Тема: Распродажа в Ленте

  1. ответ для Nadin.ka74 , на сообщение « В Ленте на Обводном есть очень... »
    #59581
    enfant terrible Аватар для Vasilisa PR
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Живу в сказке
    Сообщений
    27 504

    Цитата Сообщение от Nadin.ka74 Посмотреть сообщение
    В Ленте на Обводном есть очень доброжелательный мужчина кассир, пока пробивает товар успевает давать очень много дельных советов))), так однажды когда карты не было сразу у двух покупателей за мной, предложил мне одолжить мою карту им, типо и им хорошо и мне бонусы)))
    А я свою карту не даю никому, чтобы персональные скидки и предложения (которые одноразовые) никому случайно не подарить.
    Это только в сказках тебя любят за боевой и колючий характер. А в жизни — за борщ, кружевные труселя и умение вовремя заткнуться.
    А по ночам к ней являлся призрак Мизулиной и бил хоругвями по башке (почти ©)

  2. ответ для Nadin.ka74 , на сообщение « В Ленте на Обводном есть очень... »
    #59582
    Мега-элита Аватар для EVK
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    м.Гражданский пр рядом с Лентой
    Сообщений
    3 965

    Цитата Сообщение от Nadin.ka74 Посмотреть сообщение
    В Ленте на Обводном есть очень доброжелательный мужчина кассир, пока пробивает товар успевает давать очень много дельных советов))), так однажды когда карты не было сразу у двух покупателей за мной, предложил мне одолжить мою карту им, типо и им хорошо и мне бонусы)))
    Очень интересно, как он мог понять какие у Вас категории для начисления баллов? И как он смог "просканировать" отсутствие карт у двух следующих покупателей?
    И ещё, чтобы в итоге все в выгоде остались?
    На мой взгляд, кассирам вообще все "по барабану": их ЗП не связана со скидками покупатей .
    А если бы и была бы связь; то они были заинтересованы по максимальной цене пробивать без любых скидок!

  3. ответ для Vasilisa PR , на сообщение « А я свою карту не даю никому, чтобы... »
    #59583
    с Марса Аватар для rougin
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    36 148

    Цитата Сообщение от Vasilisa PR Посмотреть сообщение
    А я свою карту не даю никому, чтобы персональные скидки и предложения (которые одноразовые) никому случайно не подарить.
    я их активирую перед использованием. сегодня чуть не забыла на яблоки. в последний момент активировала
    Чёрную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши!

  4. ответ для EVK , на сообщение « Очень интересно, как он мог понять... »
    #59584
    Небожитель Аватар для Ирма Францевна
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Родное болото
    Сообщений
    15 225

    Цитата Сообщение от EVK Посмотреть сообщение
    Очень интересно, как он мог понять какие у Вас категории для начисления баллов? И как он смог "просканировать" отсутствие карт у двух следующих покупателей?
    И ещё, чтобы в итоге все в выгоде остались?
    На мой взгляд, кассирам вообще все "по барабану": их ЗП не связана со скидками покупатей .
    А если бы и была бы связь; то они были заинтересованы по максимальной цене пробивать без любых скидок!
    Покупки как минимум в лимит покупок считаются, я обычно в месяц больше чем на три категории не покупаю, а так есть шанс все пять открыть.
    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

    Умей любить чужoгo pебенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтoбы делали твоемy.

  5. ответ для Vasilisa PR , на сообщение « А я свою карту не даю никому, чтобы... »
    #59585
    Элита Аватар для Nadin.ka74
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    2 965

    Цитата Сообщение от Vasilisa PR Посмотреть сообщение
    А я свою карту не даю никому, чтобы персональные скидки и предложения (которые одноразовые) никому случайно не подарить.
    У меня никогда не было интересных предложений, ерунда какая то .Мне их не жалко.

  6. ответ для EVK , на сообщение « Очень интересно, как он мог понять... »
    #59586
    Элита Аватар для Nadin.ka74
    Регистрация
    10.12.2011
    Адрес
    Техноложка
    Сообщений
    2 965

    Цитата Сообщение от EVK Посмотреть сообщение
    Очень интересно, как он мог понять какие у Вас категории для начисления баллов? И как он смог "просканировать" отсутствие карт у двух следующих покупателей?
    И ещё, чтобы в итоге все в выгоде остались?
    На мой взгляд, кассирам вообще все "по барабану": их ЗП не связана со скидками покупатей .
    А если бы и была бы связь; то они были заинтересованы по максимальной цене пробивать без любых скидок!
    Мужчины сами попросили карту, а кассир просто предположил, что мне это выгодно будет и не ошибся)))

  7. ответ для фанат , на сообщение « Распродажа в Ленте »
    #59587

    А я всегда даю свою карту,но заранее предупреждаю кассиров чтобы баллы не списывали,и мне хорошо и людям

  8. ответ для UTatiana , на сообщение « Хотела сегодня потратить баллы на... »
    #59588
    Мега-элита Аватар для Coney
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    3 453

    Цитата Сообщение от UTatiana Посмотреть сообщение
    Хотела сегодня потратить баллы на алкоголь. На кассе не дали. Сказали не бьётся, нельзя баллы списывать на алкоголь. Вот облом- всегда списывала.Про сигареты знаю, если что
    ..
    Вчера купила на один чек фрукты. А вторым чеком списала баллы на вино и семечки))) и доплатила 15 рублей.
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

  9. #59589
    с Марса Аватар для rougin
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    36 148

    Цитата Сообщение от vechnaya lyubov Посмотреть сообщение
    А я всегда даю свою карту,но заранее предупреждаю кассиров чтобы баллы не списывали,и мне хорошо и людям
    сейчас чтоб списать баллы, нужно еще раз "махнуть" картой. Поэтому если сразу забрать, то списать не смогут. Но лучше предупредить, да.
    Чёрную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши!

  10. ответ для Coney , на сообщение « Вчера купила на один чек фрукты. А... »
    #59590

    Цитата Сообщение от Coney Посмотреть сообщение
    Вчера купила на один чек фрукты. А вторым чеком списала баллы на вино и семечки))) и доплатила 15 рублей.
    Вот тоже подумала, что на вино можно списать, кассир, к сожалению, ничего не смогла ответить, а проверять у меня времени не было. У меня сегодня был коньяк. В итоге потратила баллы на куриное филе, больше ничего не нашла.

Страница 5959 из 7685 « Первая  «  4959545958595909594959555956595759585959596059615962596359696009605964596959 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •