Страница 190 из 206 « Первая  «  90140180186187188189190191192193194200 Последняя »  » 

Тема: Интимная пластика. Задумывались ли вы об этом?

  1. #1891
    Частый гость Аватар для pushvika
    Регистрация
    12.08.2019
    Сообщений
    96

    Цитата Сообщение от *Пупырка* Посмотреть сообщение
    А разве после пластики интимной нельзя рожать? Или переживаете, что все заново придется делать?
    Второе. Хотя подруге с похожей проблемой обещали во вторых родах зашить, как следует. Но она родила без разрывов...

  2. #1892
    Частый гость Аватар для pushvika
    Регистрация
    12.08.2019
    Сообщений
    96

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    Альтермед - потоковая клиника. Я лично знаю владельца. Ничего ни плохого ни хорошего сказать не могу, т.к. не обращалась.
    Это не глупости, смотря кому и что надо в этой жизни. Кто то хочет быть красивой и там тоже. Уколы очень помогают. Вопрос в том на какие суммы это надо ставить, они будут очень большими.
    По мне так лучше сделать лазерное омоложение и забыть на несколько лет.
    Муж обращался, тк находится в нашем доме. Потом пошли к другому спец-ту, он весь диагноз опроверг. Так что я не доверяю им.
    Наверное, лучше пластика, чем раз в полгода уколы

  3. #1893
    Мега-элита Аватар для Chily
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    м. Московская,
    Сообщений
    4 892

    Девочки, всем трям
    К сожалению пришла к тому что нужна мне эта пластика(
    Почитала

    Кроме врача Иванова можете ещё кого посоветовать ?



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk



  4. ответ для Chily , на сообщение « Девочки, всем трям К сожалению пришла... »
    #1894
    Частый гость Аватар для pushvika
    Регистрация
    12.08.2019
    Сообщений
    96

    Цитата Сообщение от Chily Посмотреть сообщение
    Девочки, всем трям
    К сожалению пришла к тому что нужна мне эта пластика(
    Почитала

    Кроме врача Иванова можете ещё кого посоветовать ?



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мне советовали Кузьмину в Скандинавии и в 1 меде. Сама не ходила.

  5. #1895

    Девочки, а кто-нибудь хочет выступить моделью на медицинском семинаре? Врач-гинеколог высшей категории будет учить своих коллег нитевому лифтингу и работе филлерами для интимного омоложения. Кто смелый?! Пишите, я вам расскажу все про врача и про мероприятие.

  6. #1896

    Что-то не пойму, а для чего вообще нужно вкалывать гиалуронку? Например, как филлеры могут исправить дряблость, если там кожа растянута... Не лучше ли просто аккуратно убрать, консервативными методами, так сказать.

  7. ответ для Chily , на сообщение « Девочки, всем трям К сожалению пришла... »
    #1897
    Мега-элита Аватар для Madonna Ciccone
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 970

    Цитата Сообщение от Chily Посмотреть сообщение
    Девочки, всем трям
    К сожалению пришла к тому что нужна мне эта пластика(
    Почитала

    Кроме врача Иванова можете ещё кого посоветовать ?



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я недавно проходила полное обследование в 1 меде, и мне гинеколог написала ОП по показаниям, мол приходите, возьмём вас без всяких очередей бесплатно.
    Оперирует и зам.руководителя клиники по акушерству Измайлов Рашид Михайлович, и Аракелян Александр Вазгенович.
    Почитала про них отзывы, ну нет...
    вот даже нет желания идти к ним на консультацию.
    Поэтому для себя лично решила, что всё-таки Иванов.
    Говорящий невпопад умирает, не болея.
    Воспитанный человек молча следит за игрой в шахматы.
    (Экс Samurai)

  8. #1898
    Старожил Аватар для zvezda84
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Большевиков-Ладожская
    Сообщений
    1 154

    Цитата Сообщение от Madonna Ciccone Посмотреть сообщение
    Я недавно проходила полное обследование в 1 меде, и мне гинеколог написала ОП по показаниям, мол приходите, возьмём вас без всяких очередей бесплатно.
    Оперирует и зам.руководителя клиники по акушерству Измайлов Рашид Михайлович, и Аракелян Александр Вазгенович.
    Почитала про них отзывы, ну нет...
    вот даже нет желания идти к ним на консультацию.
    Поэтому для себя лично решила, что всё-таки Иванов.
    Вы по отзывам выбираете?
    Ну от себя могу написать, что я оперировались у Иванова год назад. Решила что после 3х родов надо подтянуть. Так вот, разницы после операции не почувствовала ни я, ни муж. Это подтвердила моя гинеколог, которая знает меня уже 15лет. Поднял промежность(читать ушил вход), остальное так и осталось. В общем, для меня результат операции: потратила "лишние" деньги, лишний курс антибиотиков, лишний реабилитационный период, в который ни сесть, ни чихнуть.

  9. #1899

    Цитата Сообщение от Madonna Ciccone Посмотреть сообщение
    Я недавно проходила полное обследование в 1 меде, и мне гинеколог написала ОП по показаниям, мол приходите, возьмём вас без всяких очередей бесплатно.
    Оперирует и зам.руководителя клиники по акушерству Измайлов Рашид Михайлович, и Аракелян Александр Вазгенович.
    Почитала про них отзывы, ну нет...
    вот даже нет желания идти к ним на консультацию.
    Поэтому для себя лично решила, что всё-таки Иванов.
    очень интересно стало , что такого написали вам про них
    пристают что ли к пациенткам?))
    я делала в Медильере очень недовольно криво и косо и надо переделывать

  10. #1900
    Элита Аватар для Vasha-Masha
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 819

    Цитата Сообщение от Телепузи Посмотреть сообщение
    Что-то не пойму, а для чего вообще нужно вкалывать гиалуронку? Например, как филлеры могут исправить дряблость, если там кожа растянута... Не лучше ли просто аккуратно убрать, консервативными методами, так сказать.
    это как с лицом -)) можно филеры, а можно на пластику пойти. кто что выбирает -)
    но я бы ни то ни то не выбрала. первое - не естественно, а второе - просто уберет лишнюю кожу так сказать. но омоложение как таковое не произойдет. это ж физический метод.
    3 сыночка и лапочка дочка

Страница 190 из 206 « Первая  «  90140180186187188189190191192193194200 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •