Страница 22 из 22 « Первая  «  121819202122

Тема: Родители в разводе-как подготовить ребенка?

  1. ответ для Krotik-polosatik , на сообщение « как называть папу? »
    #211
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Lil-ka, здравствуйте

    Порой, если родители сообщают что то вместе ребенку, он принимает это как событие в жизни и вопросов не задает.
    Если спросит, имеет смысл сказать. По вашим словам, вы с супругом все в ваших отношениях еще не решили... Отсюда "ссоримся" вызовет ее сильную тревогу. Обсудите с мужем, что вы вместе ей скажете, как причину разьезда.
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  2. ответ для Ольга Енина , на сообщение « Lil-ka, здравствуйте Порой, если... »
    #212
    Ветеран Аватар для Lil-ka
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    632

    Цитата Сообщение от Ольга Енина Посмотреть сообщение
    Lil-ka, здравствуйте

    Порой, если родители сообщают что то вместе ребенку, он принимает это как событие в жизни и вопросов не задает.
    Если спросит, имеет смысл сказать. По вашим словам, вы с супругом все в ваших отношениях еще не решили... Отсюда "ссоримся" вызовет ее сильную тревогу. Обсудите с мужем, что вы вместе ей скажете, как причину разьезда.
    Уже решили, сохранять нечего.
    Меня тревожит то, что муж хочет чтобы ребенок жил 4 дня со мной, 3 дня с ним. Я переживаю, что ребенку это будет тяжело в 6-7 лет - нет стабильности, определенности. Я хочу чтобы они общались, но жить на два дома, возить туда-сюда вещи.. это разве не стресс?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме.

  3. ответ для Krotik-polosatik , на сообщение « как называть папу? »
    #213
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Ваш разьезд для ребенка стресс. Соответственно все, что вы можете сделать, это помочь дочке лучше с этим справиться.
    С этой стороны стоит прояснить у супруга: он хочет жить 4/3 в интересах ребенка или для себя.
    В интересах ребенка лучше одно место.
    Даже взрослым оно важно и ценно
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

Страница 22 из 22 « Первая  «  121819202122


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •