Страница 255 из 273 « Первая  «  155205245251252253254255256257258259265 Последняя »  » 

Тема: Расскажите о 144 школе, кто уже там учится. Пожалуйста

  1. ответ для Irisochka , на сообщение « раз в 4 года набор в основное здание »
    #2541
    Хранитель Аватар для Dоnut
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    МО Прометей
    Сообщений
    12 364

    Цитата Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
    раз в 4 года набор в основное здание
    это я знаю.
    не знала что именно в этом году выпадает

  2. #2542
    Наш человек
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    окрест Токсово
    Сообщений
    9 287

    Цитата Сообщение от Mysia-Marysia Посмотреть сообщение
    Друга моей дочери, хорошего, спокойного мальчика, тоже, в свое время, в 89 перевели. Так эта мадам заявила, что обзвонила все ближайшие школы, и рассказала, какой он плохой, чтоб его не брали! Моя училась в параллельном классе, наблюдали этот весь перформанс со стороны.
    А почему никто не пишет коллективные жалобы в роно, в министерство образования?!

  3. #2543
    Наш человек
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    окрест Токсово
    Сообщений
    9 287

    Цитата Сообщение от зайчулиточка Посмотреть сообщение
    Вариантов с сильной средней школой на Гражданке, к сожалению, нет. Отсюда все годные учителя ушли в инженерный лицей со старым директором.
    Мы за городом, в Кузьмолово школа слабоват. Ищу куда бы перевести ребенка через год. Как-то всё уныло нынче стало

  4. ответ для ЛюбoffKa , на сообщение « Мы за городом, в Кузьмолово школа... »
    #2544
    со звезды Аватар для Ренесми
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    витаю в облаках
    Сообщений
    43 035

    Цитата Сообщение от ЛюбoffKa Посмотреть сообщение
    Мы за городом, в Кузьмолово школа слабоват. Ищу куда бы перевести ребенка через год. Как-то всё уныло нынче стало
    Шлярник уволился? раньше была очень сильная школа

  5. #2545
    Мега-элита Аватар для зайчулиточка
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    есть
    Сообщений
    4 487

    Цитата Сообщение от ЛюбoffKa Посмотреть сообщение
    А почему никто не пишет коллективные жалобы в роно, в министерство образования?!
    На первом родительском собрании классный руководитель говорит примерно так (плюс / минус), что все жалобы которые написаны в роно (учитывая, что инспектор роно калининского района Кадетова, бывшая сотрудница лицея) спускаются для разбора полетов директору, а директор ставит на вид эту жалобу классному руководителю, а классный руководитель работает с ВАШИМИ (акцент) детьми, думайте сами, решайте сами...

  6. #2546
    Элита Аватар для Mysia-Marysia
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    м.Гражданка
    Сообщений
    2 432

    Цитата Сообщение от зайчулиточка Посмотреть сообщение
    На первом родительском собрании классный руководитель говорит примерно так (плюс / минус), что все жалобы которые написаны в роно (учитывая, что инспектор роно калининского района Кадетова, бывшая сотрудница лицея) спускаются для разбора полетов директору, а директор ставит на вид эту жалобу классному руководителю, а классный руководитель работает с ВАШИМИ (акцент) детьми, думайте сами, решайте сами...
    Да, и нам постоянно напоминали про чудесные дворовые школы, где полно мест. (68 имелась ввиду).

  7. ответ для Mysia-Marysia , на сообщение « Да, и нам постоянно напоминали про... »
    #2547
    Мега-элита Аватар для зайчулиточка
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    есть
    Сообщений
    4 487

    Цитата Сообщение от Mysia-Marysia Посмотреть сообщение
    Да, и нам постоянно напоминали про чудесные дворовые школы, где полно мест. (68 имелась ввиду).
    Одним словом, мрази(

  8. #2548
    Активный участник Аватар для -Галакси-
    Регистрация
    09.12.2014
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    336

    Девушки, всем здравствуйте. Мы живем совсем рядом со 144 школой, но приписаны к 68. Туда категорически не хочу. Скажите пожалуйста, у кого был опыт поступления в 1 класс с временной регистрацией. В основном берут, или отказывают? Или только через конфликтную комиссию?
    Буду благодарна любым отзывам. Можно в личку

  9. #2549
    Наш человек
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    окрест Токсово
    Сообщений
    9 287

    Офигеть! И вы это терпите?! Принципиально эту ситуацию бы раскатала. Она просто запугивает.
    Я еще училась у Натальи Юрьевны Кадетовой, уверена, что на приеме всё можно решить. Есть комитет по образованию в Смольном... Впрочем, ваше дело. И такая вот "мадам" ваших детей чему-то может научить? Всю психику поломает.

  10. ответ для ЛюбoffKa , на сообщение « Офигеть! И вы это терпите?!... »
    #2550
    Хранитель Аватар для Dоnut
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    МО Прометей
    Сообщений
    12 364

    Цитата Сообщение от ЛюбoffKa Посмотреть сообщение
    Офигеть! И вы это терпите?! Принципиально эту ситуацию бы раскатала. Она просто запугивает.
    Я еще училась у Натальи Юрьевны Кадетовой, уверена, что на приеме всё можно решить. Есть комитет по образованию в Смольном... Впрочем, ваше дело. И такая вот "мадам" ваших детей чему-то может научить? Всю психику поломает.
    я, честно, тоже не понимаю....
    вот начнём учится - посмотрим. ну это ни в какие ворота, учителей в купальниках в социальных сетях - можно травить, а неадекватных - нет

Страница 255 из 273 « Первая  «  155205245251252253254255256257258259265 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •