Тема: прописали таблетки Видора, нужен совет

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Сообщений
    583

    прописали таблетки Видора, нужен совет

    Добрый вечер. была сегодня у гинеколога, она посоветовала несколько месяцев попить Видору. Обратилась с проблемой кровеннистых выделений в середине цикла. На прием пришла после эндокринолога, узи щитовидки нормальное , гормоны тоже. Я никогда раньше не принимала противозачаточные таблетки и честно говоря и не горю желанием, побаиваюсь. Почитала противопоказания к этой Видоре, что то вот не в восторге я совсем или зря пугаюсь?((( Вообще какие сейчас самые хорошие противозачаточные таблетки с наименьшей побочкой?

  2. #2
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 593

    У меня были кровянистые выделения пару цклов на фоне приема прогестерона.

    Как перестала его принимать, сразу выделения эти ушли.

    Странно, что гинеколог не назначила вам сдать гормоны . (Я так поняла, что вы сдавали гормоны по эндокринологии, которые в норме?)

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Сообщений
    583

    Цитата Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
    У меня были кровянистые выделения пару цклов на фоне приема прогестерона.

    Как перестала его принимать, сразу выделения эти ушли.

    Странно, что гинеколог не назначила вам сдать гормоны . (Я так поняла, что вы сдавали гормоны по эндокринологии, которые в норме?)
    Да, все правильно.
    До этого она предлагала сдать прогестерон на 19-22 день цикла, но узнав что я сдаю на гормоны по эндокринологии, сказала пока тогда сдавать не надо посмотрим результаты от эндокринолога. Узи тоже не назначила в этот раз (прошлое год назад делала), странно все это как то. Таблетки пить побаиваюсь из за вен и лишнего веса



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •