Страница 4 из 21 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Где лучше удалить зуб "мудрости"??

  1. ответ для tatia , на сообщение « а у меня сидит 1 восьмерка в десне,... »
    #31
    Наш человек Аватар для Пегаша
    Регистрация
    14.12.2008
    Сообщений
    8 195

    Зачем удалять, если вас не беспокоит? Рисковать здоровьем лишний раз. Думаю врачу легче удалить вылезший зуб. Сестра, любитель по врачам ходить, тоже пришла с зубом мудрости проклюнувшимся в поликлинику стомат. на Басков пер. Ей там плохо удалили, оставили малюсенький кусочек корня. Началось воспаление - температура. Она повторно к врачу с жалобой. Та сделал надрез, что-то там сделала. Полоскать мирамистином сказала. На следующий день сестра загремела в больницу на челюстно-лицевую хирургию. Чуть не умерла. 2 недели там лежала. Разрезали полшеи, теперь со шрамом живёт

  2. ответ для Куська , на сообщение « +1000/ В частную клинику не пошла бы... »
    #32
    Активный участник Аватар для Елена АЙЯ
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Город которого нет
    Сообщений
    341

    Как у Вас прошло удаление? стоит к этому врачу обращаться?

  3. ответ для ЧАЙНАЯ РОЗА , на сообщение « Стоматологическая поликлиника № 20,... »
    #33
    Ветеран Аватар для Shuscha
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Кировский р-н, Ульянка
    Сообщений
    921

    Цитата Сообщение от ЧАЙНАЯ РОЗА Посмотреть сообщение
    Стоматологическая поликлиника № 20, Маршала Казакова ул., д. 14...
    14, корп. 3, Санкт-Петербург. м. Автово. т.: 758-42-55. регистратура

    Хирург Бароян.
    Только фамилию знаю.
    Я у него 3 зуба мудрости удаляла в разные года...Замечательный дядька. Армянин вроде...
    Очень лёгкая рука. С шутками-прибаутками...
    Если Вы из Кировского района, то бесплатно, 150 руб за какой-то хитрый укол.
    На укол соглашайтесь. Классное обезболивание.
    Сколько стоит платное удаление не знаю. Надо звонить.
    Удачи.

    Да,да,да Бабкен Сергеевич - просто ЧУДО.
    500 рублей!

  4. ответ для Owen , на сообщение « Где лучше удалить зуб... »
    #34
    Участник
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    203

    Ул.Чехова, 4. Тел. не помню. Только хирург Булгаков. В поликлинике предложили лечь в стационар и разрезать челюсть! Г-н Булгаков справился за пару минут без разрезов! (Правда, дороговато, ок.4тыс.)

  5. ответ для Owen , на сообщение « Где лучше удалить зуб... »
    #35
    Мега-элита Аватар для Куська
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 948

    Цитата Сообщение от ЧАЙНАЯ РОЗА Посмотреть сообщение
    Хирург Бароян.
    Только фамилию знаю.
    Я у него 3 зуба мудрости удаляла в разные года...Замечательный дядька. Армянин вроде...
    Очень лёгкая рука. С шутками-прибаутками...
    Если Вы из Кировского района, то бесплатно, 150 руб за какой-то хитрый укол.
    На укол соглашайтесь. Классное обезболивание.
    Сколько стоит платное удаление не знаю. Надо звонить.
    Удачи.
    Цитата Сообщение от Shuscha Посмотреть сообщение
    Да,да,да Бабкен Сергеевич - просто ЧУДО.
    500 рублей!
    Я сама поначалу (после удаления первой восьмерки) была от него в восторге, типа, такой шутник, и все такое... но вот после четвертого (последнего) пожалела, что пошла к нему, а не к Бекчентаеву, к примеру. Бабкен уж больно бабки любит, любит когда в карман платят, сразу разговаривает совершенно по-другому. При мне двух человек с удаления завернул на другой день, чтоб, значит, помучались и деньги предложили. Нижнюю, последнюю восьмерку вообще запорол - пока выпиливал, попортил семерку - спилил кусок эмали, теперь зуб очень болит, видимо, придется наращивать. Когда платила в кассу, и показывала чек, даже обижался, мол "плевать мне на чек, это перед мужем отчитаешься, на что деньги потратила". А как последний раз наликом заплатила, сразу раздобрел. Звездная болезнь у него, зажрался видать. Хотя уверена, что другие хирурги из его смены ни чуть не хуже.

  6. ответ для Owen , на сообщение « Где лучше удалить зуб... »
    #36

    Девочки, кто удалял зубы на Авангардной, подскажите конкретного врача! нужно зуб мудрости удалять, а очень боимся. не знаем к кому идти!!!

  7. ответ для Owen , на сообщение « Где лучше удалить зуб... »
    #37
    Наш человек Аватар для LongIsland
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Приморский р-н-Академка-ВО
    Сообщений
    5 726

    Ой, мне вот пару месяцев назад 8-ку удаляли. Столько страхов было, помню как мне первый зуб удаляли-ужас... А тут я просто опомниться не успела, как зуба уже не было
    Посидела, подождала пока анестезия подействует, а потом где-то с пол-минуты врач примерялся как бы к зубу прицепиться, 2 секунды- и все! Полностью выдернул, причем потом даже обезбаливающее не пила-вообще не болело! Ушла в легком смятении, даже не поняла, что зуб вырвали
    Была в Жемчужине севера на Тореза, вообще там лечусь.

  8. ответ для Owen , на сообщение « Где лучше удалить зуб... »
    #38
    Старожил Аватар для мамаИн
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Дунайский пр.
    Сообщений
    1 460

    ул.Смоленская 14 около метро Фрунзенская - врач Жук Сергей Николаевич- супер. Все зубы у него давно лечу, и 3-вырванные восьмерки на его совести А зубы у меня не простые и не очень хорошие (мягко сказать).

  9. ответ для Owen , на сообщение « Где лучше удалить зуб... »
    #39
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 582

    девочки, кто на Учебном удалял? Подскажите мне пож-та телефон как связаться с нужным врачом по удалению 8-ок.
    Пожалуйста!!!!!

  10. ответ для FRUttik , на сообщение « девочки, кто на Учебном удалял?... »
    #40

    Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
    девочки, кто на Учебном удалял? Подскажите мне пож-та телефон как связаться с нужным врачом по удалению 8-ок.
    Пожалуйста!!!!!
    Присоединяюсь к вопросу(если я правильно поняла,это 2-я гор. больница)

Страница 4 из 21 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •