Страница 6 из 3438 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: В этом топике полезном лечим аллергию вместе!

  1. #51
    Небожитель Аватар для Alice34
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    у Невы
    Сообщений
    19 740

    Цитата Сообщение от РомАня Посмотреть сообщение
    здесь везде производства ООО «Сибирская масляная компания» - она дешевле Плезы, т.к. плезу варить не надо, она быстрорастворимая. я пробовала все виды, в т.ч. перемалывала сама семя. у нас заодно и на масло льняное развилась аллергия даже наружно не применить...
    Ой Анечка, сочувствую. Лен вещь действительно хорошая, но как всегда и во всем понимаешь что надо знать меру
    А я Плезу купила, другой не нашла. Насчет применения масла наружно.... если честно, то любое масло наружно - не представляю, тем более ребенку, хотя знаю людей, которые вместо крема пользуются оливковым маслом. И все у них прекрасно. Сама не рискнула бы, несмотря на его свойства.

  2. ответ для lommelina , на сообщение « Уже несколько раз писала про сеть... »
    #52
    Небожитель Аватар для Alice34
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    у Невы
    Сообщений
    19 740

    Цитата Сообщение от lommelina Посмотреть сообщение
    Уже несколько раз писала про сеть магазинов "10-ка".
    У нас продаются льняные каши разных производиетелей, поищите в инете адреса 10-ок, может рядом с вами тоже есть
    Спасибо, поищу.

  3. #53

    Девушки здравствуйте!
    У ребенка аллергия на пыль,где-мы только не были и у гомеопатов тоже.Пока ничего.Записались к Валетовой в ДГБ 1.В конце октября опять пробы будут делать.У меня 2 вопроса,если кто-нибудь был у этого врача напишите пожалуйста,как она вам помогла или нет.И второй вопрос- предложили нам метод СИТ в случае если проба на клеща подтвердится,кто-нибудь здесь лечился по этому методу?

  4. ответ для lommelina , на сообщение « Уже несколько раз писала про сеть... »
    #54

    Девочки, не помню, поднималась эта тема или нет.
    Какую кровать покупать ребенку?А то мой в кроватке не спит, привык на большой со мной
    Какое спальное место считается гипоаллергенным?
    Вот думаю, может икеевский диван со съемными чехлами+хороший матрас

  5. ответ для lommelina , на сообщение « КатяYAMMI как у вас преход на другое... »
    #55
    Наш человек Аватар для yammi
    Регистрация
    01.04.2006
    Сообщений
    9 012

    Цитата Сообщение от lommelina Посмотреть сообщение
    КатяYAMMI как у вас преход на другое молоко прошел?что пьете?
    Оль, мы пока на этапе ввода. Завтра буду давать 64 капли кефира. Это чуть больше ч.л. Изредка появляется легкая сыпь на нижней части лица, иногда пятнышко красное, но оно само все проходит. А сгиб ручки очистился - яблоко не даю совсем. Не знаю, может с краснотой яблоки попробовать давать? Они хоть наши...

    Оль, а 10-ка что за сеть? Я искала ее в сети, не нашла....В нашем районе такой и не знаю.

    Цитата Сообщение от Alice34 Посмотреть сообщение
    А у вас она как прошла? Вы ее часто ели? Или только хотите попробовать?
    Хотим попробовать

  6. #56
    Наш человек Аватар для yammi
    Регистрация
    01.04.2006
    Сообщений
    9 012

    Девочки, не знаю, стоит ли звонить З.?
    У нас от орз остался мокрый кашель. Он не беспокоит ребенка, но как-то боязно. Надо бы долечить. Терапевт назначил Лазолван или Амброгексал. Если звонить З., то надо ехать на проверку, наверное...а на улицу ребенка пока не хочу выводить.

    Может ли пройти сам мокрый кашель или нужна "поддержка"?

  7. #57
    Небожитель Аватар для Alice34
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    у Невы
    Сообщений
    19 740

    Вот я нашла тут адреса есть http://www.10shop.ru/shops/

  8. ответ для yammi , на сообщение « Оль, мы пока на этапе ввода. Завтра... »
    #58

    Цитата Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
    Оль, мы пока на этапе ввода. Завтра буду давать 64 капли кефира. Это чуть больше ч.л. Изредка появляется легкая сыпь на нижней части лица, иногда пятнышко красное, но оно само все проходит. А сгиб ручки очистился - яблоко не даю совсем. Не знаю, может с краснотой яблоки попробовать давать? Они хоть наши...

    Оль, а 10-ка что за сеть? Я искала ее в сети, не нашла....В нашем районе такой и не знаю.


    Хотим попробовать
    Понятно вы уже коровье вводите
    Мы пшеницу, белокач. капусту, а в 3-ий день гречу пытаюсь вернуть-нордик, она не аллерген, поэтому начала с 0,5 чл.
    Я сейчас все-таки пытаюсь ротировать-лучше. фрукты, каши разбила на 3 части, овощи на 2, 2 мяса, ну и козье даю 3 раза по 100-125 мл.
    высыпания в основном в нижней части лица и ручках до локтя(не сильно), ну и сыпь на боках светлая чуть-чуть.

    я где-то адреса десяток выкладывала-поищу.

  9. ответ для Vikin , на сообщение « Девушки здравствуйте! У ребенка... »
    #59
    Латентная Навка Аватар для MaDi
    Регистрация
    09.08.2007
    Сообщений
    25 058

    Цитата Сообщение от Vikin Посмотреть сообщение
    Девушки здравствуйте!
    У ребенка аллергия на пыль,где-мы только не были и у гомеопатов тоже.Пока ничего.Записались к Валетовой в ДГБ 1.В конце октября опять пробы будут делать.У меня 2 вопроса,если кто-нибудь был у этого врача напишите пожалуйста,как она вам помогла или нет.И второй вопрос- предложили нам метод СИТ в случае если проба на клеща подтвердится,кто-нибудь здесь лечился по этому методу?
    А очиститель воздуха у Вас есть?
    Говорят, что смех продлевает жизнь. С тех пор, как у меня появились дети, мне иногда кажется, что я буду жить вечно.... Если, конечно, со смеху не помру
    У любви как у пташки крылья, а остальное...как у меня

  10. ответ для yammi , на сообщение « Девочки, не знаю, стоит ли звонить З.?... »
    #60

    Цитата Сообщение от yammi Посмотреть сообщение
    Девочки, не знаю, стоит ли звонить З.?
    У нас от орз остался мокрый кашель. Он не беспокоит ребенка, но как-то боязно. Надо бы долечить. Терапевт назначил Лазолван или Амброгексал. Если звонить З., то надо ехать на проверку, наверное...а на улицу ребенка пока не хочу выводить.

    Может ли пройти сам мокрый кашель или нужна "поддержка"?
    у нас на лазолван жуткая аллергия, З. назначила мукалтин по 0,5 табл. 3 раза -пьем, пока не проходит, но только 5 день.

Страница 6 из 3438 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •