Страница 12 из 15 « Первая  «  289101112131415 Последняя »  » 

Тема: школа 222. Петришуле

  1. ответ для torry , на сообщение « школа 222. Петришуле »
    #111
    Мега-элита Аватар для slowwalts
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    маршала Захарова
    Сообщений
    4 568

    Скажите, а кто ходит на курсы сейчас и в сентябре идет в 1 класс, расскажите как там?

  2. ответ для torry , на сообщение « школа 222. Петришуле »
    #112
    Старожил Аватар для sestrenka.olenka
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    ул. Белградская, у Яблоневого сада
    Сообщений
    1 286

    Добрый вечер! Кто сейчас ходит в 1 класс в эту школу - расскажите про ваших учителей, пожалуйста! Рассматриваю возможность перевода дочери со следующего учебного года.

  3. #113
    Живу я здесь Аватар для Лантана
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    54 408

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от sestrenka.olenka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Кто сейчас ходит в 1 класс в эту школу - расскажите про ваших учителей, пожалуйста! Рассматриваю возможность перевода дочери со следующего учебного года.
    Не советую. Слишком много "но" начнется после начальной школы. Если повезет, то будут отличные учителя по немецкому и учитель русского литературы. Но если повезет. Бонусом полнейший кошмар с математикой, никакая физика и такая же биология. Черчение с пятого класса, называемое " технологией" на которое тратится время и силы и которое нужно будет далеко не каждому. И главное, уходить из школы особенно некуда, потому что немецких школ раз-два, хороших немецких того меньше.
    "Я думаю, любовь к березам торжествует за счет любви к человеку. И развивается как суррогат патриотизма…" С. Довлатов

  4. ответ для torry , на сообщение « школа 222. Петришуле »
    #114
    Частый гость Аватар для sereh
    Регистрация
    26.11.2013
    Сообщений
    31

    да, очень интересно услышать об учителях

  5. ответ для torry , на сообщение « школа 222. Петришуле »
    #115
    Элита Аватар для vova
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Выборгский район, ул.Гданьская
    Сообщений
    2 043

    Кто заканчивает в этом году третий класс поделитесь, пожалуйста, информацией об учителях.

  6. ответ для vova , на сообщение « Кто заканчивает в этом году третий... »
    #116
    Старожил Аватар для sestrenka.olenka
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    ул. Белградская, у Яблоневого сада
    Сообщений
    1 286

    Цитата Сообщение от vova Посмотреть сообщение
    Кто заканчивает в этом году третий класс поделитесь, пожалуйста, информацией об учителях.
    Здравствуйте! Дочь закончила третий класс. Про учительницу готова рассказать лично. Пишите в вотсап/телеграм - номер есть в профиле.

  7. #117

    Добрый день! А можно мне тоже про учителей спросить? И в целом про школу.

  8. ответ для Daria_005 , на сообщение « Добрый день! А можно мне тоже про... »
    #118
    Старожил Аватар для sestrenka.olenka
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    ул. Белградская, у Яблоневого сада
    Сообщений
    1 286

    Like! : 1
    Здравствуйте! Школа в целом нравится. Там не скучно. Много мероприятий, праздников и просто каких-то приятных мелочей. Очень чтутся школьные традиции. Лояльно относятся к форме.
    Про учителей могу сказать немного, потому что в начальной школе, кроме классного руководителя, только немецкий, физкультуру и музыку ведут другие учителя. Как и везде - есть разные.

  9. #119

    Спасибо большое! Я очень хочу попасть в эту школу (сама учитель немецкого и англ). Но, как и все родители, переживаю, как и что. Любая мелочь тревожит. Подскажите, как Вам учитель в начальной школе? Мы по году поступления попадаем к тем, кто будет выпускать Ваш класс 😊

  10. #120
    Старожил Аватар для sestrenka.olenka
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    ул. Белградская, у Яблоневого сада
    Сообщений
    1 286

    Про учителя готова рассказать лично. Пишите в вотсап или телеграм - номер есть в профиле.

Страница 12 из 15 « Первая  «  289101112131415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •