Страница 1 из 80 123451151 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка: «L’Cosmetics»-мыло ручной работы,бурлящие шарики,соль,скрабы,сухое молоко

  1. #1
    Старожил Аватар для Бразилия
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Купчино ул. Малая Балканская
    Сообщений
    1 299

    Хвасталка: «L’Cosmetics»-мыло ручной работы,бурлящие шарики,соль,скрабы,сухое молоко

    Считаю прямо преступлением что у таких мыльцев, скрабиков и соли нет хвасталки, поэтому открываю и сразу хвастаюсь
    самое главное запах-мы пока ехали забрав всё в машине аромат стоял просто потрясающий!
    брала не очень много, теперь жалею, и с большим нетерпением жду закупочки следующей
    мыло апельсин с корицей с люфой запаааааааааааах отпад кожа нежная после него, вчера получила и сразу его опробывала, даже после обсыхания мыло пахнет на всю ванную и коридор.
    мыло роза в молоке, пахнет розой, но пока не пробывала, как только, сразу нахвастаю
    ещё брала шарики и молоко для ванны, соответственно тоже пока не успела, но уже хочу скорее домой и в ванну
    Инне огромное спасибо за заупочку! очень всё понравилось!
    Устина 07,03,12
    Божена 13,02,16
    Лукьяна 04,04,17


    Двигаюсь без шума, вижу в темноте, слышу издалека, могу не спать сутками… я ниндзя? Нет я — МАМА!!!
    Дочки спят, они устали... Ну и я стирать не стала. И к плите не подхожу. Я упала и лежу...
    Когда меня спрашивают, как я справляюсь с жизненными трудностями, я отвечаю, что спасает чувство юмора...Я не лгу...но про коньяк умалчиваю...
    Глаза боятся, а руки крюки



  2. ответ для Бразилия , на сообщение « Хвасталка: «L’Cosmetics»-мыло ручной... »
    #2
    Наш человек Аватар для КоZо4ка
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    пос.Ленсоветовский
    Сообщений
    8 789

    Брала себе сахарный скраб на пробу так сказать. Осталась в дичайшем восторге, скраб с ароматом апельсина и корицы....мм....улет Кожа нежная и гладкая Даже пяточки стали мягонькими

    Если будет закупочка к НГ, обязательно закажу еще!
    Начинающая OPIманка

    Мой муж говорит, что я - его ОЗ-пересорт. Он заказывал пышную блондинку, а получилась - стройная брюнетка. Хотел пристроить меня на ДО, но потом привык и решил оставить.)))

  3. ответ для Бразилия , на сообщение « Хвасталка: «L’Cosmetics»-мыло ручной... »
    #3
    Старожил Аватар для Виктория1986
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    1 497

    а подарочная коробка на сколько грамм мыла рассчитана?

  4. ответ для Бразилия , на сообщение « Хвасталка: «L’Cosmetics»-мыло ручной... »
    #4
    Старожил Аватар для Виктория1986
    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    1 497

    подскажите а мылом лицо кто то умывает?

  5. ответ для Бразилия , на сообщение « Хвасталка: «L’Cosmetics»-мыло ручной... »
    #5
    Элита Аватар для кашалотка
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    Ломоносов- 5-й предпортовый пр.
    Сообщений
    2 329

    Про шикарный запах я промолчу, а вот когда моешься, то тело в ванной аж скрипит, хотя нет, оно СКРИПИТ, а потом, когда кожа высыхает, то она мяяяягкая, как после крема

  6. ответ для Бразилия , на сообщение « Хвасталка: «L’Cosmetics»-мыло ручной... »
    #6
    Ветеран Аватар для olka-5226
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Б. Пороховская (Ладожская)
    Сообщений
    838

    Похвастаюсь скрабом сахарным "Молочный шоколад" запах мммммм, тут слов нет
    Кожа после него нежная-нежная и увлажненная Больше ничем мазаться не надо!
    Всё остальное ещё не опробавано, но муж, нанюхавшись мылом, заранее одобрил дольнейшее участие в закупке так всё вкусно!

  7. #7
    Ветеран Аватар для olka-5226
    Регистрация
    06.02.2009
    Адрес
    Б. Пороховская (Ладожская)
    Сообщений
    838

    Цитата Сообщение от Виктория1986 Посмотреть сообщение
    а подарочная коробка на сколько грамм мыла рассчитана?
    125 г.

  8. ответ для Бразилия , на сообщение « Хвасталка: «L’Cosmetics»-мыло ручной... »
    #8
    Участник Аватар для Pypsik
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    м. пр. Просвещения - м. Парнас
    Сообщений
    252

    да, спасибо за закупку, у меня сейчас около ноута лежит пакет с шариками бурлящими и мыльца - аромат, просто нет слов, сижу, нюхаю и наслаждаюсь!!!

  9. ответ для Бразилия , на сообщение « Хвасталка: «L’Cosmetics»-мыло ручной... »
    #9
    Мега-элита Аватар для magnoliya
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    СПб, пр. Космонавтов, почти напротив Окея
    Сообщений
    3 218

    Инна, спасибо ОГРОМНОЕ!!!
    такое всё вкусно-приятное

  10. ответ для Бразилия , на сообщение « Хвасталка: «L’Cosmetics»-мыло ручной... »
    #10
    Хранитель Аватар для dv@
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    13 249

    Пробовала соляной и сахарный скрабы! В восторге! Хочу еще
    А вот козье молоко для ванны не понравилось... запах не мой.
    А мыльце, да, супер.
    Позовите в следующую закупку, пожалуйста!

Страница 1 из 80 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •