Страница 51 из 252 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: Давайте расскажем об услугах, которые понравились - "белый список"

  1. ответ для ksyun , на сообщение « А я хочу сказать спасибо нашему... »
    #501
    Частый гость
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    м. Парк Победы
    Сообщений
    82

    Очень захотелось порекомендовать что-то и кого-то и мне:
    Платье - салон "Праздник"
    Прическа - Юлия (салон Антик)
    Визаж - Наталия ( салон Антик)
    Ресторан - Дом Кино ( очень праздничный интерьер, кухня правда спорная)
    Фотограф - Антон Зуев
    Видеооператор - Василий Панченко
    Ведущий - Дмитрий Ферзь
    Цветы - салон у Загса на Фурштадтской
    Авто - Мир Лимузинов

  2. #502
    Мега-элита Аватар для Грозовое облачко
    Регистрация
    23.06.2005
    Адрес
    Дом с видом на озеро
    Сообщений
    4 319

    Хочу по горячим следам тоже вставить пять копеек
    1. ооочень понравился ресторан Бали на Савушкина!....кухня и по качеству блюд и по их количеству просто превзошла все ожидания!! На 5+ отработал детский штатный аниматор, который всех многочисленных детей буйного возраста (от 3-х до 10-ти) забрала в детскую комнату и там их веселила весь вечер.....совершенно великолепный интерьер, отличный диджей....
    вобщем рекомендую!!!!
    2. Визажист - Вероника Шанина....как только будут фотки - обязательно хвастану, но пока то голословно могу сказать, что очень профессиональный мастер - великолепный стойкий макияж и прическа!!!
    ________________________________________
    Три белых коня:
    Декабрь 2015, Январь 2010 и Февраль 2006

  3. #503
    Частый гость
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    ул. Ленсовета, Московский р-н
    Сообщений
    39

    Мне очень помог этот раздел при подготовке свадьбы, напишу и свой белый список, надеюсь кому-нибудь пригодится:

    1) Ресторан - банкетные залы "Праздник" на Гагарина, 14, зал Зеркальный. Было всего с нами 18 человек, зал небольшой, 52 метра, переживала сначала, что не поместимся, но оказался для нас в самый раз, поставили столы буквой П и пол зала оказалось свободно, так что в свадебном танце я даже смогла кружась бегать вокруг мужа. Еды всем хватило, все было свежее, особенно понравился торт. Оформление зала - шарики по потолку и арка, цветы на нашем столе, все тоже смотрелось очень гармонично. Сам зал, хотя и камерный, но с отдельным гардеробом и сан узлами, вход общий с белым залом, который на втором этаже, но когда была наша свадьба он был не занят (хотя я думаю, нам бы и не помешал другой банкет, так как этаж у нас 3-ий, а у них 2-ой). Курящие гости отмечали удобство курилки в помещении, обычно у всех на улице. И вообще зал очень свадебный, красивый даже без украшения.
    2) Постановка танца - Антон из Праздника, к сожалению не знаю фамилии. За 3 занятия поставил замечатльный танец.
    3) Фотограф - Тимофей Голенев. Пока у нас только 4 фото, но и они уже очень онравились, жду остальных
    4) Видео - пока не видела результата
    5) Стилист - Ольга Токмакова. Прическа и макияж продержались весь день, Ольга приехала во время, все сделала профессионально и как я хотела.
    6) Ведущий - Виталий Любский из компании Позитифф http://www.pozitiffspb.ru/ - очень понравился и старшему поколению и молодежи, очень интеллегентный, без пошлых конкурсов и с оригинальной программой. Очень долго искала ведущего и не прогадала.
    7) Свадебное мини-путешествие на недельку - Гелиос-отель в Зеленогорске - мы там уже были, и далеко не хотелось уезжать. Хоть отель и переделан из советского пансионата, но все чистенько, сделан ремонт, еда на шведском столе вкусная и свежая, всегда есть выпечка. В спа-центре и сауне тоже все чисто, сделан ремонт, мед. услуги как во всех пансионатах - ванны, души, массаж, есть соляная пещера небольшая. На территории есть мини-зоопарк, так что есть куда прогуляться
    8) Лимузин - Империя лимузинов. В белый список не совсем попадает, но в принципе огромных проблем с нм не ьыло - приехал во время, все украшения были, везде успели по плану. Не понравилось то, что лимузин был не очень чистый, и музыка перестала работать как раз тогда, когда мы гостей оставили одних, уходили фотографироваться, починил водитель ее только через час. Еще водитель взял с нас деньги за 1 бокал, хотя мы ничего не уносили с собой, так что считайте бокалы при посадке

    Из моего белого списка выбивается только отель Акмэ на Рубинштейна - обязательно занесу его в черный, чтобы прочитавшие не попали также как мы, так что пришлось среди ночи ехать домой, так как в таких условиях оставаться было невозможно - мало того, что поселили в номер категории стандарт вместо комфорт (поселили в номер "Стрельна"), так еще и горячая вода отключилась как только мы набрали ванну, так что даже не помыться - администратор объяснила, что бойлер один на два номера, и что чтобы была вода, нужно в том номере нажать какую-то кнопку, а там люди спят...К тому же в эту ванну даже страшно залезать - как только набралась вода, в ней стала плавать грязь - админитсратор объяснила, что ванну чистить очень сложно, грязь из форсунок, детский лепет какой-то...(( В общем пришлось ехать домой. Оставила заявление на возврат денег, но сомневаюсь, что на него отреагируют, так хоть предупрежу людей. Сам номер крохотный и достаточно обшарпан, для первой ночи не посоветую.

  4. ответ для Зэличка , на сообщение « Большое спасибо за прекрасные... »
    #504
    Активный участник Аватар для kkkirrra
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Комендантский пр. (до метро 3 мин.!)
    Сообщений
    520

    Девочки, читала-читала, но не нашла отзывы о Александре Белякове (человек-праздник)
    может кто-что знает...



  5. ответ для kkkirrra , на сообщение « Девочки, читала-читала, но не нашла... »
    #505
    Мега-элита Аватар для Сплюш
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от kkkirrra Посмотреть сообщение
    Девочки, читала-читала, но не нашла отзывы о Александре Белякове (человек-праздник)
    может кто-что знает...
    не знаю, как тамада (просто не приходилось видеть его на этой работе), но человек он замечательный!!! просто супер! ответственный, зажигательный и всегда позитивный! ручаюсь!
    Я Настя, пожалуйста, на «ты»

  6. #506
    Старожил Аватар для Пусильда
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 355

    Кто-нибудь пользовался лимузинами в фирме "Линкольн-тур"?

  7. #507
    Мега-элита Аватар для Сплюш
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от Пусильда Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь пользовался лимузинами в фирме "Линкольн-тур"?
    http://forum.littleone.ru/search.php?searchid=6340153
    Я Настя, пожалуйста, на «ты»

  8. ответ для Сплюш , на сообщение « не знаю, как тамада (просто не... »
    #508
    Активный участник Аватар для kkkirrra
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Комендантский пр. (до метро 3 мин.!)
    Сообщений
    520

    Цитата Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
    не знаю, как тамада (просто не приходилось видеть его на этой работе), но человек он замечательный!!! просто супер! ответственный, зажигательный и всегда позитивный! ручаюсь!
    Спасибо за ответ
    Встречались с Александром вчера, пообщались, внесли предоплату и подписали договор!
    И мне и моему жениху он сразу понравился и поэтому мы решили долго не думать, боялись, что займут: у него уже 5 и 6 августа занято, а у нас 7 число!
    Раз всем все понравилось, чего долго думать и тратить силы и время на поиски, думаю зря...
    Предложил свой сценарий, где много конкурсов и задумок, но достаточно гибкий, не навязывает все конкурсы, предлагает выбирать6 что понравилось, а что нет.
    тфу...тфу, чтоб не сглазить!



  9. ответ для kkkirrra , на сообщение « Спасибо за ответ:flower: Встречались с... »
    #509
    Мега-элита Аватар для Сплюш
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    3 253

    Цитата Сообщение от kkkirrra Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ
    Встречались с Александром вчера, пообщались, внесли предоплату и подписали договор!
    И мне и моему жениху он сразу понравился и поэтому мы решили долго не думать, боялись, что займут: у него уже 5 и 6 августа занято, а у нас 7 число!
    Раз всем все понравилось, чего долго думать и тратить силы и время на поиски, думаю зря...
    Предложил свой сценарий, где много конкурсов и задумок, но достаточно гибкий, не навязывает все конкурсы, предлагает выбирать6 что понравилось, а что нет.
    тфу...тфу, чтоб не сглазить!
    ну что вы, не за что
    жаль, что не могу подсказать по делу, мы с мужем уже несколько лет тоже клиенты Александра, только в другой области его занятий)) могу сказать, что он нас ни разу не подводил! и всегда только выручал)) за это время успели подружиться - человек-позитив

    так что не волнуйтесь, уверена, всё будет чудесно
    Я Настя, пожалуйста, на «ты»

  10. ответ для Сплюш , на сообщение « ну что вы, не за что :flower::flower:... »
    #510
    Активный участник Аватар для kkkirrra
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Комендантский пр. (до метро 3 мин.!)
    Сообщений
    520

    Цитата Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
    ну что вы, не за что
    жаль, что не могу подсказать по делу, мы с мужем уже несколько лет тоже клиенты Александра, только в другой области его занятий)) могу сказать, что он нас ни разу не подводил! и всегда только выручал)) за это время успели подружиться - человек-позитив

    так что не волнуйтесь, уверена, всё будет чудесно
    Спасибочки!
    Я теперь еще больше уверена в нашем выборе ведущего!



Страница 51 из 252 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •