Страница 2 из 146 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: СЕМЕЙНЫЕ ПРОБЛЕМЫ

  1. ответ для pushisteek , на сообщение « СЕМЕЙНЫЕ ПРОБЛЕМЫ. »
    #11
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый день!

    Влечение никуда не делось.Просто существует блок, который связан с мыслями о другом мужчине в жизни вашей жены. Причем не важно, реальный это обьект или фантазийный.
    Похоже, это все больше беспокоит вас и от просто ревности перешло к отсутствию желания.
    Выяснится причина, снимется блок, восстановится влечение и наладятся отношения.
    Можно сходить к психологу и разобраться в этой не простой ситуации.
    Больше половины проблем с близостью имеют психологические корни.

    Скажите, а в чем вы видите грех, что имели близость с другими женщинами раньше? Может быть и это влияет на ваше желание. Надо подумать.
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  2. ответ для pushisteek , на сообщение « СЕМЕЙНЫЕ ПРОБЛЕМЫ. »
    #12
    nargiza
    Guest

    беременность для мужа

    первые шесть недель беременности...
    если что-то может меняться со скоростью света, так это мое настроенье и самочувствие. это не поддается никакой логикеи поэтому совершенно неприемлимо для разумных мира сего, в частности моего мужа. я то не хочу разговаривать, то хочу спать, то у меня энергия через край, сейчас я плачу - через секунду смеюсь... что не поддается логике- вызывает сомненья.
    он сердиться на меня, считает, что я это все выдумаю и просто не слежу за собой. что все многочисленные форумы надумывают и нагнетают, и то что по утрам я как буд - то из под самосвала, и что все запахи врезаются в нос и выворачивают меня га изнанку. и что сонливость лишь от того чтоя просто не выспалась, что все мы, беременные женщины выдумываем лишь бы себя оправдать и ,что все мыслемое немыслемое пытаемся спихнуть на беременнось

    мол ты только узнала , что беременна, что ребетеныш ешще слишком мал , что б влиять так на твой организм, что накручиваешь себя и оправдываешь.

    мне иногда хочется заорать, что с тобой ведь этого не происходит!!! и ты не знаешь о чем говоришь
    и не знаешь в чем обвиняешь... .

    я не знаю как с собой совладать, если на работе еще хватает сил как-то держать себя в руках, то дома мне хочется быть дома... не играть, не делать вид что все в порядке...

    посоветуйте, как мне объяснить, как дать понять мужу ,что со мной
    как помочь ему пережить нашу беременность.
    что б он не сердился. не выяснял отношения в этот сумасбродный для моих извилин период

  3. ответ для nargiza , на сообщение « беременность для мужа »
    #13
    Активный участник Аватар для kapriza
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    572

    Деликатная проблема

    Добрый день, я просто уже в отчаянии. У нас с мужем дочка, ей чуть больше года. Много сил и энергии уходит, это конечно понятно.
    А у нас совершенно разладилась сексуальная жизнь. Причем мне стало казаться, что муж мне ее компенсирует выполнением домашней работы. В промежутках наигравшись вдоволь в компьютер. Каждый вечер перед сном у него "великая битва" в сети. На просьбы лечь пораньше, чтобы просто побыть вместе-огрызается. Если и идет, то тут же засыпает. На мои попытки, даже приобнять, реагирут странно "Не прижимайся, мне жарко". Пыталась аккуратно поговорить на эту тему, очень обижается, обвиняя меня, что я считаю его несостоятельным в постели.
    В свою очередь, я очень обижаюсь на его такое поведение, не знаю, как быть дальше. Мужа очень люблю. Я у него одна.

  4. ответ для pushisteek , на сообщение « СЕМЕЙНЫЕ ПРОБЛЕМЫ. »
    #14
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый день!

    Ваши переживания связаны не только с сегодняшним днем. Запутывание и груз прошлого не дают вам радоваться жизни и наслаждаться отношениями с любимой женщиной. По какой-то причине вы , общаясь с одной женщиной "привязываете" иного партнера. Возможно, вы ищите какую-то женщину ( может фантазийную), а реальная жизнь страдает.
    Для того, чтобы во всем разобраться, есть два пути: Вам самому найти причины, мешающие вам, или идти к специалисту .
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  5. ответ для kapriza , на сообщение « Деликатная проблема »
    #15
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый день!

    Это достаточно частая ситуация. Причиной может быть особый период (маленький ребенок) и особенности мужа. Когда рождается ребенок, активизируются нмогие страхи, детские чувства. Для того, чтобы дать индивидуальные рекомендации в таком интимном вопросе, надо знать много о ваших отношениях , о вас, о муже. Вы можете сходить на индивидуальную консультацию и во всем разобраться.
    Вижу, вы любите мужа и действуете очень деликатно. Пробуйте наладить диалог и попытаться понять мужа, а может и помочь ему.

  6. ответ для kapriza , на сообщение « Деликатная проблема »
    #16
    Активный участник Аватар для kapriza
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    572

    Спасибо, Ольга, а где вами можно будет встретиться?

  7. ответ для kapriza , на сообщение « Деликатная проблема »
    #17
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый день!

    Позвоните мне и мы обсудим . Телефон есть в верхнем топике этого раздела.
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  8. ответ для nargiza , на сообщение « беременность для мужа »
    #18
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый день!
    Во-первых поздравляю вас со счастьем ожидания!
    Если ваши отношения до вашей беременности были теплыми, поговорите с ним, обьяснив ему свои переживания и эмоции, вы ведь вместе ожидаете ребенка.Разговор может быть в форме диалога, а не спора.
    Когда женщина беременна, мужчины испытывают разные чувства: ревность, тревогу, чувство одиночества, детские разные страхи и прочее.Вы переносите беременность таким образом, а он по-своему: ворчанием, некой холодностью. Уверьте его, что вы цените его, как мужчину, уверены, что он станет хорошим папой. А вот играть не надо нигде. Когда мы играем, в результате накапливается сердитость и где-то она точно выскочит, причем чаще в семье.
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  9. ответ для pushisteek , на сообщение « СЕМЕЙНЫЕ ПРОБЛЕМЫ. »
    #19
    Элита Аватар для Кофейкина
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
    Сообщений
    2 799

    ушел муж

    оставил меня с ымалышом.не хочет ни в какую быть со мной.кое как уговорила его пойти к психологу,а теперь думаю а сможет ли нам помочь психолого,если муж категорично настроен на развод?

  10. ответ для Кофейкина , на сообщение « ушел муж »
    #20
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый день!

    Есть ваша жизнь, ребенок, ваше будующее. Похоже, вы рассматриваете свою жизнь, только если муж вернется.
    Всегда существуют причины, по которым муж и жена спорят и ссорятся. Семья - это как дорога с двухсторонним движением. Даже если один член семьи меняет что-то во взаимоотношениях, все может наладиться, а если партнер решил уйти, так это его выбор и даже, если его вернуть силой, будет ли комфорт в такой жизни?
    Вам сейчас надо подумать прежде всего о том, что вы хотите, как будете строить свою жизнь и воспитывать ребенка, так что поход к психологу может принести вам много полезного (даже если вы пойдете одна).

Страница 2 из 146 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •