Страница 283 из 299 « Первая  «  183233273279280281282283284285286287293 Последняя »  » 

Тема: Вот и осень-зима- весна-лето пришло. Декорация интерьера.

  1. ответ для JMR , на сообщение « Спасибо. Вот ещё фотка. ... »
    #2821
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 509

    У меня снова хвасталка, я сегодня 2 место в конкурсе фотографий получила. Тема была - наш город.
    Фотку не выставляю, фотограф я ещё тот, меня кот выручил, оказался в нужный момент в нужном месте. Я его схватила и на памятник поставила а он как начал позировать!!! Там в жюри тётенька из Питера сидела, видимо ей тема котов тоже очень душу греет.
    Было более 100 фотографий на конкурсе, мог принять участие каждый желающий.
    Честно говоря, очень удивилась, что мне 2 место дали, там реально были очень профессиональные фотки у некоторых, а моя дилетанская, на коленке телефоне быстро сделанная. Плюс 50 евро в виде сертификата дали.
    С мэром нашим общую фотографию сделала, награждали как раз в главном зале нашего колхоза перед его кабинетом.
    Плюс общую фотку со всеми призёрами для газеты профессиональные фотографы сделали. Вот что значит жить в колхозе. Мы и с мэром ручкаемся, и моя морда лица из местных газет не вылезает, за этот месяц уже вроде 3 раза мелькала.
    И мэр ещё не знает, что я в его городе, в архитектурном памятнике, бордель хочу организовать поэтому пока ещё со мной, как культурный человек, здоровается.

  2. #2822
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от JMR Посмотреть сообщение
    Так, что скажет начальник транспортного отдела? Как подготовка к празднику идет? Или в связи с пандемией пропускаете в этом году?
    Мы в деле. Но вяленько в этом году. Покажу по результату фотки. Тема у нас лаборатория. Не специально, задумывалось еще в прошлом году. Но в связи с пандемией прям .. оч злободневненько.
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  3. ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
    #2823
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от JMR Посмотреть сообщение
    Так, что скажет начальник транспортного отдела? Как подготовка к празднику идет? Или в связи с пандемией пропускаете в этом году?
    Мы в деле. Но вяленько в этом году. Покажу по результату фотки. Тема у нас лаборатория. Не специально, задумывалось еще в прошлом году. Но в связи с пандемией прям .. оч злободневненько.
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  4. ответ для Morticia , на сообщение « Мы в деле. Но вяленько в этом году.... »
    #2824
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 509

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    Мы в деле. Но вяленько в этом году. Покажу по результату фотки. Тема у нас лаборатория. Не специально, задумывалось еще в прошлом году. Но в связи с пандемией прям .. оч злободневненько.
    Супер, я обожаю эту тему, потом рецептами поделитесь.

    Фараоновых змей будете делать? У меня это хит стал на моем квесте по Поттеру.

  5. ответ для JMR , на сообщение « Супер, я обожаю эту тему, потом... »
    #2825
    Живу я здесь Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    в изумрудном городе
    Сообщений
    51 540

    Цитата Сообщение от JMR Посмотреть сообщение
    Супер, я обожаю эту тему, потом рецептами поделитесь.

    Фараоновых змей будете делать? У меня это хит стал на моем квесте по Поттеру.
    Нет конечно. У нас взрослая вечеринка. Опытами я никого развлекать не буду ))
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  6. #2826
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 509

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    Нет конечно. У нас взрослая вечеринка. Опытами я никого развлекать не буду ))
    Жалко, мне и самой опыты и эксперементы с фокусами интересны.

  7. ответ для JMR , на сообщение « Жалко, мне и самой опыты и эксперементы... »
    #2827
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 509

    Ссылку не копируйте, пожалуйста, потом уберу,




    Это наш квест по Поттеру, ну или что я смогла на 3 минуты смонтировать из 2 часов квеста в реальном времени, а если ещё и послеквестовую фотосессию добавить, то все 3 часа. Перед началом квеста был не большой мастер класс по изготовлению персонального приведения, которое с собой брали, потому как нужно было пройти лабиринт Потерянных со спящим приведениями, чтобы они нас за своих приняли.
    5 разных тоннелей прошли за это время, в том числе и мой кабинет алхимии посетили

    После дети вырезали тыквы.

    Музыку специально по-быстрому сделал сын моей питерской подруги, а то в ютуб просто так у нас ничего не выставить.
    Последний раз редактировалось JMR; 01.11.2020 в 12:32.

  8. ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
    #2828
    Наш человек Аватар для Бамбара Чуфара
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    север, Сертолово, домик в деревне
    Сообщений
    9 799

    Очень хорошо получилось. Прямо завидно немного. Нет у нас таких старинных зданий с тоннелями, чтоб детям можно там было квесты устраивать.
    Вы химию на немецком языке преподаёте? И на родном-то непросто.
    Настасья.

  9. #2829
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 509

    Цитата Сообщение от Бамбара Чуфара Посмотреть сообщение
    Очень хорошо получилось. Прямо завидно немного. Нет у нас таких старинных зданий с тоннелями, чтоб детям можно там было квесты устраивать.
    Вы химию на немецком языке преподаёте? И на родном-то непросто.
    Да что Вы, я в химии дуб дубом всегда была, а вот в алхимии с помощью философского камня и волшебной палочки уже навострилась кой чего делать. Я в своей лаборатории алхимии воду в золото превращаю.

    И питерцам ли жаловаться на отсутствие помещений! Я в каждый свой приезд на новый квест иду, на Поттера тоже в этом феврале, перед самым карантином, успела сходить. Там тоже всё очень колоритно, в старинных подвалах, переделанных под тематику квеста. И большой плюс, что всё статично, а я всё декорирую за день до квеста, а потом всё разбираю. Эти сборы/разборы больше времени занимают.Только мой "музей", к счастью, мне пока неофициально разрешили не разбирать, там шибко много всякого разного уже наставленно.
    Плюс я делаю это как волонтёр, это хобби. Хорошо хоть стали денежку за декорацию возвращать, а то я раньше и свои деньги в это вкладывала.

    P.S. вот может соберусь сделать ролик для литтлвана - где колоритные места в Питере, для любителей "прекрасного". Хотя я уже эти места тут в теме упоминала как то.

  10. ответ для Morticia , на сообщение « Мы в деле. Но вяленько в этом году.... »
    #2830
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 509

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    Мы в деле. Но вяленько в этом году. Покажу по результату фотки. Тема у нас лаборатория. Не специально, задумывалось еще в прошлом году. Но в связи с пандемией прям .. оч злободневненько.
    А мы то со своей лабораторией в январе 2020 просто как накаркали. Идея то тоже была в 2019, видимо тут из какой то дискуссии она и родилась.
    Я вообще подумывала сделать следующее детское день рождение в стиле Шерлока Холмса. Ребенка усадила смотреть замечательный мульт про него, с мульта хотела всё и начать, типа Черные человечки что то у нас спёрли. Причем этот мультфильм пародия на наш замечательный фильм. С большим чувством юмора и любовью сделан.
    Но тут проблема, дети у нас разноязычные, а мульт на русском.

Страница 283 из 299 « Первая  «  183233273279280281282283284285286287293 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •