Страница 101 из 1215 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 

Тема: Художественные школы: информация, вопросы, ответы, общение.

  1. #1001
    Наш человек Аватар для Baklajanka
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Озерки-Просвещения
    Сообщений
    8 050

    Цитата Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
    Спс У нас ближайшая получается на Некрасова, хотя и это далеко, минут 40 добираться. Пока не придумали, как это делать - возить некому


    Эти цифры обнадёживают На счет большого таланта не знаю, у нас скорее большая целеустремленность наблюдается. Если ребенок с трёх лет ежедневно 70% свободного времени лепит, а 30% - рисует, то это наталкивает на мысли Результат не то чтоб поражал воображение... но, во всяком случае, я так лепить не умею, как он.
    ну на Некрасова и группы для взрослых есть))


    - Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...

  2. #1002
    Наш человек Аватар для Воздух
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Край географии
    Сообщений
    8 732

    Цитата Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
    ну на Некрасова и группы для взрослых есть))
    Это прекрасно!
    Но хотелось бы вовремя сообразить, надо ли нам развиваться в этом направлении или не обязательно.
    Спасибо, что отвечаете

  3. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #1003
    Элита
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 941

    Нам 6 лет. Мы поступили на подготовительное отделение в художественную школу «Александрино». Хочу узнать про преподавателей.

  4. ответ для natikiv , на сообщение « Нам 6 лет. Мы поступили на... »
    #1004
    Активный участник Аватар для Маруся Морковкина
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    556

    хочу отправить дочку на в хш на Просвещения,40. Кто знает , есть ли там подгот. отделения для 10 лет, пока дочка без особого таланта, или идут сразу на платное отделение?

  5. #1005
    Наш человек Аватар для Baklajanka
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Озерки-Просвещения
    Сообщений
    8 050

    Цитата Сообщение от Маруся Морковкина Посмотреть сообщение
    хочу отправить дочку на в хш на Просвещения,40. Кто знает , есть ли там подгот. отделения для 10 лет, пока дочка без особого таланта, или идут сразу на платное отделение?
    подготовительное отделение это то же платное. В этом году набирали детей только на платное, с последующим переводом на бюджет по результатам обучения. Могу сказать только, что очень дорого. (3200 в мес. было в прошедшем учебном году). Все экзамены были весной, но в сентябре можно подойти к заведующей с рисунками на формате А3 и ребенка зачислят на платное, а через год могут перевести на бюджет, а могут и не перевести.


    - Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...

  6. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #1006
    Старожил Аватар для лаура
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    на севере Северной Столицы
    Сообщений
    1 394

    да весной все было, а я вот протормозила

  7. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #1007
    Наш человек Аватар для Baklajanka
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Озерки-Просвещения
    Сообщений
    8 050

    ну на платное-то вы ничего не потеряли. Придете в первые числа сентября с рисунками и если зачислят, начнете заниматься, а на бесплатное в этом году все равно набора не было.

  8. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #1008
    Элита Аватар для Влада
    Регистрация
    22.03.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 383

    Вот информация о новой детской студии, может, кому-нибудь понадобится.

    Член Союза художников Теймураз Гурамович Самсонидзе открывает художественную студию в общественно-культурном центре на ул. Пушкинской д.9 (м. Маяковская). 1 этаж, зал. Занятия по воскресеньям, первое - 4 сентября с 16:00 до 18:00, приходить лучше к 15:30. Нужно: лист А2, набор гуаши, простые карандаши и стерки кохинор. Стоимость 1 занятия - 300 р.

    Знаю обо всем об этом, т.к. он - учитель дочки из ДХШ № 16, человек молодой, мягкий во всех отношениях , мне нравится как, он учит, у дочи неплохие успехи. В принципе, желающим могу дать его телефон для уточнений.

  9. #1009
    Небожитель Аватар для Анкa
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    17 830

    Цитата Сообщение от Влада Посмотреть сообщение
    Вот информация о новой студии, может, кому-нибудь понадобится.

    Член Союза художников Теймураз Гурамович Самсонидзе открывает художественную студию в общественно-культурном центре на ул. Пушкинской д.9 (м. Маяковская). 1 этаж, зал. Занятия по воскресеньям, первое - 4 сентября с 16:00 до 18:00, приходить лучше к 15:30. Стоимость - 300 р.
    Знаю обо всем об этом, т.к. он - учитель дочки из ДХШ № 16, человек молодой, мягкий во всех отношениях , мне нравится как, он учит, у дочи неплохие успехи. В принципе, желающим могу дать его телефон для уточнений.
    Это для детей или для взрослых?

  10. ответ для Анкa , на сообщение « Это для детей или для взрослых? »
    #1010
    Элита Аватар для Влада
    Регистрация
    22.03.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 383

    Детская, детская студия. Сейчас отредактирую.
    Faut cultiver son jardin.

Страница 101 из 1215 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •