Страница 113 из 1215 « Первая  «  13631031091101111121131141151161171231632136131113 Последняя »  » 

Тема: Художественные школы: информация, вопросы, ответы, общение.

  1. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #1121
    Элита Аватар для Natali74
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    КультПросвет
    Сообщений
    2 375

    Подскажите про краски "Ленинград". Сама ходила в детстве в худ.школу, тогда они были в пласмассовай упаковке + внутри пласмассовая палитра. Сейчас такие же выпускают? А то в яндексе мне показывает краски завернутые как конфетки в картонной коробочке.

  2. #1122
    Частый гость
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    54

    Художественная акварель продается как в пластмассовой коробке, так и просто набор красок,они для того чтобы заполнять пустеющую коробочку, по мере надобности

  3. #1123
    Элита Аватар для Natali74
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    КультПросвет
    Сообщений
    2 375

    Цитата Сообщение от ALKADA Посмотреть сообщение
    Художественная акварель продается как в пластмассовой коробке, так и просто набор красок,они для того чтобы заполнять пустеющую коробочку, по мере надобности
    Спасибо, теперь все мне ясненько!

  4. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #1124
    Мега-элита Аватар для Partizanka85
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПб, ЮЗ
    Сообщений
    3 139

    Девочки, не кидайте, пожалуйста, помидорами, очень прошу совета.
    Сыну 7 лет, первоклашка. очень любит рисовать, но таланта маловато. Весь прошлый год занимался частно у педагога- полный восторг, у ребёнка прогресс, готовы продолжать, но никак не можем по расписанию в этом году. Так что ищу нового педагога. может, у кого есть проверенные, посоветуете? Живём на ЮЗе, между Автово, Ленинским и Ветеранов.
    В художку не пойдёт (проблемы со спиной, много нагрузки), но рисовать хочет научится. Как выяснилось за год, вполне обучаемый

  5. ответ для Natali74 , на сообщение « Нас сегодня взяли! На самоокупаемое... »
    #1125
    Наш человек Аватар для Baklajanka
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Озерки-Просвещения
    Сообщений
    8 050

    Цитата Сообщение от Natali74 Посмотреть сообщение
    Нас сегодня взяли! На самоокупаемое отделение. Предварительно проэкзаменовали (рисовали красками на заданную тему). При нас двоим родителям, пришедшим с кипой рисунков отказали, сказав, что берут только способных детей.
    В субботу первое занятие- дочка счастлива! (Срочно бросаем свою музыкалку, в которую дочка ходила без интузиазма).
    а в какой класс взяли?


    - Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...

  6. #1126
    Наш человек Аватар для Baklajanka
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Озерки-Просвещения
    Сообщений
    8 050

    Цитата Сообщение от Natali74 Посмотреть сообщение
    Подскажите про краски "Ленинград". Сама ходила в детстве в худ.школу, тогда они были в пласмассовай упаковке + внутри пласмассовая палитра. Сейчас такие же выпускают? А то в яндексе мне показывает краски завернутые как конфетки в картонной коробочке.
    такие же, такие же. А у Вас своей не осталось? Я ребенку свою отдала, ну разумеется краски новые докупаем, когда заканчиваются


    - Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...

  7. ответ для Baklajanka , на сообщение « а в какой класс взяли? »
    #1127
    Элита Аватар для Natali74
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    КультПросвет
    Сообщений
    2 375

    Цитата Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
    а в какой класс взяли?
    2-ОХР. Что такое ОХР не знаю. Вообще все получилось так быстро и спонтанно (я имею в виду поступление). А ведь зашли только спросить есть ли надежда на зачисление...

  8. ответ для Baklajanka , на сообщение « такие же, такие же. А у Вас своей не... »
    #1128
    Элита Аватар для Natali74
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    КультПросвет
    Сообщений
    2 375

    Цитата Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
    такие же, такие же. А у Вас своей не осталось? Я ребенку свою отдала, ну разумеется краски новые докупаем, когда заканчиваются
    мои вроде где-то валяютя, но видок у них не комельфо. Лучше куплю новые. А не подскажите, где Вы покупаете краски и бумагу?

  9. ответ для Natali74 , на сообщение « мои вроде где-то валяютя, но видок у... »
    #1129
    Участник Аватар для horoshaya
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    петроградка
    Сообщений
    131

    На Сердобольской, на Черной речке магазин при производстве красок. А у Вас 2охр1 или 2 охр 2?

  10. ответ для Natali74 , на сообщение « 2-ОХР. Что такое ОХР не знаю. Вообще... »
    #1130
    Наш человек Аватар для Baklajanka
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Озерки-Просвещения
    Сообщений
    8 050

    Цитата Сообщение от Natali74 Посмотреть сообщение
    2-ОХР. Что такое ОХР не знаю. Вообще все получилось так быстро и спонтанно (я имею в виду поступление). А ведь зашли только спросить есть ли надежда на зачисление...
    это означает 2 класс хозрасчетного отделения.


    - Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...

Страница 113 из 1215 « Первая  «  13631031091101111121131141151161171231632136131113 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •