Тема: Хвасталки. Школьные ранцы, ...торговые марки:,HUMMINGBIRD, GRIZZLY и др.

  1. #1

    Хвасталки. Школьные ранцы, ...торговые марки:,HUMMINGBIRD, GRIZZLY и др.

    прошел первый выкуп ,прошу выкладывать отзывы любые

  2. #2

    Вот модельки Hummingbird:
    1. Разборные: Hummingbird NK 17 в комплекте мешок для обуви
    Молния расстёгивается по бокам до дна, но вполне удобно все можно почистить и вымыть.
    Дно ранца полностью пластиковое.
    Яркий
    Швы ровные, нитки не торчат, на ощупь приятный


    Hummingbird полностью разборные, в комплекте мешок для обуви, дно жесткое, но не пластиковое и по краям 4 шипа.
    Последний раз редактировалось Имбирчик; 25.07.2017 в 14:32.

  3. #3
    Элита Аватар для taschka
    Регистрация
    21.08.2006
    Адрес
    На берегу неба..
    Сообщений
    2 303

    Я в другой теме отписывалась, посмотрите. Посты #16116 и #16123
    http://forum.littleone.ru/showthread...#post148517490

  4. #4

    Вот чемодан для девочки, мне очень понравился, яркий, удобный, 4 колеса на 360*.
    Китти, внутри два отделения, одно на молнии. Думаю маленькой леди очень понравится!

  5. #5

    Выкладываю ещё красоту, которую получили в 1 выкупе, дно не пластиковое, но на нем установлены резиновые шипы. У нас такой ранец прослужил 2 года и ему ничего не стало, форму держит прекрасно, правда видно что не новый.

  6. #6

    Рюкзаки грызли подходят как раз после начальной школы с 4,5 класса и выше, спинка чуть проще, но жёсткая и сам рюкзак легче!
    Вот модельки которые брали: в этой модели верх закрывается на 2-х липучках, а внутри все отделения на молниях, молнии удобные, широкие и на мой взгляд качественные! Брелок машинка( салатовый) в подарок!

    Этот рюкзак побольше, спинка жёсткая, все на молниях, внутри ярко голубая подкладка. Я быстро сфоткала и отвезла на склад, было очень мало времени. Надеюсь на отзыв прекрасного обладателя данного рюкзака)

  7. #7

    Грызли ещё одна модель

    Оксфорд, очень стильный рюкзак, строгий и деловой, для начальной школы, жёсткое дно с 2-мая прорезиненными вставками, спинка и т. Д., только дизайн другой в отличие от Hummingbird.

  8. #8

    Вот наш, относили 2 года. Сейчас пойдём с ним в 3 класс!
    Мальчик у меня совсем не аккуратный, кант на первом отделении ( оранжевый) сразу вылез, наверное брак. В остальном без нареканий.
    У нас 3 отделения, я такой изначально хотела.

  9. #9
    Активный участник Аватар для Jumanji
    Регистрация
    24.01.2007
    Сообщений
    572

    Я взяла рюкзак, как раз с голубой подкладкой, который Имбирчик сфоткала. Вроде на фотках более менее понятно, какой он. Гризли отшивает рюкзаки хорошо. У нас уже не первых их рюкзак. Я почему-то ожидала, что он будет жестче. На картинках он был показан хорошо. Я покупала как раз на 5 класс. Сейчас ребенок в лагере. Приедет оттуда сфоткаю на нем. У них странная концепция кармана, который сфотографирован на последнем фото. Он выходит в основное отделение своей тканью. Причем по-видимому предполагает большой объем того, что туда положат, что для боковых карманов обычно не характерно. А ткань этого кармана в основном отделении мешается...

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    551

    Напишу про ранец Grizzly. Относили 2 месяца. Нагрузка стандартная для 4 класса обычной школы, дочка пользовалась аккуратно, ранцем не дралась Место крепления лямки в нижней части рюкзака вырвалось "с мясом". видно, что производитель сэкономил 1 см на крепеже. Оказалось, что у подружки в школе - аналогичная ситуация с Гризли.






Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •