Страница 281 из 299 « Первая  «  181231271277278279280281282283284285291 Последняя »  » 

Тема: Вот и осень-зима- весна-лето пришло. Декорация интерьера.

  1. ответ для JMR , на сообщение « Спасибо. У нас сейчас на крючке, где... »
    #2801
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 509

    Вчера всяких роликов насмотрелась и меня в час ночи торкнуло передекорировать икеевские шкафы.
    В стеклянные бaночки сначала воду с зелёнкой налила, но мне цвет не понравился, не подошёл.


    Тогда стала ещё йода капать, чтобы тон цвета подобрать. Просто краску не хотела брать, а то вода быстрее цвести начнет.





    Последний раз редактировалось JMR; 21.09.2020 в 11:55.

  2. ответ для JMR , на сообщение « Вчера всяких роликов насмотрелась и... »
    #2802
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 509

    Посмотрите, как интересно получается. Я полтора дня назад смешала зелёнку с йодом. Раствор был очень темным, я даже лампочку поставила сзади, чтобы сфотографировать цвет. А сейчас йод съедает цвет зелёнки. Раствор почти обесцветился. Осадка никакого на дне нет.








  3. ответ для JMR , на сообщение « Посмотрите, как интересно получается. Я... »
    #2803
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 509

    Ходили к родственникам на день рождение.
    Это всё мама именинника сама сделала, включая торты. Очень креативная мама! У меня уже второй год в мыслях ей заказать огромный торт в виде пряничного домика и на Новый год поставить сказку про Гензель и Гретель, а в конце вывести на задекорированной тележке с фейерверком торт и всем зрителям по кусочку.













  4. ответ для JMR , на сообщение « Ходили к родственникам на день... »
    #2804
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 509

    Я тут очередной проект для детей готовлю, вот как выглядит мой музей средневековья при иллюминации.











    Кстати иллюминатором в средневековье называли художника, который вручную иллюстрировал книги, он иллюминировал книги. С освещением слово иллюминиция не ассоциировалось. На 4 фотографии слева у меня как раз рабочее место иллюминатора и сверху готовые разрисованные странички будущей книги сохнут и на раме растянутый пергамент из кожи - будущий "чистый лист" для книги.

  5. ответ для JMR , на сообщение « Я тут очередной проект для детей... »
    #2805
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 509








    Тоннель со свечами смотрится очень эффектно , это LED свечи на батарейках с дистанционным управлением. Приходят все в большой зал, освещенный лазерами и там начинается представление.
    Последний раз редактировалось JMR; 01.10.2020 в 16:12.

  6. ответ для JMR , на сообщение « https://c.radikal.ru/c42/2009/96/6ecefee... »
    #2806
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 509

    Вчера первый проект провела, очень понравилось даже самой. Сегодня второй проект будет. Делаем на энтузиазме, это хобби, не работа. Единственное, так как проект городской, то нам выделили не большую смету на покупку необходимых вещей. Это уже огромная помощь, раньше все делали тоже бесплатно плюс ещё свои деньги вкладывали.

    Последний раз редактировалось JMR; 01.10.2020 в 17:00.

  7. ответ для JMR , на сообщение « Вчера первый проект провела, очень... »
    #2807
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 509

    Очень интересную идею, на мой взгляд, я придумала со свечками на батарейках с дистанционным управлением. Зрители входили с улицы в тёмный тоннель, девушка со старинным фонарём вела зрителей в темноту и зажигала пультом незаметно для зрителей по ходу движения по одной свечке слева и справа. Казалось, что свечки волшебным образом зажигались от её фонаря. Выглядело очень эффектно, ещё и тумана напустили.
    Скоро Хеллоуин, эта идея очень может пригодиться.





    Это свет с улицы, откуда входили.



    А это идут в темноту в тоннель, на самом деле в реальности ещё темнее выглядит, чем на фотке, плюс тоннель заворачивает и выводит в большой зал, а потом снова тоннель, но другой.

    В полной "боевой готовности" он может выглядеть вот так.



    Но у нас было вот так, хотя зрителей сюда в этот тоннель в этот проект не заводили, у нас там "костюмерная" была.. Это когда я квест по Гарри Поттеру для детей провожу, то сюда идём.

    Последний раз редактировалось JMR; 06.10.2020 в 16:06.

  8. ответ для JMR , на сообщение « Очень интересную идею, на мой взгляд, я... »
    #2808
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 509

    Репетиция Хеллоуина











    Последний раз редактировалось JMR; 01.11.2020 в 12:33.

  9. ответ для JMR , на сообщение « Репетиция Хеллоуина ... »
    #2809
    Мега-элита Аватар для JMR
    Регистрация
    29.09.2007
    Сообщений
    3 509

    Вчера и сегодня. Вот такая красота сейчас у нас. Ничего декорировать не нужно.













  10. ответ для JMR , на сообщение « Вот и осень-зима- весна-лето пришло.... »
    #2810
    с орбиты Аватар для Ямся
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    27 000

    Это виноградники? Нереальная красота.

Страница 281 из 299 « Первая  «  181231271277278279280281282283284285291 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •