Страница 4 из 147 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: 45 школа Приморского р-на, хАчу отзывы

  1. ответ для Dew , на сообщение « 45 школа Приморского р-на, хАчу отзывы »
    #31

    никто не пишет

  2. ответ для Dew , на сообщение « 45 школа Приморского р-на, хАчу отзывы »
    #32
    Наш человек Аватар для Веселка
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    м. Комендантский пр-кт
    Сообщений
    6 065

    Вчера была на собрание, кто с нами в 1 а классе учится? Если что я мама из род комитета, первая проявившая иннициативу туда попасть. Давайте заранее дружить. Учительница мне понравилась и я как то успокоилась, а то чего то совсем перетрусила, что мы уже школьники и как там уживемся. Про продленку тоже успокоилась, увольняься не придется значит. Теперь озадачилась поиском школьной формы

  3. ответ для Dew , на сообщение « 45 школа Приморского р-на, хАчу отзывы »
    #33

    а мы через год туда идем. Веселка, а что сказали про продленку??? до скольки? А -то меня напугали "добрые" знкаомые тем, что 2 раза в неделю бассейн и надо после бассейна ребенка родителям самим забирать где-то в 16-30....

  4. ответ для Dew , на сообщение « 45 школа Приморского р-на, хАчу отзывы »
    #34
    Наш человек Аватар для Веселка
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    м. Комендантский пр-кт
    Сообщений
    6 065

    Про бассейн первый раз слышу. Ничего не говорили. Продленка в своем классе со своей учительницей до 16-00, потом до 18-00, общая.

  5. ответ для Dew , на сообщение « 45 школа Приморского р-на, хАчу отзывы »
    #35

    значит сарафанное радио хотя надо будет уточнить все-таки..

  6. ответ для Dew , на сообщение « 45 школа Приморского р-на, хАчу отзывы »
    #36

    нам эта школа удобнее всего, но судя по отзывам окружающих - почему-то отзывы не очень. хотелось бы узнать мнения форумчан

  7. ответ для ulex , на сообщение « нам эта школа удобнее всего, но судя по... »
    #37
    благодарный читатель Аватар для Касторка
    Регистрация
    12.05.2003
    Сообщений
    5 414

    Подниму тему. Тоже думали идти в эту школу в следующем году. Но отсутствие отзывов как-то настораживает .

  8. ответ для Dew , на сообщение « 45 школа Приморского р-на, хАчу отзывы »
    #38

    Мы думали идти в этом году, но, сходив на собрание - наверно не пойдем...
    Записались мы в 1 В - программа 2100. Должна была быть учительница - Галина Андреевна. Но она уходит в декрет - учителя искали-искали - и ,по-видимому, не нашли или не сошлись во мнениях - поэтому 1 В решила взять завуч младших классов - Светлана Валерьевна.
    Возникает сразу несколько проблем.
    1 - завучем она остается - поэтому приоритет не в пользу первоклассников;
    и поэтому будут искать учителя, кот. будет вести продленку. И не понятно - будет она на 4 года школьной жизни или, если кого найдут, будет новый учитель.
    2 - при разговоре она употребляла всякие слова, кот., как мне кажется, учитель первого класса, высшей категории, представляющий себя родителям - не должна употреблять - например: Наши учителя СДУЛИ программу окружающ. мира с другой программы. Ну и еще пару-тройку раз в таком духе.
    3 - класс переезжает на первый этаж - чтобы завуч смог конролировать поведение старшеклассников в проблемных зонах - туалете и, кажется, столовой. Чтобы никто не курил в туалете на первой этаже - он будет закрываться на время урока. Сразу вопрос - а если ребенок захочет в туалет - то ему пойдут открывать. Да, сказали. А если 10 детей - каждому будем открывать? Опять же двери в туалете не закрываются.
    4 отдельного крыла, как уже понятно, для младших школьников нет
    5 самое главное - как говорится - глаза не горят при рассказе о перспективах школьной жизни, при рассказе об общении с детьми... Просто я была на собрании в другой школе - есть с чем сравнить.
    6 мне кажется, неважно развита система кружков. Бесплатно - оздоровительная физ-ра и музейная педагогика. За деньги - английский (опять-же завуч НЕ МОЖЕТ сказать, что за фирма предлагает вести английский - все узнаете в сентябре) и бальные танцы.
    В других классах - программа Гармония (математика все равно Козлова)- знакомые идут в 1 А класс - им учительница понравилась. Но мы на эту прогамму не хотели идти и опять же, шли на конкретного учителя изначально.

  9. ответ для Buranka , на сообщение « Мы думали идти в этом году, но, сходив... »
    #39
    благодарный читатель Аватар для Касторка
    Регистрация
    12.05.2003
    Сообщений
    5 414

    Цитата Сообщение от Buranka Посмотреть сообщение
    Мы думали идти в этом году, но, сходив на собрание - наверно не пойдем...
    Записались мы в 1 В - программа 2100. Должна была быть учительница - Галина Андреевна. Но она уходит в декрет - учителя искали-искали - и ,по-видимому, не нашли или не сошлись во мнениях - поэтому 1 В решила взять завуч младших классов - Светлана Валерьевна.
    Возникает сразу несколько проблем.
    1 - завучем она остается - поэтому приоритет не в пользу первоклассников;
    и поэтому будут искать учителя, кот. будет вести продленку. И не понятно - будет она на 4 года школьной жизни или, если кого найдут, будет новый учитель.
    2 - при разговоре она употребляла всякие слова, кот., как мне кажется, учитель первого класса, высшей категории, представляющий себя родителям - не должна употреблять - например: Наши учителя СДУЛИ программу окружающ. мира с другой программы. Ну и еще пару-тройку раз в таком духе.
    3 - класс переезжает на первый этаж - чтобы завуч смог конролировать поведение старшеклассников в проблемных зонах - туалете и, кажется, столовой. Чтобы никто не курил в туалете на первой этаже - он будет закрываться на время урока. Сразу вопрос - а если ребенок захочет в туалет - то ему пойдут открывать. Да, сказали. А если 10 детей - каждому будем открывать? Опять же двери в туалете не закрываются.
    4 отдельного крыла, как уже понятно, для младших школьников нет
    5 самое главное - как говорится - глаза не горят при рассказе о перспективах школьной жизни, при рассказе об общении с детьми... Просто я была на собрании в другой школе - есть с чем сравнить.
    6 мне кажется, неважно развита система кружков. Бесплатно - оздоровительная физ-ра и музейная педагогика. За деньги - английский (опять-же завуч НЕ МОЖЕТ сказать, что за фирма предлагает вести английский - все узнаете в сентябре) и бальные танцы.
    В других классах - программа Гармония (математика все равно Козлова)- знакомые идут в 1 А класс - им учительница понравилась. Но мы на эту прогамму не хотели идти и опять же, шли на конкретного учителя изначально.
    А в какую школу в итоге идете? С кружками что-то действительно не густо .

  10. ответ для Dew , на сообщение « 45 школа Приморского р-на, хАчу отзывы »
    #40

    да! мне тоже интересно, какую выбрали в итоге? мы еще про 41 думали и про 42, может 40...вообщем в радумьях. голова квадратная уже.

Страница 4 из 147 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •