Страница 173 из 173 « Первая  «  73123163169170171172173

Тема: Хвасталка кожаными куртками, шубками, меховыми жилетками!!!

  1. ответ для dyusha , на сообщение « Хвасталка кожаными куртками, шубками,... »
    #1721
    Старожил Аватар для КамСвета
    Регистрация
    05.09.2017
    Адрес
    Гражданский проспект МЕТРО
    Сообщений
    1 058

    Добрый день!
    Оставлю отзыв по зимней куртке ПЛ-100

    На мой ОБ 110 и рост 150 см. отлично подошел 52 размер (по длине на мне немного ниже чем на картинке, это естественно - ростик маленький)
    Ходила в ней неделю. ИТОГ:
    1) комфортная, не промокает - попала под ливень, вода скатывается. Зимы пока нет - протестить на морозе нет возможности.
    2) качественная молния -ни заедает, застегивается нормально ( у меня часто с этим проблемы, руки видимо такие ).
    3) При полностью застегнутой молнии ничего не продувает, ходила при сильном ветре без шарфа - все Ок, шею не продувает
    4) карманы глубокие прорезные, в клапан кармана вшит магнит! очень удобно: можно прикрыть прорезь сверху клапаном или спрятать клапан внутрь и магнит прихватится.
    Карман не раскрывается дыркой даже если в него много чего положить
    5)рукава на любой рост. На мне выглядит почти как полноценный рукав, так как рост маленький.
    6)Хороший не супер огромный капюшон
    РЕЗЮМЕ: ВЕЩЬ отличная, ткань качественная и смотрится дорого, я очень довольна
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОРГАНИЗАТОРУ - Наталье!

  2. ответ для *YNA* , на сообщение « сегодня забрала парку модель ПР 17. ... »
    #1722
    Элита Аватар для *YNA*
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    2 851

    Цитата Сообщение от *YNA* Посмотреть сообщение
    сегодня забрала парку модель ПР 17. мех конечно другой песец под соболя серый
    спасибо большое организатору за ,терпение
    переживала по поводу цвета, меха и конечно размера, (рр 48, рост 175см) парка огонь, при моем росте талия на месте, строчки ровные, нитки не торчат, все подобрано на отлично (фурнитура) все мои хотелки выполнены
    Протестировала, парку, сегодня третий день, сидит как надо, даже стала чуть свободнее, т.к. синтепон уселся , вчера был снег, не промокает, капли скатываются, очень довольна и цветом и мехом)..... Если кто то , еще думает заказывать или нет, однозначно заказывайте , ....

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

  3. ответ для dyusha , на сообщение « Хвасталка кожаными куртками, шубками,... »
    #1723
    Элита Аватар для talabe
    Регистрация
    09.01.2016
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    1 748

    Светлана, а еще выкуп будет? На сайте у них такие брюки и юбки появились- загляденье просто!!!

  4. ответ для talabe , на сообщение « Светлана, а еще выкуп будет? На сайте у... »
    #1724

    Цитата Сообщение от talabe Посмотреть сообщение
    Светлана, а еще выкуп будет? На сайте у них такие брюки и юбки появились- загляденье просто!!!
    Не знаю как Светлана, но я проведу)))
    Жду от них весенний прайс)
    В жизни есть многое, что я себе не позволю, но нет ничего, что мне могли бы запретить.

  5. ответ для dyusha , на сообщение « Хвасталка кожаными куртками, шубками,... »
    #1725

Страница 173 из 173 « Первая  «  73123163169170171172173


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •