Страница 251 из 252 « Первая  «  151201241247248249250251252 Последняя »  » 

Тема: Давайте расскажем об услугах, которые понравились - "белый список"

  1. ответ для Asia610 , на сообщение « Наша свадьба была почти полтора года... »
    #2501
    Мега-элита Аватар для Mrs D
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    4 191

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Asia610 Посмотреть сообщение
    Наша свадьба была почти полтора года назад, так что это не первые впечатления, а уже проверенные временем, и включающие в себя отзывы всех гостей. Много буков, не обессудьте

    Моя главная рекомендация - видеограф https://vk.com/svadbavideo_inna! Я долго сомневалась, нужен ли он нам. Хотелось чего-то задорного и веселого, а все попадавшиеся видео были, безусловно, прекрасными, но романтично-однообразными. И внезапно, за несколько месяцев до свадьбы, я случайно увидела видео, полное драйва и смеха, и моментально поняла – да, это ОНО! Будущий муж поддержал не задумываясь, хотя мы уже и выбивались за все возможные финансовые лимиты)) А после личной встречи не осталось вообще никаких сомнений, Инна Пировских-Гадасик нам просто необходима!
    Знаете, что главное на вашей свадьбе? ВАМ должно быть уютно и комфортно. Я совершила ошибку, и во многом повелась на бесконечные «надо» и «так положено». У меня было несколько человек, с которыми мне ещё на этапе подготовки было не очень комфортно – и, естественно, на свадьбе, в прекрасной, но, так или иначе стрессовой ситуации, всё усугубилось. Неважно, никого не слушайте. Кто-то скажет, что этот ресторан не статусный – неважно, берите, если вам там комфортно. Это слишком дёшево для свадьбы? Неважно, хотите привезти сирень с дачи – привезите, потому что в итоге будете смотреть на дорогущие букеты оформителя и думать «а сирень-то красивее, естественнее». Это слишком дорого для свадьбы? Да тоже неважно! Наша свадьба была абсолютна негармонична по ценовым разбросам. К примеру, платье я заказала на aliexpress за 5 тысяч, потому что оно мне понравилось, хотя бюджет свадьбы был ближе к миллиону, чем к его половине (((
    Это была моя, ха-ха, первая свадьба)) Без организатора, с помощью родителей и друзей. Мы вообще умудрились на свадьбу почти в сто человек оказаться совсем без специалистов именно свадебной индустрии. Фотограф был просто фотограф, ведущий – просто хороший друг квнщик. И как же здорово было получить в команду человека, который прекрасно представляет себе, что такое «свадьба»… Человека, который готов в любой момент при подготовке к свадьбе что-то подсказать, скорректировать план дня, сориентировать в подводных камнях свадебной индустрии, а на самой церемонии, когда что-то пойдёт не так (а что-нибудь обязательно пойдет не так) – спокойно так улыбнуться тебе, легко-легко, и дать понять, что всё прекрасно. Несколько раз за день несмотря на то, что вокруг была толпа самых любимых людей, я подбегала, обнимала Инну, которая всё время знала, что нужно делать именно сейчас, и сразу успокаивалась.
    Хороший видеограф действительно очень нужен! Вам дорого? Сэкономьте на чем-нибудь другом, серьёзно. Наденьте родные удобные туфли (новые под платьем никто не увидит, да и отпрыгать в них целый день будет тяжеловато), найдите алкоголь со скидкой (заезжайте банально в ленту раз в неделю в течение пары месяцев перед свадьбой – рано или поздно натолкнётесь на что-нибудь стоящее), разошлите электронные приглашения (вместо суперкрасивых ручной работы, которые всё равно полетят в мусорку спустя пару недель любования). Найдите что-нибудь, на чем готовы сэкономить именно вы, но наймите видеографа. Потому что именно этот 3х минутный ролик будут пересматривать, именно благодаря ему в памяти всех близких во всех красках останется ваш день.
    Я, безусловно, очень и очень рекомендую именно Инну. Посмотрите её работы. Встретьтесь лично. Расслабьтесь, доверьтесь, и получайте удовольствие. Инна прекрасна, вы не пожалеете! У Инны безусловно прекрасные классические романтичные ролики, нежные и искренние.
    Но особенно я рекомендую вам Инну, если вы представляете этот день полным не столько романтики, сколько драйва и задора, и хотите, чтобы при просмотре вашего видео у близких не глаза намокали от трогательности и красоты, а ноги пускались в пляс и улыбки до ушей расцветали. Инна это умеет. Прекрасно умеет. (Первое, повторюсь, тоже безусловно умеет. Просто второе умеют очень и очень немногие, а мы искали именно это). Мы пересматриваем наше видео намного чаще, чем фотографии (хотя фотографии тоже отличные!). Более того – наши друзья пересматривают наше видео, и показывают своим друзьям. Вот вы пересматриваете фотографии со свадеб ваших друзей? Ну ведь нет же! Один раз посмотрели, отлайкали, стырили себе в инстаграм себя красивого – и забыли. А видео Инны люди пересматривают. Проверено. Наше видео вот, смотрите сами https://1drv.ms/v/s!Au0W5DDxzz6QhqRsAsfFJ3SmUfSCcQ


    В остальном наш белый список выглядит так:
    Кавер-группа «Три Валеры» https://vk.com/tru_valery. Валеры оказались тем редким компонентом свадьбы, с которым не было НИКАКИХ проблем. Я не знаю, как они оказались на площадке, как строились, как уезжали. Они просто были, в нужное время, в нужном месте, без каких-либо ни то, что проблем, даже никаких дополнительных звонков и уточнений им не потребовалось. Позитив в чистом виде. При этом на сцене – ух, огонь, какие заводные ребята! Плясали все, и все были в восторге. Особо понравилось, что ребята на месте ориентировались на настроение толпы, видели, что какая-то группа хорошо заходит – и играли ещё их песни. Несколько песен сыграли вне своего плейлиста, по нашей предварительной просьбе. Несколько песен мы хотели спеть сами, переделав текст, они подстроились без каких-либо проблем. Между сетами при личном общении ребята также были очень приятными и милыми.
    Проблема в «Валерах» только одна – и, как потом оказалось при переписке с солистом, мы такие не первые, так что стоит предупреждать – голос мы с женихом сорвали напрочь, да и далеко не только мы. И всё бы ничего, но через день уезжали в Тайланд, и вот в чужой стране без возможности говорить оказалось весьма весело 😉 Но, вы ведь понимаете, о чём это говорит? О том, что ребята действительно классные! При этом пока молодые и не очень раскрученные – так что цены весьма приемлемые – хватайте пока есть возможность, не только для свадеб, но и для любых мероприятий, которым хотите придать огоньку!


    Кейтеринг для прогулки kanape4party.ru – всё вовремя, и тоже никаких проблем. Привезли всё к ЗАГСу на английской набережной, хотя был день ВМФ и как раз набережные многие были перекрыты, но они учли это заранее и как-то справились с ситуацией, без понятия как)) Всё красиво упаковано и действительно вкусно. Кроме того, у них своя фишка – минибургеры. Это оригинально, всем понравилось, рекомендую.

    Теплоходы «Гладиатор» и «Центурион». Их таких в Питере всего два, и я до сих пор считаю их нашей прекрасной находкой. Их особенность в том, что они оборудованы смотровой площадкой на крыше салона. То есть они однопалубные, и проходят под всеми мостами – но когда вы на Неве на крыше ставятся бортики и там можно тусить. То есть открытого пространства резко становится намного больше, не только стандартная небольшая площадка на корме, на видео они есть, если вдруг. Персонал хороший, проблем не было, что мы со своим фуршетом, со своим алкоголем… Музыку принесли на флешке, по ходу дела правили маршрут, подбирали опаздывающих на разных причалах города. Мы заказывали их в компании «Мир Теплоходоа», возможно можно иначе.

    Прекрасной вам свадьбы, девчонки! И, действительно, постарайтесь в сам день просто расслабиться и наслаждаться моментом
    Раньше не было надобности заходить в это раздел , поэтому отзыв увидела только сейчас. Ваше видео со свадьбы потрясающее!! Прямо восторг!
    Спасибо за рекомендации видеографа 🤗
    По поводу Валер можно в личку спросить?🙃
    Очень ребята тоже понравились. Вот такие зажигалки нам и нужны 😁
    Спасибо ещё раз Вам🤗

  2. #2502
    Мега-элита Аватар для Mrs D
    Регистрация
    11.09.2008
    Сообщений
    4 191

    Девочки , посоветуйте,пожалуйста, компанию, где можно заказать 5 одинаковых определенных автомобилей 🙈 нужны одинаковые , хотите в одном месте заказать.

  3. #2503

    Свадьба у меня была в 2019 г. Из классного:
    1. Ведущие!) Лев и Борис. Познакомились с ребятами на квизе, на котором они были так же ведущими(кубок плюшевой совы). Если кому-то будет интересно пишите в личку скину их данные в вк.
    Всегда были на связи и морально помогали.
    2. Селфи-зеркало- зеркало в человеческий рост, к которому подходишь и оно тебя(вроде автоматически) фотографирует и выдает фото со скоростью поларойда. Заранее с дизайнером проговаривали оформление (рамочку/доп элементы, которые так же распечатываются вместе с фото. На 5 часов получилось ориентировочно 13 т.р.
    Гостям этото зеркало оочень понравилось)

  4. #2504

    Мы заказывали объемные буквы "LOVE" для фотозоны.
    Брали в аренду, поэтому вышло недорого. Мало ли кому-нибудь пригодится. https://www.kreativ-wood.com

    Хорошие ребята, привезли, установили, потом забрали. Могу смело рекомендовать!

  5. #2505
    Мега-элита Аватар для SvetaK
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Московский р-н
    Сообщений
    4 687

    Это не просто красиво, но еще и очень вкусно!
    https://www.instagram.com/p/CV7V8h-ovEX/

  6. #2506
    Космонавт Аватар для ФукУсик
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    23 924

    Мимо ходом
    Так как единственная тема в которой хоть что то происходит
    https://ren.tv/news/v-rossii/915072-...v-v-peterburge

  7. #2507

    Like! : 0
    Очень счастливы, что выбрали именно Евгения Перевалова (г.Спб) в качестве ведущего. Не прогадали!)) Харизма, интеллект и прекрасное чувство юмора - то что выделяет ведущего. С самого начала нашего знакомства с Евгением мы незаметно для всех проболтали на одном дыхании с ним несколько часов. Это говорит о том, что с Евгением время проходит легко и непринужденно. Хочется отметить, что наш ведущий был все время на связи, отвечал на все вопросы. Гостям на свадьбе также было комфортно, получили много приятной обратной связи. Отдельное спасибо за то, что Евгений совместно с диджеем во время свадьбы спасли наше видео лав стори, которое изначально не воспроизводилось (даже не знаю каким чудом они его от форматировали и вывели на экран для просмотра). Евгений сделал наш важный день еще более ярким, легким и незабываемым. Рекомендуем, однозначно)) https://vk.com/evperevalov

  8. #2508

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Южные сны Посмотреть сообщение
    Вот присоединюсь! Сергей прекрасный фотограф. (https://vk.com/bazikalo) Выяснилось, что даже такая как я, зажатая перед камерой девушка, может нормально фотографироваться Когда бронируешь дату, он предлагает свои варианты (оченна креативные), помогает на самой съемке, весело и непринужденно проводит процесс! Также подпишусь про своевременную подачу материала - наше лав стори было готово через 2 недели (то что я его забирала еще парочку недель - не в счет)
    У меня в планах пригласить его на наш институтский выпускной, потому что я хочу быть уверена, что хотя бы в этой части все пройдет гладко (потому как однокурсники собираются снять какой-то странный корабль, больше напоминающий баржу). И я уверена, что даже на этой барже у нас все будет супер!!!
    Присоединяюсь к отзывам и искренним рекомендациям!
    Сегодня получили наши фотографии от Сергея Базикало со школьного выпускного - просто восторг!!! Можно смотреть, как сериал - не отрываясь!))
    Живые, трогательные фотки, пойманы прекрасные и очень смешные моменты)) и очень красивые кадры (особенно где девочки такие девочки), и волнительные моменты переданы так, что трогают при каждом просмотре.

    А ведущим на выпускном был Игорь Линде - тоже очень понравился.

  9. #2509
    Активный участник
    Регистрация
    18.01.2017
    Сообщений
    512

    Like! : 0
    Агентство свадебное VZAIMNO. Организовывали свадьбу нашего старшего сына. Безупречно хорошо и качественно, абсолютно стоят своих денег.

  10. ответ для A Little Hedgehog , на сообщение « Фотограф - Рустам Бабаев Ресторан -... »
    #2510

    Большое спасибо компании Аста-Трэвел за организацию нашей свадьбы! https://astatravel.ru/ Заказывали банкет на теплоходе, сначала было немного страшно о том как все пройдет, смогут ли все блюда на теплоходе подать горячими, всем ли гостям будет комфортно и не тесно - все прошло на высшем уровне!
    Теплоход "Чайка" - новый, красивый, чистый, внутри оказалось достаточно просторно, хватило места и для конкурсов и для танцев!
    Отдельное спасибо официантам - оперативные ребята с крепкими нервами. Уже после свадьбы слышала рассказ о том, как один из гостей докопался до официанта с расспросом "Почему у утки под соусом, соус не на утке, а рядом" 🤣Официант молодец, не растерялся, отшутился
    Официантов не приходилось искать, все время когда нужно - кто нибудь рядом. Грязную посуду убирали сразу, на просьбы реагировали быстро, после банкета помогли собрать все с собой.
    Все было вкусно, остались только положительные эмоции.
    Обязательно когда нибудь обратимся в компанию ещё - просто поплавать на катере или может отметить годовщину, готовы всем советовать

Страница 251 из 252 « Первая  «  151201241247248249250251252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •