Страница 5 из 3438 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 

Тема: В этом топике полезном лечим аллергию вместе!

  1. ответ для Cloud , на сообщение « :support::support::support::support::sup... »
    #41
    Космонавт Аватар для Cloud
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    23 792

    Цитата Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
    а вот наши новости: как отменили фруктозу, стали по полной трескать фрукты, постоянно просит, добирает углеводы....
    кожа чуть успокоилась, но раздирается все равно каждый день. вводим горохами пшеницу и рожь.

    кто использует анаферон: не боитесь? это же вмешательство в иммунитет?
    после того как легко вытаскивал из очень плохих болячек перестала боятся
    грипп этой зимой помните? я сама неделю лежала пластом и муж тоже, реально влежку
    у Маши вообще температура была за 40, рвота, обезвоживание...нас в больницу отправили, но я оттуда сразу же слиняла на свой страх и риск, не дала ребенка антибиотиками пичкать
    переругалась со всеми родственниками, все говорили, что я плохая мать и т.д.
    уже думала из больницы на такси к матери с больным ребенком ехать
    давала только анаферон и сбивала температуру парацетамолом
    сперва тоже думала, что не стоит иммуномодуляторы использовать...хотя Зуйкова сказала, что это не иммуномодулятор
    Юлия + Игорь = Мария Игоревна (30.12.2006) + Михаил Игоревич (14.09.2010)
    и....йорк Буся (11.08.2017)



  2. ответ для Катя И. , на сообщение « Девочки может в контакте закрытую... »
    #42
    Наш человек Аватар для yammi
    Регистрация
    01.04.2006
    Сообщений
    9 012

    Цитата Сообщение от Катя И. Посмотреть сообщение
    Девочки может в контакте закрытую группу откроем? Чтобы народ не пугать?
    Если что, я согласна

    Девочки, а в ОК или Карусели льняная каша продается?


    Цитата Сообщение от MAXA_SPB Посмотреть сообщение
    Самое интересное спрашиваю сынульку где болело ночью, а он на голову пальцем показывает
    В начале лета у моего заболел животик. Я спрашивала где болит, он показывал на низ живота, но и на наводящие вопросы про руку, ногу, голову тоже утвердительно отвечал. Нам тогда было 1,7. Это я к тому, что они в таком возрасте еще не дают адекватных ответов.
    Подожду еще 1,5 недели и пойду к ней тоже, если меня "не отпустит".

  3. ответ для yammi , на сообщение « Если что, я согласна ;) Девочки, а в... »
    #43
    Небожитель Аватар для Alice34
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    у Невы
    Сообщений
    19 738

    Цитата Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
    Если что, я согласна

    Девочки, а в ОК или Карусели льняная каша продается?
    ".

    Я сегодня звонила в фирму которая поставляет в Питер, они только оптом продают, хотя раньше можно было и в розницу. Так вот они продают через аптеки Фиалка. Недешевая 279 р. 400 гр. Я вот думаю теперь может оптом в Москве купить, может подешевле будет. Сперва эту баночку опробуем, потом посмотрю как пойдет.

  4. ответ для Alice34 , на сообщение « Я сегодня звонила в фирму которая... »
    #44
    Наш человек Аватар для yammi
    Регистрация
    01.04.2006
    Сообщений
    9 012

    Цитата Сообщение от Alice34 Посмотреть сообщение
    Я сегодня звонила в фирму которая поставляет в Питер, они только оптом продают, хотя раньше можно было и в розницу. Так вот они продают через аптеки Фиалка. Недешевая 279 р. 400 гр. Я вот думаю теперь может оптом в Москве купить, может подешевле будет. Сперва эту баночку опробуем, потом посмотрю как пойдет.
    Я бы присоединилась к закупке

  5. ответ для yammi , на сообщение « Если что, я согласна ;) Девочки, а в... »
    #45

    КатяYAMMI как у вас преход на другое молоко прошел?что пьете?

  6. ответ для Alice34 , на сообщение « Переношу из старого топика, написала... »
    #46
    Элита Аватар для РомАня
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 645

    Цитата Сообщение от Alice34 Посмотреть сообщение
    Переношу из старого топика, написала там тоже про кашу льняную....

    Вот выдержка из описания каши:

    Льняная каша и заболевания органов дыхания. В древневосточной медицине семена льна применялись в качестве лекарства, обладающего «растворяющими», «очищающими» и «смягчающими» свойствами. По описанию Авиценны, семена льна помогают от «слизистого кашля» при затрудненном дыхании. Семена льна назначают как отхаркивающее и противокашлевое средство при пневмониях, остром и хроническом бронхитах, плевритах.

    Льняная каша и заболевания органов пищеварения. Слизь семян льна, образующаяся при заваривании кипятком, обладает следующими свойствами: легким слабительным, обволакивающим, смягчающим, противовоспалительным, обезболивающим. При приеме внутрь льняная слизь покрывает тонким слоем слизистую оболочку пищевода и желудка, предохраняя их от раздражения, Это особенно важно при язве желудка, которая обычно сопровождается повышенной секрецией желудочного сока. Слой слизи удерживается довольно долго, оказывая защитное и успокаивающее действие при воспалениях пищевода, гастритах, язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, энтеритах, колитах, при хронических холециститах, геморрое, пищевых отравлениях. Льняная каша применяется и как противоглистное средство.

    Льняная каша и заболевания мочеполовой системы. Благодаря очистительным, противовоспалительным и обезболивающим свойствам льняную кашу применяют при циститах, пиэлитах, нефритах, почечно-каменной болезни.

    Льняная каша и состояние кожного покрова и волос. Льняная каша обеспечивает нормальное здоровое состояние кожи и волос. Препятствует их возрастным изменениям. Способствует «возвращению молодости кожи». Употребление льняной каши в рационе способствует улучшению состояния больных при кожных заболеваниях, лечение которых зачастую малоэффективно.

    В отличие от лекарственных препаратов льняные семена не вызывают никаких побочных эффектов и не имеют противопоказаний.

    У нас побочных не было никаких. И зуд самое главное снимает и кожа заживает быстрее.
    а мы еще в начале года переели эту кашу и до сих пор держится на нее аллергия
    у нас, кстати, в Колтушах в любом универмаге эту кашу продают.
    за инфу

  7. ответ для Лавандa , на сообщение « не, тут удобнее!!! те, у кого нет... »
    #47
    Элита Аватар для РомАня
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 645

    Цитата Сообщение от -able Посмотреть сообщение
    Я, собственно, и не приваливалась. Так, "пукнула в вечность". У меня, к сожалению, ребенок-аллергик. Только стаж сильно побольше. И все пройдено: и примочки, и гомеопаты, и мази всякие и пр. Не помогает по настоящему ничего, временные улучшения, которые бывают и без лечения. Только месяцы на кларитине и т.п., плюс в нос и глаза антигистаминные капли. Ну и само собой, гипоаллергенный быт и диета. Это пока маленькая была. Потом либо перерастут, либо все ухудшится. У моего ребенка, к сожалению, второй вариант.
    Но вам всем здоровья, конечно. И чтоб переросли!
    в этом топе сидят мамы и безнадежных, с точки зрения врачей, детей (мой, например), некоторые с помощью вышеупомянутого "шарлатана" уже и мандарины вводят
    не торопитесь с выводами. мы рады всем и поддержим в случае чего, у нас оптимистичный топик по сути. медицина идет вперед и сдаваться мы не будем! спасибо за пожелание.

  8. #48
    Небожитель Аватар для Alice34
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    у Невы
    Сообщений
    19 738

    Цитата Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
    Я бы присоединилась к закупке
    А у вас она как прошла? Вы ее часто ели? Или только хотите попробовать?

    Цитата Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
    а мы еще в начале года переели эту кашу и до сих пор держится на нее аллергия
    у нас, кстати, в Колтушах в любом универмаге эту кашу продают.
    за инфу

    переедать что-либо для аллергика... это низя конечно.
    А сколько она в Колтушах стоит? Может туда к вам съездить если подешевле.
    А вы не можете посмотреть кто производитель (если она у вас осталась конечно) ?

  9. ответ для Alice34 , на сообщение « :)А у вас она как прошла? Вы ее часто... »
    #49
    Элита Аватар для РомАня
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 645

    Цитата Сообщение от Alice34 Посмотреть сообщение
    переедать что-либо для аллергика... это низя конечно.
    А сколько она в Колтушах стоит? Может туда к вам съездить если подешевле.
    А вы не можете посмотреть кто производитель (если она у вас осталась конечно) ?
    здесь везде производства ООО «Сибирская масляная компания» - она дешевле Плезы, т.к. плезу варить не надо, она быстрорастворимая. я пробовала все виды, в т.ч. перемалывала сама семя. у нас заодно и на масло льняное развилась аллергия даже наружно не применить...

  10. ответ для Alice34 , на сообщение « :)А у вас она как прошла? Вы ее часто... »
    #50

    Цитата Сообщение от Alice34 Посмотреть сообщение
    А у вас она как прошла? Вы ее часто ели? Или только хотите попробовать?




    переедать что-либо для аллергика... это низя конечно.
    А сколько она в Колтушах стоит? Может туда к вам съездить если подешевле.
    А вы не можете посмотреть кто производитель (если она у вас осталась конечно) ?
    Уже несколько раз писала про сеть магазинов "10-ка".
    У нас продаются льняные каши разных производиетелей, поищите в инете адреса 10-ок, может рядом с вами тоже есть

Страница 5 из 3438 « Первая  «  12345678915551055051005 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •