Страница 1 из 31 1234511 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся Натуральной косметикой из ОАЭ и Сирии

  1. #1
    Небожитель Аватар для жу-жу-жу
    Регистрация
    26.10.2008
    Сообщений
    16 838

    Хвастаемся Натуральной косметикой из ОАЭ и Сирии

    Открываю хвасталку
    Будем тут обсуждать замечательную натуральную косметику Востока
    Которую нам помогает приобрести организатор Юля под ником french

    Последний раз редактировалось жу-жу-жу; 26.06.2015 в 14:56.

  2. #2
    Небожитель Аватар для жу-жу-жу
    Регистрация
    26.10.2008
    Сообщений
    16 838

    Показываю свои восточные штучки))
    Подпишу позже,пока фото

    БЕССА**РАБСКОЕ МАСЛО - МОЛОЧКО
    Это смесь твердых масел для тела,по описанию на сайте просто не смогла устоять,уже попробовала))Кожа нежная и мягкая,впитывается достаточно быстро,единственное не понимаю что за хлопья прозрачные в нем,эффект понятно пока неизвестен мне,буду пользоваться и по ходу сообщать))

    Два бальзама для губ(шикарные,тем более за такие деньги)
    Два куска мыла:мыло розовое лечебное/описание на сайте
    Маска-мыло для лица с пудрой сандала и маслом Сандала-описание на сайте.еще не пробовала.

    Крем для глаз,достаточно плотной консистенции,я привыкла к гелевым текстурам,но впитался мин через 5,хотя сейчас к вечеру на веках он чувствуется
    Результаты будем наблюдать


    Шампунь-крем для объема слабых волос с глиной гассул, амлой и маслом семян гибискуса BINT KARIM
    шампуни все эти я просто обожаюони натуральные и это мои волосы чувствуют,хотя бы потому что мыть реже приходится.Единственное блондированным волосам не все подойдут,т к они часто имею травяные темные окраски и кмк могут подкрасить светлый волос)этот шампунь темно зеленого цвета-болотного


  3. #3
    Наш человек Аватар для Tuve
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    Город и лес у моря.
    Сообщений
    9 062

    Я тоже уже все попробовала
    Духами я, как ни странно, осталась довольна взяла 2 аромата.
    По итогам затеста хочу еще ароматов

    Единственное блеск для губ от твердых духов в общем ничем не отличается, коробочки идентичные. Я на какой то момент решила, что, возможно, вместо духов прислали еще один блеск, но после нанесения на руку, честно и на вкус попробовала пришла к выводу, что прислали все же духи. Они к тому же имеют вполне насыщенный цвет (картинке на сайте соответствуют), но на коже оттенка не оставили.

    Фото: слева направо: духи, блеск "надежность" (пахнет специфически), блеск "сладкий бананчик" (пахнет вкусно ).


    Сухие духи La*yli Ha*mim (Жаркие Ночи)
    Что касается аромата вкусный, восточный, в хорошем смысле, есть что-то сладковатое. Очень благородный аромат. При такой цене я ожидала что-то среднее, не интересное, но ошиблась. Немного пудровые. Пудровость описана и в отзывах.
    Притягательные.



    Вторые арабские духи Lo*tus No*ire "Первозданный Лотос".
    Сейчас мне кажется стойкость обещает быть отменной, понравились, их я выбрала по отзыву в сети. Они не пахнут специями и т.п, не восточные. Но аромат сложный, теплый и опять же я ждала худшего, но я довольна. Шлейф есть, тонкий, цветочный, сладкий. Но очень приятный.


    Лимонное мыло Leimuniya, мыло классное, запах шикарный. Но...я не думала, что оно окажется таким маленьким.

    Вот фото всего вместе:




    Рискнула попробовать зубной порошок очищающий с мятой и мисваком Tay*iba честно на вкус бякушка, не уверена, что семья проникнется.

  4. ответ для жу-жу-жу , на сообщение « Показываю свои восточные штучки))... »
    #4

    Цитата Сообщение от жу-жу-жу Посмотреть сообщение
    Показываю свои восточные штучки))
    Два куска мыла:мыло розовое лечебное/описание на сайте
    Напишите потом впечатления от розового мыла, уж очень заманчиво описано на сайте

  5. #5
    Небожитель Аватар для жу-жу-жу
    Регистрация
    26.10.2008
    Сообщений
    16 838

    Цитата Сообщение от TatianaSht Посмотреть сообщение
    Напишите потом впечатления от розового мыла, уж очень заманчиво описано на сайте
    Фото из цитаты потрите пожалуйста))
    я их улалять не собираюсь.но и растягивать их по всей хвасте такие большие не нужно.спасибо.

    Ок.пока попробовала маска-мыло с пудрой сандала.
    Держала на лице 5мин и это хорошо,что не больше,т к она подсушивает и стягивает кожу.Сначала,когда смыла очень понравился эффект!лицо как после пилинга и матовое такое,гладенькое,потом мин через три стягивать кожу мою начало,она нормальная,не жирная у меня.Для жирной кожи супер будет,но я и для своей буду пользоваться точно.При размачивании мыло похоже на что то молочное/натуральное:чувствуется,что без химии

    Попробовала розовое мыло.ну что сказать-отзывы на сайте полностью соответствуют его описанию.кожу увлажняет действительно.вообще мылом не назвать такую штучку,эмульсия какая то шикарная получается)мне нравится оно однозначно.

  6. #6

    С замечанием про фото абсолютно согласна,исправляюсь! Сама за экономию, топы не резиновые. Даже не знаю, чего это я....

    За отзыв спасибо. Мыло надо брать

  7. #7
    Наш человек Аватар для Latira
    Регистрация
    17.09.2005
    Адрес
    Софийская 46/1
    Сообщений
    7 137

    Мне в этом выкупе пришли только духи Волшебная лампа и Истинный Восток. Я, честно говоря, не ждала чего-то "ах" какого. Дело в том, что арабские духи - моя слабость, каких только у меня не было (и в масле, и в спрее, и дорогие, и дешевые). Ну поэтому и не разочаровалась. Духи простенькие, но приятные, не дешевые, не химозные. Истинный Восток - специфический восточный с удовыми нотками, хотя уд в составе не заявлен. Лампа - европейской направленности. Могу обменять, если кого-то свои духи не устроят.
    А вообще ассортимент в закупке мне нравится, просто на данный момент у меня все необходимое есть. Все покупала на других сайтах по более дорогой цене. С интересом почитаю отзывы о средствах по уходу за волосами, шампуни восточные обожаю.

  8. #8
    Элита Аватар для bubu
    Регистрация
    12.11.2006
    Адрес
    Московские ворота
    Сообщений
    2 082

    Всегда неровно дышала к востоку... А здесь еще и фильм "Великолепный век " по телевизору показали. И не смогла удержаться и не купить себе разных духов. Хожу благоухаю уже. И хотя моя дочка всегда говорила, что у женщины должен быть свой аромат, мне нравится менять духи. Вот и она уже у меня умыкнула духи "Хюррем Султан" очень приятные нежные, слегка сладковатые, переходящие в нежную кислинку.
    А мне очень понравились "Hubbak , i love you" Стойкие , с легкими нотами специй ( по моему нюху). Брала по отзыву на сайте и ни капельки не пожалела. Еще двое духов не вскрывала. О них и о шампунях в следующем отзыве.

  9. #9
    Небожитель Аватар для жу-жу-жу
    Регистрация
    26.10.2008
    Сообщений
    16 838

    А я вообще духи не взяла себе
    Не могу понять даже,как пропустила этот раздел(((Теперь жалею очень((

  10. #10
    Наш человек Аватар для teadea
    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 363

    Цитата Сообщение от жу-жу-жу Посмотреть сообщение
    А я вообще духи не взяла себе
    Не могу понять даже,как пропустила этот раздел(((Теперь жалею очень((
    Я лелею надежду, что мы таки где-нибудь когда-нибудь соберёмся попробовать ароматы! Присоединяйтесь!
    Вот поправлюсь, заберу свой заказ и начну возбуждать коллег на подвиг

Страница 1 из 31 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •