Страница 2 из 116 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка: Модная одежда на осень-зиму фирмы D*o*н*и*л*o

  1. #11
    Галина на "Калине" Аватар для galka-ju
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    6 943

    Цитата Сообщение от samsung Посмотреть сообщение
    девочки похвастайтесь этой моделькой, [IMG][/IMG]
    может тогда на второй выкуп быстрей ряд заполниться
    Хвастаюсь!
    костюм просто шикарный! Он такой красииивый! Дочка просто в восторге!
    Куртка на флисе, внутри еще резинка, чтобо снизу не поддувало. Опушка отстегивается. Есть внутренние карманы. У штанов отстегивается спинка и они превращаются в просто теплые брюки. Качество супер.
    Но я капитально промахнулась с размером. У меня вообще гигантомания В общем будем мы этот костюмчик года три носить

    "Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он всё-таки выздоровел." (Л.Н. Толстой, "Война и мир")

    Садовод - он как Москва, найдет для деревца хоть краешек земли. (я)

    Ямы на дороге, как лишний вес: быстро убранные возвращаются с прибавлением (я)

  2. #12
    Небожитель Аватар для мама_Кокосиков
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    kukarekino.ru
    Сообщений
    15 407

    Цитата Сообщение от galka-ju Посмотреть сообщение
    Хвастаюсь!
    костюм просто шикарный! Он такой красииивый! Дочка просто в восторге!
    Куртка на флисе, внутри еще резинка, чтобо снизу не поддувало. Опушка отстегивается. Есть внутренние карманы. У штанов отстегивается спинка и они превращаются в просто теплые брюки. Качество супер.
    Но я капитально промахнулась с размером. У меня вообще гигантомания В общем будем мы этот костюмчик года три носить
    Ух...какой красивый цвет!!! А сколько Ваша прЫнцесса ростом??? и какой размер брали???
    по ПЯТНИЦАМ,СУББОТАМ И ВОСКРЕСЕНЬЯМ - меня на ЛВ НЕТ!!! ЗВОНИТЕ/ПИШИТЕ смс мне!

    Мегафончик 921-932-63-3О или
    Билайн 96О-272-74-98 или пишите СМС
    Если я не ответила на Ваш звонок - отправьте мне СМС!!!телефон иногда дурит...


  3. #13
    Мега-элита Аватар для *Sunlady*
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 861

    Дочка 136 см. Я вечером выложу в хвасталке фото и замеры. Костюм действительно хорошенький. Куртка внутри с кулиской такой на кнопках, что-бы тепло не выходило, два кармашка внутри (видимо один для телефона и один на молнии). Мех пушистый, отстёгивается. У полукомбенезона лямки можно отстегнуть! Карманов тоже достаточно.

  4. #14
    Небожитель Аватар для ЧудА!
    Регистрация
    23.11.2008
    Сообщений
    17 660

    Красиво очень!)
    Дочка 136 ростом,а костюм какого р-ра ?140?
    Как вам кажется он в размер?и теплый?
    Мне вчера сказали, что я живу фантазиями и я чуть не упала со своего единорога(с)
    Я - твой личный сорт георгина

  5. #15
    Ветеран Аватар для Varika
    Регистрация
    17.04.2007
    Адрес
    Пушкин, Московская, Чернышевская
    Сообщений
    804

    Красотки!

    Цитата Сообщение от NATA.KO Посмотреть сообщение
    ХВАСТАЮСЬ

    Фото реальное,но качество фото плохое,фотик на даче остался.Мадам -рост 112см.,костюмы р.116,рукава и штаны подвёрнуты на 5см.,по размеру я бы сказала ,что идут размер в размер.Вообще качество отличное,тольно мех смотрится не очень,да и то потому что в упаковке был-во всяком случае надеюсь ,что выправится.Мех можно отстегнуть.

    D8350

    1020 Б, двойка д/девочки Цена 1000+%
    Цитата Сообщение от galka-ju Посмотреть сообщение
    Хвастаюсь!
    костюм просто шикарный! Он такой красииивый! Дочка просто в восторге!
    Куртка на флисе, внутри еще резинка, чтобо снизу не поддувало. Опушка отстегивается. Есть внутренние карманы. У штанов отстегивается спинка и они превращаются в просто теплые брюки. Качество супер.
    Но я капитально промахнулась с размером. У меня вообще гигантомания В общем будем мы этот костюмчик года три носить




  6. ответ для ЧудА! , на сообщение « Красиво очень!) Дочка 136 ростом,а... »
    #16
    Наш человек Аватар для DonnaAnna
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    м.пр.Большевикоа
    Сообщений
    9 288

    Цитата Сообщение от ЧудА! Посмотреть сообщение
    Красиво очень!)
    Дочка 136 ростом,а костюм какого р-ра ?140?
    Как вам кажется он в размер?и теплый?
    посмотрела по заказам - костюм 146 размера.

  7. ответ для *Sunlady* , на сообщение « Дочка 136 см. Я вечером выложу в... »
    #17
    Небожитель Аватар для мама_Кокосиков
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    kukarekino.ru
    Сообщений
    15 407

    Цитата Сообщение от *Sunlady* Посмотреть сообщение
    Дочка 136 см. Я вечером выложу в хвасталке фоты и замеры. Костюм действительно хорошенький. Куртка внутри с кулиской такой на кнопках, что-бы тепло не выходило, два кармашка внутри (видимо один для телефона и один на молнии). Мех пушистый, отстёгивается. У полукомбенезона лямки можно отстегнуть! Карманов тоже достаточно.
    Ой,а размер какой??? и еще это зимний костюмчик, да?
    по ПЯТНИЦАМ,СУББОТАМ И ВОСКРЕСЕНЬЯМ - меня на ЛВ НЕТ!!! ЗВОНИТЕ/ПИШИТЕ смс мне!

    Мегафончик 921-932-63-3О или
    Билайн 96О-272-74-98 или пишите СМС
    Если я не ответила на Ваш звонок - отправьте мне СМС!!!телефон иногда дурит...


  8. #18
    Наш человек Аватар для Lоvи позитифф
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    питер
    Сообщений
    5 287

    Какой красивый сиреневый. Мы тоже такой ждемЯ брала 134 на рост 132. Думаю,что не промахнулась.Фото будет.



  9. #19
    Небожитель Аватар для мама_Кокосиков
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    kukarekino.ru
    Сообщений
    15 407

    Цитата Сообщение от полный упс Посмотреть сообщение
    Какой красивый сиреневый. Мы тоже такой ждемЯ брала 134 на рост 132. Думаю,что не промахнулась.Фото будет.
    оченно жду...а то подруженция меня потом , если размером сильно промахнемси! Она еще не ОЗ зависимая...в самом начале пути
    по ПЯТНИЦАМ,СУББОТАМ И ВОСКРЕСЕНЬЯМ - меня на ЛВ НЕТ!!! ЗВОНИТЕ/ПИШИТЕ смс мне!

    Мегафончик 921-932-63-3О или
    Билайн 96О-272-74-98 или пишите СМС
    Если я не ответила на Ваш звонок - отправьте мне СМС!!!телефон иногда дурит...


  10. #20
    Мега-элита Аватар для *Sunlady*
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 861

    Цитата Сообщение от мама_Кокосика Посмотреть сообщение
    Ой,а размер какой??? и еще это зимний костюмчик, да?
    Размер 140. Брюки пришлось подогнуть на 10 см. Рукава подвернули. Самое печальное, что по объёму штаны ну очень велики. Думаю как это исправить, т.к. мужу костюм понравился и доче тоже и продавать не хочется. Костюм зимний считается. Штаны вообще-то не толстые. Но у меня девочка подвижная, не замёрзнет.

Страница 2 из 116 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •