Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: Ло*Ло*Кло - стильная детская одежда

  1. #1
    Хранитель Аватар для Margaritaaa
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    14 125

    Ло*Ло*Кло - стильная детская одежда

    Девушки, давайте оставлять отзывы о детской одежде (от 0 до 12 лет), помогая друг другу
    Качество достойное, цвета яркие и что самое замечательное модели сочетаются между собой идеально!!!

  2. ответ для Margaritaaa , на сообщение « Ло*Ло*Кло - стильная детская одежда »
    #2
    Хранитель Аватар для Margaritaaa
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    14 125

    На рост ребёнка ~114 см взяла джоггеры на 6-7 лет (116-122 см), нам точно не большие и точно не на вырост. Запас может 1-2 см, но не заметен из-за манжетов. Шаговый (от паха до конца штанины, вкл.манжет) - 45 см.
    Фото чуть попозже прикреплю

  3. ответ для Margaritaaa , на сообщение « Ло*Ло*Кло - стильная детская одежда »
    #3
    Хранитель Аватар для Margaritaaa
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    14 125

    Для сравнения Серый и Пепельный цвета

    Футболки - фуксия, зелёный, жёлтый. В живую насыщеннее, цвет не передается точно

  4. ответ для Margaritaaa , на сообщение « Ло*Ло*Кло - стильная детская одежда »
    #4
    Участник Аватар для Я Натали
    Регистрация
    21.08.2018
    Адрес
    Проспект Космонавтов
    Сообщений
    214

    Забрала сегодня заказ. Качество великолепное. По размерности: дочка ростом 122см. Заказала лосинки, кардиганчик и лонгслив всё на 8-9л(128-134см). Итак, лосины с небольшим запасиком, на стройную девочку сели прям по ножкам, наверное идут на 122-128 рост. Кардиган сел с небольшим запасом, мне кажется соответствует росту 128см. Лонгслив с хорошим запасом, соответствует как раз 128-134...наверное ближе к 134. Надеюсь закупка "приживется", однозначно вернусь. Хочу заказать сыну джогеры, хотелось бы услышать отзывы про размерность.

  5. ответ для Margaritaaa , на сообщение « Ло*Ло*Кло - стильная детская одежда »
    #5
    Участник Аватар для Я Натали
    Регистрация
    21.08.2018
    Адрес
    Проспект Космонавтов
    Сообщений
    214

    Вот так всё вместе выглядит. Но я вчера прикрепила термотрансферы, сейчас покажу что получилось)

  6. ответ для Margaritaaa , на сообщение « Ло*Ло*Кло - стильная детская одежда »
    #6
    Участник Аватар для Я Натали
    Регистрация
    21.08.2018
    Адрес
    Проспект Космонавтов
    Сообщений
    214


  7. ответ для Margaritaaa , на сообщение « Ло*Ло*Кло - стильная детская одежда »
    #7
    Участник Аватар для Я Натали
    Регистрация
    21.08.2018
    Адрес
    Проспект Космонавтов
    Сообщений
    214

    Цвет немного искажен , получился с малиновым оттенком, на самом деле глубокий красный

  8. ответ для Margaritaaa , на сообщение « Ло*Ло*Кло - стильная детская одежда »
    #8
    Участник Аватар для Я Натали
    Регистрация
    21.08.2018
    Адрес
    Проспект Космонавтов
    Сообщений
    214


  9. ответ для Margaritaaa , на сообщение « Ло*Ло*Кло - стильная детская одежда »
    #9
    Хранитель Аватар для Margaritaaa
    Регистрация
    24.03.2015
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    14 125

    Восторг!!!! Здорово получилось Спасибо, что показали нам такую красоту!

  10. ответ для Margaritaaa , на сообщение « Ло*Ло*Кло - стильная детская одежда »
    #10
    Мега-элита Аватар для Irissik
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    м. Гражданский проспект
    Сообщений
    3 266

    Маргарита, спасибо большое, чудесное качество, очень порадовало!
    Заказывала платье, лосины, укороченные лосины и тунику. Вообще, брала для костюма в театральную студию, нужна была однотонная одежда, а тут просто очень кстати нашлась эта закупка. Очень выручило. К тому же неожиданно порадовало качество одежды - трикотаж очень приятный, мягкий. Немного опасалась стирать, но оказалось, что очень важно, ткань НЕ линяет при стирке. В общем и целом, что касается качества, то тут нареканий нет вообще.
    Теперь о размерах. Как я и читала на сайте в отзывах, вещи на худеньких. Это насторожило, моя дочь далеко не худенькая, плюс широкие плечи и грудная клетка. Поэтому с её ростом 140 пришлось заказать на 152 и по объёму вещи сели один-в один.
    Платье и туника немного длинноваты, но тут будто так и задумано)) Туника нам очень понравилась, платье тоже.
    Лосины совсем чуть-чуть длинноваты, но у моей, похоже, ноги на размер длиннее, чем по росту должно быть, поэтому по длине хорошо. На наших ногах лосины сидят довольно плотно. Говорит, что ходить нормально, удобно, но надевать сложно, плохо тянутся. Особенно доставляет неудобство внизу, когда надо ступню просовывать. Действительно, в сравнении с лосинами других фирм, эти растягиваются труднее и плюс не в их пользу. Думаю, еще и в жару при такой плотности в них будет жарко. Но это я говорю о нашей фигуре, не знаю, как на худеньких, возможно, самое то будет.

    Жаль, конечно, что 152 размер последний, получается, еще разик закажем и всё, дальше нам уже всё мало будет



Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •