Страница 17 из 252 « Первая  «  71314151617181920212767117 Последняя »  » 

Тема: Давайте расскажем об услугах, которые понравились - "белый список"

  1. #161
    Участник Аватар для GadInka
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    м.Академка
    Сообщений
    277

    "РОЗОВАЯ СВАДЬБА"

    Поблагодарю своих помощников в подготовке к "РОЗОВОЙ СВАДЬБЕ"


    1. Шикарные пышнючие юбочки Спасибо Юленька
    2.Самые лучшие корсеты ручной работы Ирочка, вы волшебница!
    3.Фотографы Оля и Андрей КОЛОС ! У меня очень много знакомых фотографов!!! Но когда я решила устроить праздник, то не задумываясь обратилась к вам и ни на минуту не жалею!!! Спасибо!!!
    4.Видео Максим Напалков . Позвала его за день до праздника и он с радостью согласился!
    Спасибо за отважную съемку под ливнем
    5.Визажист Татьяна Савинова Красиво, приятно и прфессионально!
    6.Парикмахер Катерина Чудесные косички
    7.Конюшня " ПРОСТОР" Самые шикарные кони и очень отзывчивый персонал
    __________________

  2. ответ для MaRina" , на сообщение « Фотограф - Юля Курбатова!! Ресторан -... »
    #162
    nutochka22
    Guest

    Смело могу рекоммендовать стилиста-визажиста, услугами которого уже пользовалась несколько раз. Ссылка в контакте на работы http://vkontakte.ru/id80297261
    Очень пунктуальный, профессиональный человек. Масса положительных эмоций от созданных образов.

  3. #163
    Мега-элита Аватар для Элой
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 489

    1. Фотограф Дмитрий Плешинский http://vkontakte.ru/pleshinskiy
    Мы в полном восторге от фоток!

    2. Репортажный фотограф Ольга Захарова. http://vkontakte.ru/id215810
    Снимала банкет. Фотки яркие, ловила просто шикарные живые кадры.

    их работы:
    http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2929882

    3. Мир Лимузинов
    Экскалибур Фантом на 6 мест. Все прошло замечательно, водителю "на лапу" до поездки не давали, он был вежлив, возил "правильной" дорогой, в пробки не лез))))

    4. Ведущий Дмитрий Ферзь http://vkontakte.ru/spb.ferz
    Просто восхитительно!!! он по ходу праздника переделал программу под менталитет наших гостей. Программа, которую мы заранее подготовили, оказалась не достаточно подвижной для наших приглашенных, у всех было шило в одном месте))) Я в первый момент наехала, а потом признала ошибку, и долго извинялась. Диме ставлю 10 из 5!!!

    5. Стилист Тонечка Пушкарева http://vkontakte.ru/tonyastylist
    Это просто мой ангелочек! Я тащилась от общения с этой прекрасной девушкой, и отличным специалистом! Перед девичником был пробник, делали ракушку. А за неделю до свадьбы я нашла картинку "бантика" в интернете, и написала ей:"Смотри, как офигенно?", а она ответила:"Нравится? Сделаем!" И сдеала. Бантик держался весь день, пережил прогулку, загс, удар их о крышу машины (не рассчитала высоту ), наш танец (рок-н-ролл), джакузи и саму брачную ночь и мы потом еще полчаса не могли его разобрать))))

    6. Банкетный Особняк Праздник, Гагарина 14.
    ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНО! Официанты были незаметны /их работу мы увидели только на фотках Ольги)))/, еда была очень вкусная, торт был самый вкусный в моей жизни. Все прошло шикарно!!! 10000 из 10!!!
    Катя. И можно на "ты"

    Не стоит раздражать тех, кто имеет доступ к твоей пище! © Пенни

  4. ответ для Элой , на сообщение « 1. Фотограф Дмитрий Плешинский... »
    #164
    Участник Аватар для kris_
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Петербург (Гражданка)- Poona (Salunke Vihar) - Vilnius (Žirmūnai)
    Сообщений
    225

    наша свадьба )

    1 день.

    Фотограф - Константин Фесенко. Присоединимся к хору восторгов - мы очень довольны.
    Машина - CarsForRent. У нас были две - БМВ до обеда и Мерс после. Вовремя, машины в хорошем состоянии, хорошие водители.
    Визажист - Александра Кристофорова. Профессионал. Приехала даже раньше, сделала хорошо, всё продержалось целый день.
    Цветы - Вероника, ник - Alltaire. Очень довольна !!!
    Отель - Касабланка, Репино - все понравилось... Уютный номер, приветливый персонал, кухня тоже на высоте.

    2 день.

    Стилист - Ульяна Старобинская. Нашла ее тут - очень довольна. Согласна со всеми дифирамбами. Профессионал.
    Цветы нам и композиции на банкет - Вероника. Мы довольны очень. Доставка на теплоход - вовремя.
    Программа и музыка - Белка и Ко. ( 100 Чудес-эксклюзивный праздник) Отзывов тоже здесь не нашла. Девочки супер. У нас была своя тематическая свадьба. Наша была идея - они реализовали ее блестяще. Всё четко, весело, НЕпошло. Прислушались ко всем нашим пожеланиям. Мы в восторге!
    Фотограф - Артем Брук. Отзывов здесь про него тоже не нашла, поэтому поподробней. Настоящий петербуржец... Очень профессионален. Незаметен, но вездесущ. Он своеобразный, но нам его нестандартность пришлась по душе. Фотографии просто супер. Очень "по-европейски", без пафоса и тепло. Рекомендую.
    Саксофон - Илья. Супер. Это была моя мечта. И она была воплощена в жизнь мастерски.

    Торт - Татьяна Сомова. Очень довольны нашим айсбергом в море!!!!)
    Первый танец. Ольга из студии Show Time. Отлично реализовала нашу идею. 4 занятия и мы просто феерично отожгли.
    Песня - сюрприз невесты - Наталья - преподаватель по вокалу. Я занималась три недели. Я не обладаю супер голосом, но Наталья смогла меня настроить и подготовить. Я довольна.
    Магниты на память гостям - Даша Огнева.
    Шоколадки - через ведущих.
    Книга пожеланий, футболки и т.д. – Восстания, 1 – как всегда --- великолепны.


    Всем им большое спасибо!!!
    Последний раз редактировалось kris_; 14.07.2010 в 10:50. Причина: про торт забыла))))

  5. ответ для kris_ , на сообщение « наша свадьба ) »
    #165
    Мега-элита Аватар для Элой
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 489

    Цитата Сообщение от kris_ Посмотреть сообщение
    Магниты на память гостям - Даша Огнева.
    Магниты супер, но девушка очень необязательна. То она уехала и забыла мне позвонить, сообщить, то она перепутала меня с кем-то, то еще что-то. В итоге, в 5 мы должны были встретиться, и где-то без 20 мне пришла смс, что, мол, давай в 17.30. Но я-то уже был в метро. Пришлось тусоваться в холле на восстания. + на магнитах сделала не тот цвет, который мы оговаривали. Но я на это уже плюнула, до свадьбы оставалось 3 дня.
    Катя. И можно на "ты"

    Не стоит раздражать тех, кто имеет доступ к твоей пище! © Пенни

  6. #166
    В перезагрузке Аватар для emirspb
    Регистрация
    05.05.2006
    Сообщений
    45 481

    Цитата Сообщение от кукольная мамочка Посмотреть сообщение
    5.МАШИНА ЧАЙКА- ФИРМА КПСС И ВОДИТЕЛЬ ЕВГЕНИЙ -ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ
    хто? он? быть не может
    Засранец вы, дорогой Наш Человек Валерка К.

  7. #167

    Не о себе, но видела процесс подготовки и конечный результат, это сказка.
    Организатор свадьбы Елена Ковальчук - и прислушивалась что хотят невеста и жених мягко и ненавязчива объясняла почему лучше так не делать, а вот с этим будет сказочно.
    Даже организовала выездную регистрацию.
    Я в полнейшим восторге, как вспомню свою организацию так вздрогну, а тут получился реальный праздник не тянущий все на себе все невесте.
    Даже белый кабриолет какой-то особенной маки автомобиля (хотелка невесты) достала, хотя он один в городе, хозяин его продавал, она уговорила подождать с продажей и сдать им в аренду, я в шоке.

  8. #168
    Мега-элита Аватар для Грасиас
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    мой любимый Питер
    Сообщений
    4 279

    Вот и у нас торжество позади и тоже хочется поделиться приятными воспоминаниями:

    1. Платье подбирали и покупали в салоне Галена - очень была вежливая продавец-консультант, внимательная и совсем ненавязчивая. Подобрали по всем параметрам подходящее: и по цвету и по фасону и по цене!!! Оооочень осталась довольная . Салон, который при производстве, на ст.м. Парк Победы.

    2. Автомобиль заказывали Мерседес представительского класса, никаких толкучек в пробках, не смотря на пятницу и вторую половину дня, водитель вежливый, общительный, вез аккуратно но шустро!!! там же заказывали автобусы для гостей - все во время, без малейших опозданий!!! Офис у компании находится на васильевском острове, если кому понадобятся контакты - обязательно напишу - пишите в личку!

    3. Ведущая - Ксения Ост, легко найти по поиску в контакте! Очень милая девушка, общительная, веселая, все гости от праздника в восторге!!! Конкурсы не заезженные, необычные, отличная музыка для танцев, вобщем понравилась она нам на все сто!!! Работает в паре с DJ. Цены более чем приемлемые!!! Если нужно дам телефончик!

    4. Видеооператор был взят нами после свадьбы сестры - от видео все в восторге, дважды проверенный человек, снимает от и до с самого начала до самого окончания праздника! Кому нужны контакты - поделюсь

    5. Фотограф Надежда Романовская: тоже брали уже проверенного человечка, по работам со свадьбы сестры!!! на днях забираем фото, то что уже видели в интернете - супер!!!!

    6. Торт заказывали в Пироговом дворике, их офис находится на пр. Художников, в интернете полно работ их мастеров! Очень понравился! Во-первых придумали мы его пролностью сами и не были ограничены представленными вариантами на картинках, начинка естественно тоже любая на выбор, цены более чем приемлемые, а на вкус ...... просто объедение!!! Такую вкусноту я никогда еще не пробовала

    7. Украшение зала - фирма Винни-пух -все вовремя, все цвета именно то что хотели и о чем договаривались, не подвели!

    8. Одно из самых главных - ресторан Питер!!! Отличное место!!! Всем рекомендую, если кому-то нужен ресторанчик недалеко от ДБ2 расположен, все гости прибыли через 10 минут уже к банкету, персонал незаметный но шустрый, внимательный! Стулья были задрапированы в цвет скатерти, столы украшены свечами, цветами...прелесть!!! Еда вкуснятская, а в подарок подарили ужин на годовщину свадьбы в их ресторане!

    9. Букет, бутоньерку, макияж и книгу для пожеланий с приглашениями делала сестра с золотыми ручками за что ей отдельное спасибо а прическу делала знакомая парикмахер по дружбе

    Всем-всем только самых приятных воспоминаний от свадьбы
    Последний раз редактировалось Грасиас; 20.07.2010 в 14:41.
    Олеся

    Верьте в мечту - у неё есть приятная особенность - сбываться ...

  9. #169
    Наш человек Аватар для kso
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    п. Мурино
    Сообщений
    8 856

    Наша свадьба была 9.07.2010
    Хочется от всего сердца поблагодарить ВСЕХ тех, кто был с нами в этот чудесный день!!!!

    1. Макияж и прическа - Ольга Сергеева http://vkontakte.ru/club4398942 Приехала даже немного раньше, чем было оговорено ранее. Макияж в течении дня не потёк, прическа выдержала прогулку (она у нас была до росписи). Мастер с золотыми руками!

    2. Фото - Елена Васильченко http://vkontakte.ru/club4446167 К свадебным фотографиям претензий особых нет, есть к студийным, если интересно, пишите в личку, расскажу
    3. Видео - Иван Колесник http://vkontakte.ru/club4446167 Очень приятен в общении, позитивен. Мы не чувствовали никакого дискомфорта. Видео нам ОЧЕНЬ понравилось, учел все моменты

    4. Маникюр Марина Даревская http://vkontakte.ru/club7382737 На мои ноготки до сих пор не могу налюбоваться!)

    5. Букет, цветы в прическу, бутоньерка, лепестки роз - Магазин необычных букетов на Подольской 42 http://vkontakte.ru/club3591379 Флорист Надежда. У меня в букете были розы белые со светло желтыми, оттенок был именно такой как я хотела, букет был ОЧЕНЬ стойким! Цветы мне привезли одной из первых в 7 утра!

    6. Лимузин - Мир лимузинов, белый линкольн, водитель Олег. Приехал за пол часа, машина чистая, водитель был вежлив. По пробкам не катал. Успели везде где хотели!

    7. Ведущая Ксения Назарова (Весенняя) http://vkontakte.ru/kseniya_nazarova (DJ был ее муж ). Нам и ВСЕМ без исключения ОЧЕНЬ понравилась ее программа! Никому не было скучно - ни старшему поколению, ни молодым, ни детям! Без пошлых конкурсов, поборов и стрёмной музыки. Все интеллигентно и красиво!!!! Песню "Я люблю тебя Ксюшенька" пели еще долго!!!

    8. Торт и каравай - кафе Оазис http://www.oazis21.ru/tort/about.htm Очень красивый, вкусный, свежий торт.

    9. Украшение шарами - компания "Винни-Пух". Всё вовремя, без заминок. Их композиции из шаров очень понравились!!

    10. Ресторан - "Лира-Престо" при гостинице "Лира" . Большой, просторный зал. Еда очень вкусная. Персонал (официанты и администраторы Михаил и Евгений) - вежливые. Цены доступные.
    Номер в отеле - в подарок!!! (просторный, чистый). Всё на высшем уровне!!!!

    Вроде никого не забыла
    __________________
    Последний раз редактировалось kso; 20.10.2010 в 15:53.

  10. #170

    Свадьба была 17.07.10

    Прическа и макияж – Тонечка Пушкарева. Все было супер! Прическа великолепна, держалась до упора, несмотря на сильный ветер на Финском заливе. Макияж не потек и даже после банкета выглядел отлично

    Фото – Аня Кружилина. С ней было легко работать. Фоточки будут в сентябре, тогда и посмотрим.

    Маникюр Марина Даревская
    Сделала просто шедевр на моих ногтях. Всем очень нравится.

    Букет, бутоньерка- Нина Холод. Букет был отличный, как я и хотела. До вечера нисколько не потерял товарного вида. Бутоньерка даже наутро не завяла до конца.

    Лимузин – Мир лимузинов. Чистая машинка, вежливый водитель. Особенно понравилось что он был в фуражке. Солидно так выглядело. Двери открывал, шутил, в общем ни одного нарекания. По пробкам тоже не катал, специально медленно не ехал. Везде успели. И даже не отказался подъехать к ЗАГСу хотя там все перекопано и ездить для машин не очень.

    Автобус – Атис тур. Подали вовремя, доехал до ЗАГСа он быстро, круги не наворачивал. От ЗАГСа тоже вез оптимальным маршрутом, и мы успели вовремя только благодаря водителю. И за перекат не взял.
    Единственный минус был, что водитель слушал шансон, но кроме нас никому было не слышно. И за день до свадьбы мы весь день пытались узнать номер автобуса и телефон водителя. Но удалось нам это только в 8 часов вечера. Ну и конечно автобус был совсем не такой как на картинке.

    Ведущие – дуэт Twix. Все было весело, не пошло и всего в меру. На лету улавливал Александр настроение гостей. Наталья пела замечательно. А песня в подарок молодым это был вообще шедевр.

    Торт и каравай – пироговый дворик. Все вовремя, безумно красиво, вкусно. И главное незаоблачные цены

    Кафе «Евразия» в ВЦ «Евразия». Очень много еды, безумно вкусно все, официанты работали незаметно.

    Брачная ночь – Сокос отель на Васильевском. Номер нам подарили гости, он был несвадебный. Но это не помешало. Отдохнули замечательно. А какая там спа-зона. Просто шик. И завтрак был очень вкусный.

Страница 17 из 252 « Первая  «  71314151617181920212767117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •