Страница 469 из 476 « Первая  «  369419459465466467468469470471472473 Последняя »  » 

Тема: Медкарта в сад. Когда и как делать?

  1. ответ для Brika , на сообщение « Конечно же можно дешевле, от 4 цены... »
    #4681
    Наш человек Аватар для iaon
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    5 471

    Цитата Сообщение от Brika Посмотреть сообщение
    Конечно же можно дешевле, от 4 цены начинаются. Ищите по району.
    Да смотрю. нашла еще немецкую семейную клинику, за 2990. Но там врач общей практики.
    А сад принимает карту из любого мед.центра ?

  2. ответ для iaon , на сообщение « Да смотрю. нашла еще немецкую семейную... »
    #4682
    Частый гость Аватар для juliaval
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Турку
    Сообщений
    35

    Цитата Сообщение от iaon Посмотреть сообщение
    Да смотрю. нашла еще немецкую семейную клинику, за 2990. Но там врач общей практики.
    А сад принимает карту из любого мед.центра ?
    У нас сад Фрунзенского района, приняли без проблем. Идём в ясли.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для iaon , на сообщение « Правда ? В некоторых стоматологиях... »
    #4683
    Хранитель
    Регистрация
    16.05.2016
    Сообщений
    10 320

    Цитата Сообщение от iaon Посмотреть сообщение
    Правда ? В некоторых стоматологиях вообще б\п осмотр , тут где-то прочитала.
    Вы не путайте туризм с эмиграцией! (с)
    Если Вы придете и попросите просто осмотр (без лечения), то стоимость будет именно такой. + документы...
    Бесплатный осмотр при лечении или проф.чистке (удалении камней и пр.). Но при этом Вас разведут на бОльшую сумму.
    Так что для бесплатного приема лучше идти по полису.
    Стоматолог до 3-х лет необязателен.
    Светлана, мама Славика (18.07.16), а
    Старший сын (1993гр) вылетел из гнезда

  4. ответ для Anjelou , на сообщение « Медкарта в сад. Когда и как делать? »
    #4684
    Старожил Аватар для _alisha
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    1 021

    Здравствуйте!
    Подскажите пожалуйста, с весны были в гостях у бабушки ( по месту постоянной регистрации, другой регион), медкарту для сада сделали здесь же. На прошлой неделе пришло долгожданное направление в сад. Позвонила заведующей,чтоб узнать подробности. Она заявила,что карту надо делать в СПб. Это законно? Форма же одна?
    И еще вопрос:анализы должны быть действительны на момент подачи документов или на 1 сентября?

  5. ответ для Anjelou , на сообщение « Медкарта в сад. Когда и как делать? »
    #4685

    Добрый день. Не подскажите обязательно ли проходить психиатра для садика. Ребенок пойдет в логосад. Логокомиссию прошли.

  6. ответ для Anjelou , на сообщение « Медкарта в сад. Когда и как делать? »
    #4686
    Участник Аватар для _Kristina_
    Регистрация
    04.06.2016
    Адрес
    Приморка, Петроградка
    Сообщений
    264

    Девочки, скажите, у всех не делают а садике пробу на манту? И скажите закончилась проба 10 декабря прошлого года.на сколько можно ее оттянуть? Имеют ли права не пустить в сад?

    То что делать ее надо , Не писать .Делать ее собираюсь но не раньше января точно.

  7. ответ для _Kristina_ , на сообщение « Девочки, скажите, у всех не делают а... »
    #4687
    Частый гость Аватар для juliaval
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Турку
    Сообщений
    35

    Цитата Сообщение от _Kristina_ Посмотреть сообщение
    Девочки, скажите, у всех не делают а садике пробу на манту? И скажите закончилась проба 10 декабря прошлого года.на сколько можно ее оттянуть? Имеют ли права не пустить в сад?

    То что делать ее надо , Не писать .Делать ее собираюсь но не раньше января точно.
    Если у Вас ребёнок посещал ранее сад , то скорее всего сейчас не пустят без свежей пробы манту (есть какой то нормативный акт, какой именно врать не буду, не знаю точно). Если вы только планируете в сентябре 21 идти, то нужно до сентября сделать. И могут не оформить карточку для садика в поликлинике без постановки реакции манту.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. #4688
    Участник Аватар для _Kristina_
    Регистрация
    04.06.2016
    Адрес
    Приморка, Петроградка
    Сообщений
    264

    Спасибо за инфо.
    Нет в сад мы ходим.
    У одного ребенка еще проба на манту закончилась октябрь. И мы ходим и ничего не говорят.
    А вот ясельная группа . Ребенку 2 исполнилось и проба на манту закончилась как 6 дней назад. И тут говорят что мы вас не пустим.
    Так как я сказала, что сейчас мы не будем делать ее, сделаем уже в следующем году. И сразу такая реакция.

  9. ответ для Anjelou , на сообщение « Медкарта в сад. Когда и как делать? »
    #4689

    Здравствуйте. Девочки не подскажите сколько действительны врачи перед садиком. Раньше был год, а сейчас 2-3 мес.

  10. #4690
    Активный участник Аватар для maller
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    308

    Цитата Сообщение от Елена2010 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Девочки не подскажите сколько действительны врачи перед садиком. Раньше был год, а сейчас 2-3 мес.
    Вот и меня интересует этот вопрос .
    По идее весной уже направление в сад должно придти .
    Вот думаю-наверно уже стоит начать спецов проходить ?...
    Или прокатят летние осмотры ?нам год был,всех врачей проходили...

Страница 469 из 476 « Первая  «  369419459465466467468469470471472473 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •