Тема: Художественные школы: информация, вопросы, ответы, общение.

  1. ответ для *Натали* , на сообщение « У Вас классный руководитель... »
    #10511
    Космонавт Аватар для lilari
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    22 656

    Цитата Сообщение от *Натали* Посмотреть сообщение
    У Вас классный руководитель выкладывает? У нас пока нет ничего... 28 марта обещала, что задания будут))
    да, классная выкладывает и история искусств тоже в своей группе.

  2. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #10512

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь владеет информацией о поступлении в 12 школу на Северном?

  3. ответ для aska28 , на сообщение « Добрый день! Подскажите, пожалуйста,... »
    #10513
    Наш человек Аватар для Mariyca
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Удельная - пл.Мужества
    Сообщений
    6 331

    Цитата Сообщение от aska28 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь владеет информацией о поступлении в 12 школу на Северном?
    Они пока не работают. Нам звонили по поводу зачисления после курса консультаций, сказали будет собрание когда им разрешат открыться.

  4. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #10514
    Элита Аватар для МиКа_
    Регистрация
    23.06.2014
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    2 054

    Подскажите, в Александрино насколько серьёзный конкурс в 1 класс? Интересуют для тех, кто на подготовительный год к ним ходит.

  5. ответ для Mariyca , на сообщение « Они пока не работают. Нам звонили по... »
    #10515

    Цитата Сообщение от Mariyca Посмотреть сообщение
    Они пока не работают. Нам звонили по поводу зачисления после курса консультаций, сказали будет собрание когда им разрешат открыться.
    Спасибо!
    А Без консультаций возможно поступить? И был ли приём заявлений?

  6. ответ для aska28 , на сообщение « Спасибо! А Без консультаций возможно... »
    #10516
    Наш человек Аватар для Mariyca
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Удельная - пл.Мужества
    Сообщений
    6 331

    Цитата Сообщение от aska28 Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    А Без консультаций возможно поступить? И был ли приём заявлений?
    Можно, конечно. Про остальное не знаю. Попробуйте позвонить, может там охранник к телефону подходит, какую-то информацию выдаст.

  7. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #10517
    Мега-элита Аватар для Kate_London
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    ул. Канонерская
    Сообщений
    4 037

    У меня тоже вопрос про Александрино:как проводится отбор?

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

  8. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #10518
    Мега-элита Аватар для Kate_London
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    ул. Канонерская
    Сообщений
    4 037

    У меня тоже вопрос про Александрино:как проводится отбор?

    Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

  9. #10519
    Активный участник Аватар для sogdiana
    Регистрация
    04.10.2009
    Сообщений
    494

    Если ваше чадо хочет после 9го уйти поступать в художку то может вам пригодится моя информация. Моя старшая, 21 год, второй год поступает после худ. Училища в Муху. У неё репетитор. В прошлом году после училища не получилось, русский и литература ниже балы чем у других. Те, кто поступил почти 100 бальники. Баллы по егэ оцениваются наравне с баллами по живописи рисунку и композе, и ни как не меньше. Я например жалею что она бросила нормальную гимназию и 3 года потратила на училище. Лучше б по егэ готовилась 10, 11 класс.

  10. ответ для Tofsla&Vifsla , на сообщение « Художественные школы: информация,... »
    #10520
    Хранитель Аватар для Бу!
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 111

    Разве после училища нет возможности поступить по внутренним экзаменам?
    К тому же, если на вышку так сложно поступить (опять же - вы только на бюджет ориентируетесь?), то я бы радовалась, что у ребенка уже есть среднее специальное образование.

Страница 1052 из 1216 « Первая  «  5255295210021042104810491050105110521053105410551056106211021152 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •