Страница 101 из 173 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка кожаными куртками, шубками, меховыми жилетками!!!

  1. ответ для MaZIrati , на сообщение « Я не показывалась, т.к. эта дубленка... »
    #1001
    Мега-элита Аватар для МАРКОША
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    4 690

    Цитата Сообщение от Zirati Посмотреть сообщение
    Я не показывалась, т.к. эта дубленка уже есть. Мне пришла маркировка 44.
    пришла 44, а заказывали надеюсь 44


    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]

  2. ответ для MaZIrati , на сообщение « Если у нас уже было больше -12, то в я ... »
    #1002
    Хранитель Аватар для МЕЛАНИЯ
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    10 969

    Цитата Сообщение от Zirati Посмотреть сообщение
    Если у нас уже было больше -12, то в я в ней не замерзла и без теплых вещей. Капюшон застегивается так,что только нос виден.
    дело не в капюшоне , просто холод пробирает со всех сторон и все...видимо , все от человека зависит.... хотя не могу сказать , что мерзлячка ... в мороз предпочитаю норку...

  3. ответ для МАРКОША , на сообщение « пришла 44, а заказывали надеюсь 44:001: »
    #1003
    со звезды Аватар для MaZIrati
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    43 313

    Цитата Сообщение от МАРКОША Посмотреть сообщение
    пришла 44, а заказывали надеюсь 44
    Шьют по вашим меркам.

  4. ответ для dyusha , на сообщение « Хвасталка кожаными куртками, шубками,... »
    #1004

    Девочки, понравилась курточка ШК-4. Подскажите, пожалуйста, мерки на голое тело снимать или на ту одежду, которую планирую одевать под куртку?

  5. ответ для МЕЛАНИЯ , на сообщение « дело не в капюшоне , просто холод... »
    #1005
    Мега-элита Аватар для kapuschonok
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 846

    Цитата Сообщение от МЕЛАНИЯ Посмотреть сообщение
    дело не в капюшоне , просто холод пробирает со всех сторон и все...видимо , все от человека зависит.... хотя не могу сказать , что мерзлячка ... в мороз предпочитаю норку...
    я кстати тоже не мерзну в мороз, хотя я мерзлячка, но я в ней гулять с ребенком не хожу, так, что называется короткими перебежками

    норка? хех, норка вообще сравнениям не поддается

  6. Хранитель Аватар для ~Жихарка~
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Кондратьевский/Блюхера
    Сообщений
    14 993

    Цитата Сообщение от dorogaya Посмотреть сообщение
    Девочки, понравилась курточка ШК-4. Подскажите, пожалуйста, мерки на голое тело снимать или на ту одежду, которую планирую одевать под куртку?
    я снимала мерки на футболку, если планируете одевать под нее толстый свитер то учтите это. мне на параметры 85-70-88 пришла ШК-4Д 44 размера. поначалу показалось что тесновата, особенно в куравах, но за пару дней носки села как влитая. нежно ее люблю
    я заказывала себе с утеплителем, до -8 носила на тонкий бадлон не мерзла (только попка мерзла)

    крошечка Лерочка 06.06.18

  7. ответ для dyusha , на сообщение « Хвасталка кожаными куртками, шубками,... »
    #1007
    Jane L
    Guest

    очень красивые вещи!

  8. ответ для dyusha , на сообщение « Хвасталка кожаными куртками, шубками,... »
    #1008
    Наш человек Аватар для Марюшка
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    На Светлановском, около озер....
    Сообщений
    6 130

    Юля. а возможны рукава без меха ? Она без пояса ?
    и подскажите, пож-ста при обьемах 96-70-100 --46 подойдет ?
    Цитата Сообщение от Filofeya Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто знает про лямку - это практичный мех, как вообще? я в мехах не очень...
    Вот такая нра...
    девочки, у кого таке --поделитесь пож-ста , как по размеру...

    ШД-1 Здесь
    ШД-4 Здесь и Здесь
    КК-46 Здесьи ТУТ и Здесь

  9. #1009
    Наш человек Аватар для Юлькина Фасо
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    С видом на Суздальские озера
    Сообщений
    5 225

    Цитата Сообщение от Марюшка Посмотреть сообщение
    Юля. а возможны рукава без меха ? Она без пояса ?
    и подскажите, пож-ста при обьемах 96-70-100 --46 подойдет ?

    девочки, у кого таке --поделитесь пож-ста , как по размеру...

    ШД-1 Здесь
    ШД-4 Здесь и Здесь
    КК-46 Здесьи ТУТ и Здесь
    Это Вам лучше у Юли спросить....какой Вам лучше размер.Вроде шубки шьются по Вашим параметрам.
    Я в остатках купила ШД-4 42 размера, по плечам вроде нормально...хотя мои плечи не такие узкие......а вот на спине чуток возле лопаток висела.....Видимо девочка,которая заказывала была с грудью...на мои ОГ 84 ..Отдала в ателье перешивать.Теперь жду.Шубка конечно шикарная, мне она очень нра......не спорю норка хорошо,но все же я невсегда на машине, а норку мне жалко в автобусе катать....да и хочется,чтобы попа не мерзла...А денег на норку,чтобы до колена,нет...поэтому не жалею,что купила эту шубку.Девушка в ателье сказала,что лямка очень ноская......правда чернобурка, говорят, может начать лезьть через 2 сезона....но если только плохо ухаживать, сушить на батареи и тому подобное.....
    Спасибо Юле за шубку....все времени не было написать....
    А Ольге(OlgaTreg) за консультации и ответы на мои навязчивые вопросы!

  10. ответ для dyusha , на сообщение « Хвасталка кожаными куртками, шубками,... »
    #1010
    Наш человек Аватар для Юлькина Фасо
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    С видом на Суздальские озера
    Сообщений
    5 225

    Девочки, не подскажите, в Петербурге магазин еще не открыли???Как там цены? Или все же в ОЗ намного дешевле....свекровь шубку хочет.....но говорит,что в ОЗ ей страшно заказывать...ей мерить надо.

Страница 101 из 173 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •