Страница 4 из 113 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Хвастаюсь нашей замечательной школой!

  1. ответ для Ksu , на сообщение « Хвастаюсь нашей замечательной школой! »
    #31
    Наш человек Аватар для Свелена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Мой адрес СПб
    Сообщений
    8 989

    Не понятно за счет чего они существуют? Вопрос автору: Сколько сейчас классов? Это школа общеобразовательная или начальная? А вообще интересно,но хотелось бы подробностей.

  2. #32
    женщина-перевертыш Аватар для Ksu
    Регистрация
    17.09.2002
    Сообщений
    8 952

    Существуют за счет многочисленных дополнительных услуг - и подготовительные курсы, и курсы языковые, и репетиторские занятия по всем предметам, занятия танцами, ИЗО и тп.
    Классы все от начальной школы до выпускного. Во всех разная наполняемость. В нашем (2-ой класс) 9 человек, у третьего класса 4 (это очень мало, на мой взгляд, хотелось бы чуть больше). В первом я насчитала 9 тоже.А про старшие классы не знаю - с ними меньше пересекаемся.

  3. #33
    женщина-перевертыш Аватар для Ksu
    Регистрация
    17.09.2002
    Сообщений
    8 952

    Цитата Сообщение от mareena Посмотреть сообщение
    а я думала, там школа для каки-хто трудных детей, там странная табличка раньше висела... правда, со стороны двора был вход
    Такая школа и сейчас есть - мы, когда с мелким гуляем, ждем с уроков старшую, уже все обследовали.
    И школа для домашнего обучения, и детский сад еще есть все в этом же доме.

  4. #34
    Хранитель Аватар для ОльгаLeto
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    пр. Космонавтов
    Сообщений
    13 192

    Вы не 525 имеете в виду? Так быстро прошла запись на курсы...Говорят, за 15 минут.

  5. ответ для ОльгаLeto , на сообщение « Вы не 525 имеете в виду? Так быстро... »
    #35

    Цитата Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
    Вы не 525 имеете в виду? Так быстро прошла запись на курсы...Говорят, за 15 минут.
    Если вы мне - то именно туда я и мечтала. Но столкнулось с классическим бюрократическим отношением! Пришла туда в 20-х числах августа. Говорю - мне бы к вам в подготовишку.
    Ответ - вы позвоните нам числа 2 и запишем.
    Я - может мне лучше прийти к вам?
    Они - нет, позвоните и запишитесь, нечего толкучку создавать
    2 сентября: звоню с 8-00. То занято, то трубку не берет. Работает автодозвон.
    В 10.30 снимают трубку и говорят "А где вы раньше были?". Занавес.

  6. ответ для Ksu , на сообщение « Такая школа и сейчас есть - мы, когда с... »
    #36
    Мега-элита Аватар для Августа
    Регистрация
    16.05.2004
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    4 874

    Цитата Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
    Такая школа и сейчас есть - мы, когда с мелким гуляем, ждем с уроков старшую, уже все обследовали.
    Сорри за офф-топ.
    Скажите, вам нравится такая разница в возрасте деток как у вас?
    Я вот подумываю, что, наверное, удобно быть в отпуске по уходу, когда старший-первоклашка.



  7. ответ для Don&Magdalina , на сообщение « Ясно, спасибо Да нет, человек, мне... »
    #37
    Небожитель
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    В радиусе слышимости пушки
    Сообщений
    15 118

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    Ясно, спасибо

    Да нет, человек, мне кажется, искренне делится.

    Это только начальная школа? Если не выдают гос. аттестат, то как с поступлением в вузы и т.п?
    А кому теперь нужен аттестат сдал ЕГЭ и порядок

  8. #38
    Хранитель Аватар для ОльгаLeto
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    пр. Космонавтов
    Сообщений
    13 192

    У меня было примерно так. Только я о ней не мечтала, а собралась буквально 31 августа по совету ЛВ. Но про запись 2 сентября мне тоже не сказали по телефону. Я приехала 2 сентября попозже, мне сказали, что все уже записались и резерв - 20 человек.
    Но я не очень расстроилась, т.к. не знаю, насколько сильная у них программа помимо английского. И про начальных учительниц тоже ничего не узнавала. А ВЫ что-то узнавали про педагогов?
    Кроме 525 Вы не видите хороших школ? Как насчет 526?

  9. #39
    женщина-перевертыш Аватар для Ksu
    Регистрация
    17.09.2002
    Сообщений
    8 952

    Цитата Сообщение от Диона Посмотреть сообщение
    А кому теперь нужен аттестат сдал ЕГЭ и порядок
    Еще раз повторюсь - дети получают нормальный аттестат, + ЕГЭ, разумеется, сдают.

  10. ответ для Ksu , на сообщение « Существуют за счет многочисленных... »
    #40
    дуськина мать
    Guest

    Цитата Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
    Существуют за счет многочисленных дополнительных услуг - и подготовительные курсы, и курсы языковые, и репетиторские занятия по всем предметам, занятия танцами, ИЗО и тп.
    Классы все от начальной школы до выпускного. Во всех разная наполняемость. В нашем (2-ой класс) 9 человек, у третьего класса 4 (это очень мало, на мой взгляд, хотелось бы чуть больше). В первом я насчитала 9 тоже.А про старшие классы не знаю - с ними меньше пересекаемся.
    то есть 4500 - это базовая комплектация, и вы платите больше, так?
    или что
    прочитала ваш пост и вдохновилась этой школой, а сейчас раздумываю и все какая-то секта мерещится ))

Страница 4 из 113 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •