Тема: Художественные школы: информация, вопросы, ответы, общение.

  1. #10881

    Цитата Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
    Добрый день. Расскажите, а как сейчас в 12-й ХШ? Изменилось что-нибудь за 10 лет, когда моя старшая туда ходила? Что изменилось? С дисциплиной все так же строго, ни шагу в простоте?
    С дисциплиной всё строго. Но моему ребёнку это нравится. В почете вежливость, чистота и порядочность. В отличие от общеобразовательной школы, тут не услышать маты и в туалетах чисто)))
    Своими глазами видела директора в рабочей одежде, делал мелкий ремонт. Впечатлилась.
    Завуч новая замечательная.
    По учёбе многое зависит от преподавателя, к которому попадёшь, но и они меняются местами каждый год.
    Лояльны к опозданиям. Пришёл позже - позже уйдешь просто.

  2. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #10882
    Старожил
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 483

    Вопрос по 5летнец программе ДШИ 10. Дети 10-13 в одну группу попасть могут? Это кто-то в четвертом классе, а кто-то в седьмом уже? Т.е кто-то учится до 14, а кто-то может и до 16. Какое там расписание? Во сколько обычно ставят начало? Если суббота, то могут на утро поставить?

  3. ответ для *Nadejda* , на сообщение « Вопрос по 5летнец программе ДШИ 10.... »
    #10883
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 647

    Цитата Сообщение от *Nadejda* Посмотреть сообщение
    Вопрос по 5летнец программе ДШИ 10. Дети 10-13 в одну группу попасть могут? Это кто-то в четвертом классе, а кто-то в седьмом уже? Т.е кто-то учится до 14, а кто-то может и до 16. Какое там расписание? Во сколько обычно ставят начало? Если суббота, то могут на утро поставить?
    Могут быть дети разных возрастов, у нас есть с разницей в 2-3 года, в этом нет ничего страшного расписание для всех общее, в разные года разное, обычно чем старше класс художки, тем позже. Суббота если есть, то вторая половина дня. У нас в этом году один день с 16, два дня с 17. Это пятый класс.

  4. #10884
    Старожил
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 483

    Спасибо! Меня напугали, что запросто в 14.30 может быть. А мы раньше 16 не успеем никак. Поэтому задумались, надо ли тратить время готовиться поступать, если точно не сможем ходить. Кому не сложно, пришлите текущее расписание бюджетных групп по 5 летней программе в 10ке (все классы), чтобы понять в целом во сколько и сколько раз? Мне по телефону школы вразумительно ответить не смогли.

  5. #10885
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 647

    Цитата Сообщение от *Nadejda* Посмотреть сообщение
    Спасибо! Меня напугали, что запросто в 14.30 может быть. А мы раньше 16 не успеем никак. Поэтому задумались, надо ли тратить время готовиться поступать, если точно не сможем ходить. Кому не сложно, пришлите текущее расписание бюджетных групп по 5 летней программе в 10ке (все классы), чтобы понять в целом во сколько и сколько раз? Мне по телефону школы вразумительно ответить не смогли.
    а у них на сайте нет расписания? или в группе в контакте?
    почему вы заранее уверены, что не сможете ходить? у всех уроки, люди как-то договариваются и со школой, и с художкой.

    посмотрела - всё есть http://artschool10.spb.ru/index.php/news

  6. ответ для lilari , на сообщение « а у них на сайте нет расписания? или в... »
    #10886
    Старожил
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 483

    Подскажите пожалуйста как им пользоваться? Какие номера групп бюджет живопись? Пятилетняя программа я поняла что это П-5. У каких-то групп есть ДПИ у каких то нет, кто-то вообще 4 раза в неделю.

  7. ответ для *Nadejda* , на сообщение « Подскажите пожалуйста как им... »
    #10887
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 647

    Цитата Сообщение от *Nadejda* Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста как им пользоваться? Какие номера групп бюджет живопись? Пятилетняя программа я поняла что это П-5. У каких-то групп есть ДПИ у каких то нет, кто-то вообще 4 раза в неделю.
    П-5-год обучения-группа:- художники пятилетнее
    Д-5-год обучения-группа - ДПИ пятилетнее

    Например, д-5-51 - ДПИ пятилетние, пятый год обучения, группа 1

    Вы смотрите расписание самых маленьких П-5-11, П-5-12, если хотите прикинуть... расписание каждый год меняется..

  8. ответ для lilari , на сообщение « П-5-год обучения-группа:- художники... »
    #10888
    Старожил
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 483

    ну вот первогодки в 14.40 (((
    скажите, пожалуйста, лепка - это скульптура? что делают живописцы на предмете ДПИ?

  9. ответ для *Nadejda* , на сообщение « ну вот первогодки в 14.40 ((( скажите,... »
    #10889
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 647

    Цитата Сообщение от *Nadejda* Посмотреть сообщение
    ну вот первогодки в 14.40 (((
    скажите, пожалуйста, лепка - это скульптура? что делают живописцы на предмете ДПИ?
    У нас отделение ДПИ, поэтому не могу про художников подробно сказать.
    Не знаю что вы понимаете под скульптурой лепка из глины, лепят разное, у нас больше к народным промыслам - изразцы, посуда, натюрморты, но сценки с людьми и животных тоже.

  10. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #10890
    Хранитель Аватар для *Натали*
    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    Приморский р-н, Комендантский пр.
    Сообщений
    11 333

    Пример с отделения ДПИ. Еще были коты, вазочки, натюрморт

Страница 1089 из 1215 « Первая  «  8958998910391079108510861087108810891090109110921093109911391189 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •