Страница 11 из 11 « Первая  «  7891011

Тема: Детский сад при школе 246 Приморского р-на

  1. ответ для Ninka , на сообщение « Детский сад при школе 246 Приморского... »
    #101

    За текучкой я не следила, уж извиняйте В целом сад неплохой, по крайней мере не уступает 67 садику.
    И что немаловажно - !!! Дети из 246 сада автоматом попадают в....246 школу!!! Учитывая ежегодный истеричечкий коллапс при записи в первые классы, это огромно-существенный плюс.
    Группы - это дааа...битком.
    Допкружки - на мой взгляд очень (ну просто совсем очень)слабоваты. Но мы на них никогда не ходили, т.к ходим в ДДТ. Пробовали в садике посещать как то английский - но получилось больше колготни из-за 15 минутного занятия.
    У нас в подготовительной группе сейчас 30 с хвостиком по списку и ходят почти все. НО воспитатели очень хорошие.
    Если у вас есть возможность попасть в этот сад, не сомневайтесь даже - подумайте о школе!!!

  2. ответ для Мама Мурзика , на сообщение « За текучкой я не следила, уж... »
    #102
    Ветеран Аватар для Balaban
    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Планерная
    Сообщений
    918

    Цитата Сообщение от Мама Мурзика Посмотреть сообщение
    За текучкой я не следила, уж извиняйте В целом сад неплохой, по крайней мере не уступает 67 садику.
    И что немаловажно - !!! Дети из 246 сада автоматом попадают в....246 школу!!! Учитывая ежегодный истеричечкий коллапс при записи в первые классы, это огромно-существенный плюс.
    Группы - это дааа...битком.
    Допкружки - на мой взгляд очень (ну просто совсем очень)слабоваты. Но мы на них никогда не ходили, т.к ходим в ДДТ. Пробовали в садике посещать как то английский - но получилось больше колготни из-за 15 минутного занятия.
    У нас в подготовительной группе сейчас 30 с хвостиком по списку и ходят почти все. НО воспитатели очень хорошие.
    Если у вас есть возможность попасть в этот сад, не сомневайтесь даже - подумайте о школе!!!
    а что, прям хорошая школа? Мне всегда казалось, что ежегодный коллапс с записью связан только с тем, что она одна на большое кол-во людей, ближайшая к ЮК

  3. ответ для Ninka , на сообщение « Детский сад при школе 246 Приморского... »
    #103

    Мне очень не хочется возить ребенка по школам! Близость к дому подкупает! Особенно начальная школа.
    Кроме того, узнав новые правила приема в этом 2016 году - прописка - микрорайоны - я даже не буду рыпаться. Трепать себе нервы по КК (а вас здесь не прописано, а вы сюда не ходили на курсы и т.д) не хочу.
    В 635 школе прилична только деловая волна.
    Каждый решает для себя.
    Я уже возила в садик - удовольствие еще то.

  4. ответ для Balaban , на сообщение « а что, прям хорошая школа? Мне всегда... »
    #104

    Цитата Сообщение от Balaban Посмотреть сообщение
    а что, прям хорошая школа? Мне всегда казалось, что ежегодный коллапс с записью связан только с тем, что она одна на большое кол-во людей, ближайшая к ЮК
    Пробегите наискосок любую тему, посвященную поступлению в школу, в младших школьниках. Много интересного почерпнуть можно. Я очень вдохновилась и впечатлений набралась.

  5. ответ для Ninka , на сообщение « Детский сад при школе 246 Приморского... »
    #105
    Активный участник Аватар для Eleval
    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    333

    Мой старший ребенок ходит в эту школу, и в началку ходил, когда там было всего по два класса в параллели (эх, были времена). Сейчас в классе 31 человек. И вот в детских садах близлежащих, говорят тоже 30. Вот я и думаю, что лучше сад, который во дворе или возить, но где детей поменьше. Действительно педагогам просто тяжело и качество работы будет снижаться, да и детям тяжело. Надо решить для себя... Но я никого никуда не возила, всегда ходили в ближайшие образовательные учреждения, по прописке, так что может я не знаю что это такое...
    Последний раз редактировалось Eleval; 19.09.2015 в 16:37.

  6. ответ для Ninka , на сообщение « Детский сад при школе 246 Приморского... »
    #106

    Мне кажется в Приморском районе сложно найти малонаселенную школу. Сейчас в школу собираются 2008-2009 год рождения, а они самые пиковые по рождаемости. Так что , народу везде будет много

  7. ответ для Ninka , на сообщение « Детский сад при школе 246 Приморского... »
    #107
    Элита Аватар для МИДи
    Регистрация
    19.05.2006
    Адрес
    м.комендатский
    Сообщений
    2 915

    Подниму тему😊хочется свежих отзывов про садик услышать

Страница 11 из 11 « Первая  «  7891011


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •