Страница 3 из 376 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Удачная беременность после замершей...

  1. #21

    Цитата Сообщение от cuetik Посмотреть сообщение
    Наверно я вас не очень порадую....
    Я после зб родила сына-но это результат долгих обследований....удачная беременность была 5-ая посчету-до этого зб.

    Конечно, много девочек кто родил и без обследований, возможно, и у вас так будет. Но и таких как я тоже не мало..
    В любом случае удачи вам
    Можно вопрос? Где именно вы обследовались? в какой клинике?

    Цитата Сообщение от маманата Посмотреть сообщение
    Вы абсолютно правы, нужно было еще подождать, но ... так уж случилось, а кроме того, была внутренняя уверенность, что все закончится хорошо. НО хочу сказать, что возможно, расплатой стал тот факт, что в родах плацента не отделялась самостоятельно и пришлось делать ручное отделение плаценты. что тоже впрочем не помешало нам второй раз с первой попытки забеременеть и отлично родить.
    Поздравляю вас!!!! Отлично, что все так хорошо сложилось! Пусть так у всех будет позле ЗБ!!!! Чтоб все легко и положительно!!!

  2. ответ для Надеюсь , на сообщение « Можно вопрос? Где именно вы... »
    #22
    Старожил Аватар для Smaile
    Регистрация
    08.09.2009
    Сообщений
    1 077

    Полностью согласна с предыдущим сообщением от Надеюсь - пусть будет побольше положительных примеров и сообщений!!! в этом очень нуждаешься после ЗБ....
    очень хочеться верить в чудо и что это чудо, в виде желанной беременности, поскорее появиться у каждой из нас

  3. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #23
    Старожил Аватар для Smaile
    Регистрация
    08.09.2009
    Сообщений
    1 077

    Девочки а подскажите когда после ЗБ наступает овуляция??

  4. ответ для Smaile , на сообщение « Девочки а подскажите когда после ЗБ... »
    #24
    Мега-элита Аватар для маманата
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    4 967

    Цитата Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
    Девочки а подскажите когда после ЗБ наступает овуляция??
    на сколько я понимаю, выскабливание, это как бы месячные, т.е. если не произошел сбой цикла, то где-то через 2 недели (середина цикла), но может, меня поправят

  5. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #25
    Элита Аватар для КаТеНа77
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    У Летнего сада
    Сообщений
    2 363

    У меня выкидыш и выскабливание были ровно месяц назад. Месячные еще не пришли. Хотя раньше цикл никогда не сбивался...Приходили ровно через 27 дней...Так что, пока не придут месячные овуляции и не будет. Беременность и выкидыш- это ведь что-то типа сбоя в организме. Пока еще все наладится...Но,я сама мечтаю уже через два месяца начать работу над "малышом")
    Гистология ничего не выявила(((
    Что лечить-не знаю..

  6. #26
    Активный участник Аватар для swetsob
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    теперь В. О.
    Сообщений
    421

    Мне тоже говорили, что выскабливание, грубо говоря, аналог месячных, другое дело, что т.к. это сбой (выскабливание), то все(созревание фолликула) может растянуться- т.е. не через две недели овуляция. а позже.... У меня первые месячные были почти так же по графику.

  7. ответ для Smaile , на сообщение « Удачная беременность после замершей... »
    #27
    Космонавт Аватар для nadja
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    20 787

    Цитата Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
    Доброго Всем дня! Девочки поделитесь опытом у кого после замершей беременности получилось удачно и быстро забеременеть и родить здорового ребёночка!!!
    Мы с мужем очень хотим ребенка! была беременность - оказалась замершей. сделали чистку теперь считаю дни до овуляции и очень надеюсь на чудо
    В декабре 2003 года попала в больницу из-за замершей беремености. В декабре 2004 года родила дочку, забеременела рано случайно, хотели выждать положенный срок. Но всё получилось к лучшему.
    ЗБ была на 8-9 неделях, в этот срок при следующей беременности легла в ОТТО для профилактики, заодно и полностью меня проверили.
    Но я сразу после ЗБ побежала по врачам и получила ответ, что с гормонами у меня всё в порядке, с гинекологией то же и т.д и т.п. Тоесть как пошутил знакомый врач -хромосома не так легла.

  8. ответ для Smaile , на сообщение « Полностью согласна с предыдущим ... »
    #28
    Космонавт Аватар для nadja
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    20 787

    Цитата Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
    Полностью согласна с предыдущим сообщением от Надеюсь - пусть будет побольше положительных примеров и сообщений!!! в этом очень нуждаешься после ЗБ....
    очень хочеться верить в чудо и что это чудо, в виде желанной беременности, поскорее появиться у каждой из нас
    Удачи Вам! И от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  9. ответ для nadja , на сообщение « В декабре 2003 года попала в больницу... »
    #29
    Старожил Аватар для Smaile
    Регистрация
    08.09.2009
    Сообщений
    1 077

    Цитата Сообщение от nadja Посмотреть сообщение
    В декабре 2003 года попала в больницу из-за замершей беремености. В декабре 2004 года родила дочку, забеременела рано случайно, хотели выждать положенный срок. Но всё получилось к лучшему.
    ЗБ была на 8-9 неделях, в этот срок при следующей беременности легла в ОТТО для профилактики, заодно и полностью меня проверили.
    Но я сразу после ЗБ побежала по врачам и получила ответ, что с гормонами у меня всё в порядке, с гинекологией то же и т.д и т.п. Тоесть как пошутил знакомый врач -хромосома не так легла.
    мой гинеколог тоже самое сказала - что в большинстве случаев ЗБ- это типа "ошибка природы" и при этом женский (а также и мужской) организм в полном порядке и последующая беременность должна быть хорошей! так что будем надеяться на лучшее
    а как вы в ОТТО для профилактики легли??? по собственному желанию???

  10. ответ для Smaile , на сообщение « Девочки а подскажите когда после ЗБ... »
    #30
    Частый гость Аватар для GusikT
    Регистрация
    08.06.2009
    Адрес
    Питер-Москва
    Сообщений
    83

    Цитата Сообщение от Smaile Посмотреть сообщение
    Девочки а подскажите когда после ЗБ наступает овуляция??
    мне делали узи на 13 день после выскабливания и был уже большущий доминантный фоликул, так что как и в обычном цикле, если нет никаких проблем со здоровьем, мне врач сказала обязательно предохраняться, беременность может наступить уже в этот же цикл

    а вообще как у вас цикл восстанавливался? а то у меня до беременности был 30-32 дня, после выскабливания М пришли через 33 дня, вторые через 28, сейчас вот уже 33 день, а признаков никаких...., была на узи в этом цикле на 25 д.ц. - все в порядке, эндометрий хороший, желтое тело есть, ну где же М

Страница 3 из 376 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •