Тема: Распродажа в Ленте

  1. ответ для Mariyca , на сообщение « Сейчас в приложении акцию увидела ... »
    #67281
    Хранитель Аватар для Княже
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ржевка + пл. Конституции
    Сообщений
    12 033

    Цитата Сообщение от Mariyca Посмотреть сообщение
    Сейчас в приложении акцию увидела
    "Детские выходные в «Ленте»!

    Акция проходит в период с 22 по 24 июля 2022 г. в «Гипер Ленте».

    Приходите с ребенкомСовершайте покупки на 2000*рублей (после применения всех скидок с применением Карты №1 и за вычетом стоимости табака и товаров, стимулирование продаж которого запрещено законом, а также подарочных карт «Лента»)Получайте Чупа-Чупс на кассе"
    Почитала правила -на одну карту только один раз можно участвовать, не больше 2 Чупа-чупсов на один чек. Возраст до которого ребёнок считается ребенком не уточняется.
    Офигеть, за покупку в 2 тр, один чупа чупс

  2. ответ для Княже , на сообщение « Офигеть, за покупку в 2 тр, один чупа... »
    #67282
    со звезды Аватар для mariyagen
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    43 147

    Цитата Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
    Офигеть, за покупку в 2 тр, один чупа чупс
    Вот да.
    Сегодня услышала тоже в Ленте по радио...

  3. #67283
    Наш человек Аватар для Fran
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Ржевка, пр. Наставников
    Сообщений
    8 413

    Цитата Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
    Удачи!
    Я дошла до белого каления! Просто невообразимо какие тупицы в поддержке, им круглое, а они - зеленое выдохлась, толку не добилась)))
    ..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...

    Умение жить заключается в том, чтобы на всякое «ав!», уметь ответить вежливым «р-р-р!»

  4. ответ для Fran , на сообщение « Я дошла до белого каления! Просто... »
    #67284
    со звезды Аватар для mariyagen
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    43 147

    Цитата Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
    Я дошла до белого каления! Просто невообразимо какие тупицы в поддержке, им круглое, а они - зеленое выдохлась, толку не добилась)))
    Я предупреждала, что они там тупенькие...
    И сложно, что чата-то нет, всё только через обращения.
    Или как Вы с ними общались?

  5. ответ для mariyagen , на сообщение « Я предупреждала, что они там... »
    #67285
    Наш человек Аватар для Fran
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Ржевка, пр. Наставников
    Сообщений
    8 413

    Цитата Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
    Я предупреждала, что они там тупенькие...
    И сложно, что чата-то нет, всё только через обращения.
    Или как Вы с ними общались?
    Я через вотсап общаюсь, у них есть контакты там и в телеграмм.
    Сегодня утром пришел ответ что эти 100 баллов были все же за игру и действие 2 недели Причем указали что было информирование на почту (которого не было) Странно, потому что зарегилась я в игре по этой карте за 9 дней до прихода этих баллов, так быстро никому вроде не приходили и написано при регистрации было что поступят через 30 дней Не удивлюсь если в поддержке снова наврали))
    Добиваю их теперь где мои 100 баллов по другой карте))
    ..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...

    Умение жить заключается в том, чтобы на всякое «ав!», уметь ответить вежливым «р-р-р!»

  6. ответ для Fran , на сообщение « Я через вотсап общаюсь, у них есть... »
    #67286
    Наш человек
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 124

    Цитата Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
    Я через вотсап общаюсь, у них есть контакты там и в телеграмм.
    Сегодня утром пришел ответ что эти 100 баллов были все же за игру и действие 2 недели Причем указали что было информирование на почту (которого не было) Странно, потому что зарегилась я в игре по этой карте за 9 дней до прихода этих баллов, так быстро никому вроде не приходили и написано при регистрации было что поступят через 30 дней Не удивлюсь если в поддержке снова наврали))
    Добиваю их теперь где мои 100 баллов по другой карте))
    Мне эти баллы пришли очень быстро, через сколько дней после регистрации и покупки на 1500 руб уже не помню, просто помню свое удивление. В других играх не участвую, поэтому знаю, что эти 100 баллов именно они.

    Посмотрела. Зарегистрировалась 23.06, покупка 25.06, баллы в подарок от Ленты 29.06

  7. ответ для фил_я , на сообщение « Мне эти баллы пришли очень быстро,... »
    #67287
    Наш человек Аватар для Fran
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Ржевка, пр. Наставников
    Сообщений
    8 413

    Да, я помню что вначале баллы приходили быстро, кто-то писал об этом. Но вскоре они сделали сноску в правилах что начисление сначала через 14 дней, а потом уже, когда я регистрировалась уже 30 дней было.
    Во всяком случае, путаются они в показаниях))) пять раз поменяли в течение нашей переписки
    ..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...

    Умение жить заключается в том, чтобы на всякое «ав!», уметь ответить вежливым «р-р-р!»

  8. ответ для Fran , на сообщение « Да, я помню что вначале баллы приходили... »
    #67288
    Наш человек
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    6 124

    Цитата Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
    Да, я помню что вначале баллы приходили быстро, кто-то писал об этом. Но вскоре они сделали сноску в правилах что начисление сначала через 14 дней, а потом уже, когда я регистрировалась уже 30 дней было.
    Во всяком случае, путаются они в показаниях))) пять раз поменяли в течение нашей переписки
    у меня написано было в течение 30 дней, 14 дней, вероятно, было до меня

  9. ответ для фанат , на сообщение « Распродажа в Ленте »
    #67289
    с Марса Аватар для rougin
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    36 146

    Девочки, если выбираешь категорию "фрукты" на месяц для кэша, в нее ягоды и черешня входят?

  10. ответ для rougin , на сообщение « Девочки, если выбираешь категорию... »
    #67290

    Цитата Сообщение от rougin Посмотреть сообщение
    Девочки, если выбираешь категорию "фрукты" на месяц для кэша, в нее ягоды и черешня входят?
    Тоже интересует...

Страница 6729 из 7685 « Первая  «  572962296629667967196725672667276728672967306731673267336739677968297229 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •