Страница 250 из 252 « Первая  «  150200240246247248249250251252 Последняя »  » 

Тема: Давайте расскажем об услугах, которые понравились - "белый список"

  1. #2491
    Элита Аватар для Жабий Хвостик
    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1 719

    Девочки,тут недавно смотрела передачу про свадьбу и поняла что совершенно не знаю всяких там обычаев,кроме выкупа. Дети готовятся к этим событиям,мне то же интересно.Где бы почитать ?

  2. #2492
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 917

    Смело могу порекомендовать ведущего Станислава Пинаевского. Я, тут , очень волновалась за выбор детей. Но, выбор был сделан правильно. Еще с ним в паре работает прекрасный Ди джей. Они оба профессионалы.

  3. ответ для coalla , на сообщение « Мой белый список по следам прошедшей... »
    #2493
    Наш человек Аватар для HИКИТА
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    9 612

    Цитата Сообщение от coalla Посмотреть сообщение
    Мой белый список по следам прошедшей свадьбы 26 августа, хвалить буду всех
    Ресторан "Русская рыбалка" в п.Комарово - прекрасная кухня, обслуживание, замечательная банкетный менеджер Алиса, которая занималась еще и декором моей свадьбы, рекомендую с наилучшей только стороны
    это же из "кабриолета" Шнура?

  4. #2494
    Наш человек Аватар для HИКИТА
    Регистрация
    12.02.2012
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    9 612

    Девочки, полистала-почитала, и ничего не нашла(((
    Смотрю лимузины-нашла только частника из вк. По фирмам отзывов мало, разные, а в машинах как будто вообще не разбираются( есть какие-то рейтинги?
    Фотографы сами себя рекламируют, но крутых фоток нигде не увидела(
    Сайты с прическами есть какие-то?
    Дайте пожалуйста ссылочки, что где искать?

    Пысы. По поводу платьев-я пообщалась со стилистом, говорит-белые на осень не комильфо, а в пол-вообще прошлый век. Правда?
    Украшать свои машины-тоже колхоз? Правда?
    И под верх-болеро норка - подойдет любое ли платье?

  5. #2495
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 917

    Делайте так, как вам нравится. Вы свадьбу делаете для себя и оглядываться на всех незачем. На вкус и цвет товарищей нет. И то что говорит стилист- это его личное мнение, а свадьба ваша.

    Мои дети купили невесте платье не в свадебном салоне, а в магазине Эскада. Я переживала что будет не в тему, так как не видела его до свадьбы. А оно оказалось просто шикарным!!!! Красивее я ничего не видела, хотя просмотрела почти все салоны города.

  6. #2496

    Девочки, всем привет!

    Моя свадьба прошла уже давно - в 2016 году, но сейчас не об этом.

    В общем, за свою уже не маленькую)) жизнь я побывала на многих свадьбах, у самой было 2))) в общем и целом, мне казалось, что атмосфера свадьбы складывается в основном из настроения молодоженов и от того, насколько они вложили душу в подготовку. Были очень классные веселые свадьбы, были свадьбы, о которых до сих пор вспоминаешь с трепетом, а были очень скучные свадьбы, с которых хотелось сбежать.. в общем и целом я никогда не обращала внимания на ведущих, мне они все казались примерно одинаковыми, поэтому на свою свадьбу мы взяли ведущего подешевле и кавер группу (о ней попозже)

    Так сложилось, что мы с мужем побывали на 2-х свадьбах, на которых был один и тот же ведущий. Сначала- после первой свадьбы, я подумала, что мне показалось. Свадьба прошла очень весело, было много шуток, танцев, как-то все было очень гармонично и продумано. В первый раз в жизни, я обратила внимание на ведущего, он как то сразу зацепил. Но разве общее впечатление о свадьбе может складываться только из ведущего? Вообщем, потом, по прошествии времени, мы были на второй свадьбе. Скажу сразу, там ребятам, скажем так, было не до организации свадьбы, мужчинам в целом это не особо интересно, а девочка очень много работает, для них это конечно было важно, но она не из тех, кто будет лазить по свадебным форумам и т.д., вообщем времени у нее на подготовку было очень мало, она не как все невесты, у которых мысли перед свадьбой заняты только свадьбой и чтобы все идеально прошло) но суть в том, что их свадьба реально прошла идеально, я была в шоке, потому что знала ее ситуацию. Вообщем, на свадьбе у них был тот же ведущий, он сразу встречал гостей в вэлком зоне, создавал настроение, шутил и общался с гостями, знакомил всех между собой. Впечатление после свадьбы осталось шикарное. Я потом спросила у невесты, как им все это удалось. Она сказала, что ведущий помог в организации свадьбы, посоветовал специалистов и сам предлагал какие-то идеи, которые в итоге они воплотили в жизнь.

    После второй свадьбы я поняла, насколько важна роль ведущего и мне даже стало немного грустно, что моя свадьба уже прошла. Но мы как раз искали ведущего для проведения корпоратива в фирме и, конечно, у меня не было вопросов, кого надо точно брать))) работая уже практически лично с Евгением Пестуном, могу сказать, что он реально профессионал, учел все наши пожелания. Смеялись и участвовали в конкурсах все, даже те, кто изначально был против. Атмосфера царила нереальная! К нам потом подходили многие коллеги и просили его контакты.



    Далее, хочу сказать еще о классной группе "На париж". Они играли у нас на свадьбе и я скажу задали такое нереальное настроение! У нас танцевали и пели все. Это кавер группа, они поют песни известных музыкантов "Ленинград", "Звери" и т.д. Короче мы с мужем были настолько в восторге от них, что я решила устроить мужу сюрприз и пригласила ребят выступить к нему на 30-летие, это был офигенный сюрприз для него и для всех гостей.



    И еще с нашей свадьбы хочу порекомендовать классных ребят видеооператоров FedotovPro - Оля и Саша. Они сначала снимали нам лавстори и потом уже свадьбу. Такие офигенные, чувственные и в тоже время веселые ролики получились. Оля умееточень круто монтировать, она делает это с душой и вставляет самые яркие моменты, не упуская деталей. Оля мне потом снимала выписку из роддома, это такое мимими, у меня была семейная палата и Оля снимала с самого начала - как мы одевали малышку, и потом уже как нас встречали. Такое нежное видео, прямо до слез.



    Подводя итог всему вышесказанному, я всем очень советую

    1. Ведущий Евгений Пестун (если скажете от Марии Bro, то обещал какие-то бонусы и скидки)

    2. Кавер-группа "На Париж"

    3. Видеооператоры Оля и Саша Федотовы (FedotovPro)

  7. ответ для MariaBro , на сообщение « Девочки, всем привет! Моя свадьба... »
    #2497

    Всем привет!)))
    Хочу поделиться контактом настоящей умницы и красавицы - ВИДЕОГРАФА ИННЫ!!!!!!(https://vk.com/svadbavideo_inna)
    она снимала 2 дня моей свадьбы и все было сделано так как мы и хотели!)))
    БОЛЕЕ ТОГО... через год после свадьбы мы с мужем вспомнили что хотели попросить исходники со второго дня нашего праздника... и о чудо!!! Инна в невероятно короткие сроки нам предоставила!
    мы выбрали Инну и не пожалели! главное это обязательно проговаривать чего бы вы хотели и только тогда может получится именно то что вы ждете))))
    а мы теперь будем ждать следующие съемки с Инной, по другим поводам!)

  8. #2498
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 917

    Нам фотограф прислал фотографии. Правда 3 месяца ждали. Но, фотографии очень понравились. Молодожены просто в восторге. Жалею, что видеографа не брали. Знакомые ребята снимали. Фильм получился так себе.
    По итогу можем советовать распорядителя, ведущего с ди- джеем, фотографа, оформителя. И ресторан Лесная рапсодия. Еще мы приглашали группу " Штрудель", которую встретили просто на Невском у Думы. Ребята классные.

    Я подробно все расписываю, потому что при подготовке к свадьбе столкнулась с множеством вопросов и форум мне во многом помог. Кто-то из бывших невест скинул идею пригласительных на свадьбу, но у нас они уже были заказаны. Но идею этих пригласительных ребята подхватили и сами написали великолепный сценарий свадьбы. Я не знала, что мой сын такой креативный. Кстати, прекрасно бы справился с ведением свадьбы, если бы не был бы женихом.

    Еще идею могу дать- мы покупали одноразовые тапки для гостей, у которых ножки устали от каблуков. Сложили их в корзину икеевскую. В такую же корзину поставили зонтики, которые брали в прокате на случай дождя. Поэтому на фотографиях у всех одинаковые прозрачные зонтики и выглядит это классно.

    Спрашивайте, отвечу подробно на все вопросы.

  9. #2499
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    Цитата Сообщение от marinoka Посмотреть сообщение
    мне очень понравилось работа мастеров Татьяны и Зилолы в салоне Touche moi на петроградке, девочки сделали за 2 часа маник и педикюр. Ходила еще 3 недели спокойно на Бали , море песок ... все выдержали. Макияж тоже делала в этой студии у Анны Поповой.
    В каждой бочке затычка
    Я - Валя



  10. #2500

    Like! : 1
    Фотограф Александр Смирнов - https://smirnovalexander.com/
    Получив наши свадебные фото, оказались в полнейшем восторге. Очень легко и приятно работать, после первой встречи осознаешь, что человек своего дела и знает за что и как взяться, очень исполнителен, ответственен, аккуратен, любезен и корректен. Мне нравится когда человек, который называет себя фотографом все берет в свои руки и сам руководит процессом фотосъемки, не приходилось ни о чем задумываться, а просто расслабиться и получать удовольствие, хотя для меня фотоссесия представлялась одним из наиболее тяжелых и напряженных моментов свадебного торжества, оказалось все наоборот, все пролетело на одном дыхании, на одном мгновении))). А обещанный материал превзошел все ожидания и восторги, спасибо за ВСЁ!!!

Страница 250 из 252 « Первая  «  150200240246247248249250251252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •