Страница 5 из 15 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: школа 222. Петришуле

  1. #41
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 820

    Цитата Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
    но окна полиэтиленом не закрывают.

    http://www.shkola-spb.ru/inostrannyi...skogo-yazyika/
    Отзыв от 14 октября 2012 года.
    PS. А младшая школа "и на втором этаже" была и раньше, только там все-таки меньшая часть. Хоть Вы на мой вопрос и не ответили, надо полагать, что ребенок в начальной школе учится. Ну что же, время покажет.
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  2. ответ для NatalyS , на сообщение « Ну то, что в школе холодно, это совсем... »
    #42
    Небожитель
    Регистрация
    22.09.2005
    Сообщений
    18 367

    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    Ну то, что в школе холодно, это совсем не новость. Там было холодно еще когда мы учились (20 лет назад). В школе огромные рекреации и здоровенные окна. При постройке здания печное отопление было устроено таким образом, что теплые трубы проходили по полу и стенам, и тем самым прогревались большие помещения. Те немногие секции батарей, которые впоследствии были установлены в коридорах, не могут обогреть такие большие объемы. Думаю, что с тех пор мало, что изменилось, по крайней мере в коридорах. Там по-хорошему надо всю систему отопления менять. Если в классах окна и батареи меняли, то, наверное, лучше стало. Как сейчас помню окна, затянутые полиэтиленом на зиму. И мы сидим в классе в куртках и варежках, иначе руки отваливаются от холода.
    Можно подумать, я на в 80-х-90-х училась, а во время войны.
    В школе не холодно при обычной погоде, когда -25, да, холодно. В некоторых классах работают конвекторы, но это бывает редко. Это я и про 2 и про 4 этажи пишу. В варежках никто не сидит.

    Частично сделан ремонт. Прекрасный Актовый зал.

    Вопросы про холод, по-моему, при поступлении в школу не стоят на первом месте. Ужасов военных в школе, однозначно, нет, хотя ремонт бы не помешал.

  3. #43
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 820

    Цитата Сообщение от Стекло Посмотреть сообщение
    Прекрасный Актовый зал.
    С этим нельзя не согласится. Он действительно прекрасный. Столько лет его не могли отреставрировать после пожара, хорошо, что восстановили.
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  4. ответ для NatalyS , на сообщение « :073:... »
    #44
    Живу я здесь Аватар для Лантана
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    54 408

    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение

    http://www.shkola-spb.ru/inostrannyi...skogo-yazyika/
    Отзыв от 14 октября 2012 года.
    PS. А младшая школа "и на втором этаже" была и раньше, только там все-таки меньшая часть. Хоть Вы на мой вопрос и не ответили, надо полагать, что ребенок в начальной школе учится. Ну что же, время покажет.
    Я отзывы по форумам не собираю, и не делюсь информацией, которой не владею. Вы не компетентны.

  5. #45

    Цитата Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
    Можно Вас попросить ссылку на этот отзыв,интересно стало? Негативные отзывы родителей первоклассников о директоре тоже занимательно, чем же она так могла насолить первоклашкам....и их родителям)))))
    Доброго дня!

    Вот ссылка и цитата которая смутила.
    http://www.shkola-spb.ru/inostrannyi...yika/#comments

    "От: Мама3 декабря 2013 (10:33)

    Мы учимся в данной школе уже три года. Дорогие Родители первоклашек не ведите своих детей в эту школу. Администрация школы не хочет решать никаких проблем. Закрывает глаза, что в туалетах пахнет, в помещениях зимой холодно, зато меняет кресла в актовом зале. Полякова А.В. не директор, а фикция. Уберите ее пожалуйста."

  6. #46

    Цитата Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
    Я отзывы по форумам не собираю, и не делюсь информацией, которой не владею. Вы не компетентны.
    Я тут поддержу, поэтому и обратилась к проверенному источнику )) сюда. На открытых уроках действительно было не холодно. Директор и зам. произвели приятное впечатление. Жаль только интерактивные доски только в младших классах, хотя пока доучимся может их прибавится. Очень порадовала подготовка учеников к открытым дверям, молодцы ребята.

  7. #47
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 820

    Цитата Сообщение от Лантана Посмотреть сообщение
    Я отзывы по форумам не собираю, и не делюсь информацией, которой не владею. Вы не компетентны.
    Вам тоже всего хорошего.
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  8. #48
    Живу я здесь Аватар для Лантана
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    54 408

    Цитата Сообщение от Black angel of light Посмотреть сообщение
    Я тут поддержу, поэтому и обратилась к проверенному источнику )) сюда. На открытых уроках действительно было не холодно. Директор и зам. произвели приятное впечатление. Жаль только интерактивные доски только в младших классах, хотя пока доучимся может их прибавится. Очень порадовала подготовка учеников к открытым дверям, молодцы ребята.
    У Вас такое время сейчас волнительное, о любой школе будут негативные и позитивные отзывы, Вы их можете слушать, но они все равно не будут объективными.Даже в одном классе при равных вводных будут довольные и недовольные. Я столько в свое время школ обошла центрального и адмиралтейского района. И на подготовку мы начинали ходить не только в эту школу. Думаю, нужно узнавать и сравнивать, и оценивать по своим приоритетам . Тяжелый это все таки выбор для родителей- выбор школы своему ребенку.

  9. #49
    Живу я здесь Аватар для Лантана
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    54 408

    Цитата Сообщение от Black angel of light Посмотреть сообщение
    Доброго дня!

    Вот ссылка и цитата которая смутила.
    http://www.shkola-spb.ru/inostrannyi...yika/#comments

    "От: Мама3 декабря 2013 (10:33)

    Мы учимся в данной школе уже три года. Дорогие Родители первоклашек не ведите своих детей в эту школу. Администрация школы не хочет решать никаких проблем. Закрывает глаза, что в туалетах пахнет, в помещениях зимой холодно, зато меняет кресла в актовом зале. Полякова А.В. не директор, а фикция. Уберите ее пожалуйста."
    Не знаю, какие проблемы у мамы, написавшей этот отзыв, но видимо они есть и думаю, что это не пахнущий туалет. Кстати запах их туалетов это бич многих домов центрального района. Я непосредственно со своими вопросами обращалась к директору два раза и она меня услышала,вопросы были решены незамедлительно.

  10. ответ для torry , на сообщение « школа 222. Петришуле »
    #50

    Спасибо за ответы Сходили на подготовку первый раз ( я волновалась , т.к. ребетёнок переживал что детки все не знакомые) + мы подключились в середине процесса. Но всё прошло удачно, детё довольно )

Страница 5 из 15 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •