Страница 57 из 252 « Первая  «  74753545556575859606167107157 Последняя »  » 

Тема: Давайте расскажем об услугах, которые понравились - "белый список"

  1. #561
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    25 681

    Цитата Сообщение от Средиземноморка Посмотреть сообщение
    А я в восторге была от тамады, который был у нас на свадьбе. Причем заказывали его не по отзывам, а в кафе нам дали его телефон. Договорились о встрече, он нас сразу расположил к себе. Тамаду нашего зовут Эдуард. Его мобильный телефончик 7921*397*88*44. На тот момент он жил на Севере города. Конечно здесь все дело на любителя, но лично мы очень довольны остались. Предоплату он не берет, о цене с ним всегда можно договориться. Подружке его тоже посоветовали. Ее свадьба через год после нашей была. Эдуард узнал нас))) Программа правда у него похожая очень была. Но нам все равно опять было интересно и очень понравилось
    +1 да, это Эдуард Газизов, вел нашу свадьбу, а еще он играет на саксофоне
    Очень нам понравился, всем рекомендуем!

    а посоветовал его фотограф Алексей Спирин тоже в Белый список, очень помогал во время свадьбы, фото замечательные, человек располагает к себе


    и стилист Оксана Будиловская вообще вне конкуренции
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  2. #562
    Ветеран Аватар для Sarmatina
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    971

    Мне понравилась девочка Вика, у которой я платье заказывала. Нашла через группу вконтакте, она предложила мне подождать три недели платье, которое я в салоне "Империя" нашла за 65000. Она его покупала в штатах, по моему. Мне кажется я круто сэкономила...Платье, кончено, аааах...не китайская копия, как сейчас модно.

  3. #563
    Элита Аватар для MiElena_SPb
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    2 065

    Девочки, кто пользовался услугами этих девушек-визажистов, сбросьте мне пожалуйста в личку их контакты. Ульяна Логинова, Александра Шабалина, Оксана Будиловская, Дарья Шишкина, Ольга Кудряшова, Мария Савина. Спасибо!

  4. #564
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    25 681

    Цитата Сообщение от Елена29 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто пользовался услугами этих девушек-визажистов, сбросьте мне пожалуйста в личку их контакты. Ульяна Логинова, Александра Шабалина, Оксана Будиловская, Дарья Шишкина, Ольга Кудряшова, Мария Савина. Спасибо!
    Будиловская пост №2
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  5. #565
    Мега-элита Аватар для Jessi
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    Ветеранов/Ленинский
    Сообщений
    3 449

    Цитата Сообщение от Елена29 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто пользовался услугами этих девушек-визажистов, сбросьте мне пожалуйста в личку их контакты. Ульяна Логинова, Александра Шабалина, Оксана Будиловская, Дарья Шишкина, Ольга Кудряшова, Мария Савина. Спасибо!
    скинула вам в личку координаты Даши Шишкиной

  6. #566
    Элита Аватар для MiElena_SPb
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    2 065

    Спасибо!

  7. #567
    Мега-элита Аватар для Namaste
    Регистрация
    07.01.2009
    Сообщений
    4 413

    Маруся Савина http://vkontakte.ru/club5730572 ей лучше звонить, в инете может долго отвечать

  8. #568
    Элита Аватар для MiElena_SPb
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    2 065

    Ульяна Логинова, Александра Шабалина, Ольга Кудряшова, Ольга Токманова. Вот этих стилистов еще надо контакты. Спасибо!

  9. ответ для Namaste , на сообщение « Маруся Савина ... »
    #569
    Элита Аватар для MiElena_SPb
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    2 065

    Цитата Сообщение от Namaste Посмотреть сообщение
    Маруся Савина http://vkontakte.ru/club5730572 ей лучше звонить, в инете может долго отвечать
    Подскажите пожалуйста телефон, а то что-то я там не вижу его. Спасибо!

  10. #570
    Мега-элита Аватар для Namaste
    Регистрация
    07.01.2009
    Сообщений
    4 413

    Цитата Сообщение от Елена29 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста телефон, а то что-то я там не вижу его. Спасибо!
    Почитайте внимательно описание группы и новости. Телефон там есть))) А всех остальных стилистов можно найти (если Вам срочно) воспользовавшись поиском в этой теме, контакты по моему некоторых даже по несколько раз встречались
    "Иногда я думаю: "А не охренела ли я?", и тревожно смотрю в даль... А Даль сурово так отвечает: "Нет такого слова в великом русском языке"" (с)

Страница 57 из 252 « Первая  «  74753545556575859606167107157 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •