c100935.m2460

  5. ответ для JMR , на сообщение « Я не знаю, как у вас называться будет.... »
    #2775
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 509

    Ещё мы перед новым годом ходили на юбилей к родственнику в стиле великий Гетсби.








  6. ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
    #2776
    Гость
    Регистрация
    12.09.2014
    Адрес
    Секрет! :)
    Сообщений
    3

    Очень красиво украсили дом! супер

  7. ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
    #2777
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 509

    Провела я снова квест для детей по Гарри Поттеру. Ему как раз 40 лет исполнилось. К сожалению, не смогла всё, все станции, сфотографировать, только кусочек.
    Проходило в исторических тоннелях котакобм, но в темноте с фонариками. Сфотографировать в темноте не получалось, а со вспышкой или включенным светом весь эффект пропадал. Я использовала много люминисценных красок, которые светятся в ультрафиолете, невидимых чернил, светяшихся в ультрафиолете предметов, машину для тумана. А также очень много магнитов и волшебную палочку с магнитом.




















  8. ответ для JMR , на сообщение « Провела я снова квест для детей по... »
    #2778
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 509

    Волшебное зеркало и комната желаний.













  9. ответ для JMR , на сообщение « Волшебное зеркало и комната желаний. ... »
    #2779
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 509

    Почти Безголовый Ник рассказывал тут свою историю и давал задание. Голос был профессионального артиста, записан на мой телефон и переносная колонка. По всем тоннелям нас поддерживало звуковое сопровождение. То капли падающие, то приведения завывающие, то поющие русалки, то зловещая или волшебная музыка... Тоннель с приведениями, к сожалению, не сняла.








  10. ответ для JMR , на сообщение « Почти Безголовый Ник рассказывал тут... »
    #2780

Страница 278 из 299 « Первая  «  178228268274275276277278279280281282288 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •