Страница 3 из 138 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: 105 гимназия Выборгского района

  1. ответ для Rosmerta , на сообщение « Директор - Лозин Олег Ионович. До 105... »
    #21
    Мега-элита Аватар для KuzyaKa
    Регистрация
    02.11.2004
    Сообщений
    3 529

    Цитата Сообщение от Rosmerta Посмотреть сообщение
    Что уж там случилось - дело мне неизвестное, но 105 явно выиграла от перемены директора.
    Очень надеюсь, что школе повезло.

  2. ответ для Annora , на сообщение « Ой, я сюда случайно заглянула, увидав... »
    #22
    Птица-Говорун Аватар для Ljush
    Регистрация
    24.10.2001
    Адрес
    наб.Чёрной Речки
    Сообщений
    29 690

    Цитата Сообщение от azna Посмотреть сообщение
    Ой, я сюда случайно заглянула, увидав номер своей школы. Похоже, что я раньше всех ее заканчивала - в 1983. Когда мы пришли в первый класс, Елена Павловна только-только в школу работать пришла, а мы были в "Б" параллели у Инны Николаевны Фоменко, которой, к сожалению, уже в живых нет. Русский у нас Лариса Александровна вела и классным руководителем была последние три года. И по английскому учителя замечательные были. Но нам еще и повезло с математикой, физикой и биологией. Математику сначала Людмила Григорьева вела, а потом Гидаспов. Физику у нас 6-7 класс вела Наталья Васильева (тогда она еще завучем не была). Это был тихий ужас! Ничего объяснить нормально не могла. Зато последние три года Андрей Львович Заблоцкий нас физике научил. А Владислав Степанович (он же козлик) по биологии! Замечательный был человек!

    При всех своих недостатках Суслова сумела создать хороший учительский коллектив, а вот Тулузакова.... Мой брат уже при ней учился, так что наслышана. Жалко-жалко. Хорошая была школа.
    Я, наверное, следующая просле вас заканчивала - в 1988.
    Всех-всех помню)))

    Как жаль, что Инны Николаевны нет в живых уже - она была классная у моей сестрёнки, а у меня Светлана Константиновна. Хотя, наверное, нет в живых уже многих учителей...

    Гидаспов Андрей Серафимович был классным нашим , Андрей Львович вёл физику и даже Владислава Степановича мы застали (правда всего на пару лет), русский и литература - Анна Аркадьевна, английский - Татьяна Евгеньевна (в гимназии которой сейчас учится мой сынок), Надежда Фёдоровна, Ирина Здиславовна, Ирина Арсеньевна и даже последний год сама Тулузакова Тамара Фёдоровна
    А историк-то Борис Николаевич работает ещё в школе?
    И Стеллу Семёновну помню, и Эльвиру Митрофановну, и Ларису Александровну, Веру Алексеевну сейчас частенько вижу, она до сих пор (ей в этом году 70 лет) преподаёт английский в гимназии, где учится Костик.

    Здорово, что в школе новый директор, да ещё и мужчина. Очень хочется, чтобы в нашей школе всё было хорошо! Не очень приятные отзывы мне о ней как-то всегда больно читать...

  3. ответ для Ljush , на сообщение « Я, наверное, следующая просле вас... »
    #23
    Nothing compares to you Аватар для midzu
    Регистрация
    19.04.2005
    Сообщений
    62 133

    Цитата Сообщение от Люш Посмотреть сообщение
    Я, наверное, следующая просле вас заканчивала - в 1988.
    ...
    Записываюсь под 3 номером - я заканчивала в 1989

    А Борис Николаевич был ко мне неравнодушен (и я к нему тоже) и когда я подвернула ногу (или симулировала, уже не помню ), нес меня с 4 этажа вниз на руках Это был 10 класс.
    Я буду твоим псом, а ты моим голосом.
    И пусть это не ново все, пусть это старо все.

  4. ответ для Ljush , на сообщение « Я, наверное, следующая просле вас... »
    #24
    Мега-элита Аватар для KuzyaKa
    Регистрация
    02.11.2004
    Сообщений
    3 529

    Цитата Сообщение от Люш Посмотреть сообщение
    Я, наверное, следующая просле вас заканчивала - в 1988.
    Всех-всех помню)))

    Здорово, что в школе новый директор, да ещё и мужчина. Очень хочется, чтобы в нашей школе всё было хорошо! Не очень приятные отзывы мне о ней как-то всегда больно читать...
    Нет. Следущая, наверное, я Я заканчивала в 85. Тоже всех конечно помню и сына туда повела...
    Только "два раза в одну воду не войдешь"...
    Вот Суслова у меня тоже в 10 классе вела историю. Когда сказали, что она будет у сына, я не очень обрадовалась, скучно у нее на уроках было, но я не думала, что она не сможет "держать" класс! У нас была такая тишина в классе! Но она в то время была директором, видимо, мы ее боялись
    У сына же уроки были не только скучные, она читала, уткнувшись носом в учебник и не поднимая головы, но и дисциплины не было НИКАКОЙ! Мне пришлось приложить немало усилий, чтобы интерес к истории не пропал... Но она уже тоже не работает. Ей дали только наш класс, дабы пенсионерка могла подработать... Похоже, что нашей параллеле очень не повезло с учителями...

  5. ответ для KuzyaKa , на сообщение « Нет. Следущая, наверное, я :) Я... »
    #25
    Элита Аватар для Duseniza
    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Московский р - н, "Парк Победы"
    Сообщений
    2 564

    Цитата Сообщение от KuzyaKa Посмотреть сообщение
    Нет. Следущая, наверное, я Я заканчивала в 85.
    Нет, нет следующая я, я заканчивала в 84. Людмила Григорьевна, потом Гидаспов, Наталья Васильевна, Заблоцкий, А.И. Красавина по химии, Анна Аркадьевна, Эльвира Митрофановна, Патрышева Наталья Николаевна по истории, Владислав Степанович по биологии. Суслова - просто мрачный персонаж .
    Стелла Семёновна Вербицкая вела в нашем классе в другой подгруппе, я к ней попала на несколько уроков по английской ненормативной лексике, в начале 80-х, нормально, да?
    По данным признанных аэротехнических исследований шмели не могут летать из - за отношения формы и веса их тела к общей площади крыльев...
    ...но шмель не знает этого и летает куда хочет.


  6. ответ для Duseniza , на сообщение « Нет, нет :)) следующая я, я заканчивала... »
    #26
    Nothing compares to you Аватар для midzu
    Регистрация
    19.04.2005
    Сообщений
    62 133

    Цитата Сообщение от Duseniza Посмотреть сообщение
    Стелла Семёновна Вербицкая вела в нашем классе в другой подгруппе, я к ней попала на несколько уроков по английской ненормативной лексике, в начале 80-х, нормально, да?
    Для Стеллы - нормально
    Я буду твоим псом, а ты моим голосом.
    И пусть это не ново все, пусть это старо все.

  7. ответ для Ljush , на сообщение « Я, наверное, следующая просле вас... »
    #27
    Наш человек Аватар для FilMa
    Регистрация
    18.08.2003
    Адрес
    Выборгская ул, м Выборгская
    Сообщений
    6 928

    Ой и я у всех у них училась И Лариса Александровна с 5-го класса нашей классной была - но я 105 не заканчивала - а ушла в 1992 году.

    А Инна Николаевна хорошая учительница была - спокойная такая!
    Маша, Аленка (28.03.2004), Витенька (23.01.2017)

  8. ответ для Duseniza , на сообщение « Нет, нет :)) следующая я, я заканчивала... »
    #28
    Мега-элита Аватар для KuzyaKa
    Регистрация
    02.11.2004
    Сообщений
    3 529

    Цитата Сообщение от Duseniza Посмотреть сообщение
    Нет, нет следующая я, я заканчивала в 84. Людмила Григорьевна, потом Гидаспов, Наталья Васильевна, Заблоцкий, А.И. Красавина по химии, Анна Аркадьевна, Эльвира Митрофановна, Патрышева Наталья Николаевна по истории, Владислав Степанович по биологии. Суслова - просто мрачный персонаж .
    Стелла Семёновна Вербицкая вела в нашем классе в другой подгруппе, я к ней попала на несколько уроков по английской ненормативной лексике, в начале 80-х, нормально, да?
    Ну, хорошо, значит я слудующая У меня полностью тотже список учителей, только первая учительница Тамара Михайловна. Стелла у меня была со второго класса до 5, а потом была Верешкина, которая теперь завуч по английскому. А вот классная у меня была Наталья Васильевна. Когда я узнала, что она завуч, боялась, что сына в школу не возьмут Не очень мы ее классом любили

  9. #29
    Элита Аватар для Chucha
    Регистрация
    27.01.2005
    Адрес
    Выборгский р-н
    Сообщений
    1 595

    Цитата Сообщение от midzu Посмотреть сообщение
    Какой у нас милый междусообойчик бывших учеников

    Извините за ОФФ, а Стелла Семеновна Вербицкая еще кого-нибудь учила английскому? Как мы ее обожали, это что-то!

    А Эльвира Митрофановна у нас классная руководительница была
    Ностальжи
    Меня учила Стелла Семеновна мега супер учитель!!!
    Когда она ушла, была какая-то Галина ( и сейчас работает), после Стеллы, ну очень скучно.
    Мой выпуск 1993 г ( я ушла в 1991)
    Кулина И. А-начальная школа,сильный учитель, потом классной была Нина Ивановна Старовойтова-душняк полный,
    Галина Николаевна Корнеева-математика,мне нравилась, Ольга Ивановна-биология, физрук Игорь Николаевич-то еще типчик, сексуально озабоченный, до сих пор работает, с детьми его на Серебке видела, Борис Николаевич Михеев-исторя, Татьяна Алексеевна-химия ( из химии знаю только H2O, хотя я сама, наверно, виновата), вот по географии мне еще нравилась Лебедева, имя не помню. Еще Наталья Васильевна-завуч, физику вела, Помазанская Т.-пение, уже не раз ее на ЛВ обсуждали .Эльвира Митрофановна-русский, литература.

    Честно говоря, меня не очень школа вдохновила, а сейчас читая про нее, тем более не хочу туда ребенка отдавать. Наверно, в 534 пойдем.

  10. #30

    Цитата Сообщение от Абилити Посмотреть сообщение
    Насчет" категорично" я бы не сказала... Помоему он все собрание намекал на то, что если у вас есть деньги мы решим любой вопрос...
    А Вы тоже были на собрании? Вам показалось, что он намекал на деньги... что-то не заметила... говорила потом с ним лично и с завучами - все сказали " Нет"

    А ещё слегка офф к выпускникам (Танюша, ты же меня простишь?) - там у нас вообще бывает общий день для выпускников какой-нибудь, я бы с удовольствием сходила )[/QUOTE]
    Алена, я бы тоже с удовольствием сходила!!! Если что узнаешь - сообщи, ладно?

Страница 3 из 138 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •