Страница 101 из 414 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: Удаление миндалин-кто делал?

  1. #1001
    Активный участник Аватар для katy555
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    355

    кто-нибудь ходил в Военно-Медицинскую академию на консультацию? как там удалять гланды???? к кому лучше пойти?

  2. #1002
    Активный участник Аватар для Juliya-Sofiya
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    метро Ленинский пр-кт
    Сообщений
    312

    Девочки, кто операцию в АВ делал, через сколько дней после сдачи анализы готовы, т,е вот вы сдали анализы и на какой день они готовы?

  3. ответ для Juliya-Sofiya , на сообщение « Девочки, кто операцию в АВ делал,... »
    #1003
    Мега-элита Аватар для Лукериас
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    3 464

    Цитата Сообщение от Juliya-Sofiya Посмотреть сообщение
    Девочки, кто операцию в АВ делал, через сколько дней после сдачи анализы готовы, т,е вот вы сдали анализы и на какой день они готовы?
    Сдавала на функцию миндалин там и Асло. Утром сдала - после 16 получила этого же дня.
    When nothing goes rigth....go left!
    я Даша

  4. #1004
    Небожитель Аватар для Ola_M
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    16 629

    А кто понимает, в чем все же заключается исследование функции миндалин в лор нии? Мне написали в заключении "компенсация", то есть операция не нужна. Теперь сижу и думаю, повлияло ли то, что я меньше месяца назад пролечила антибиотиками стрептококк? Может, если бы не лечила, результат был бы другой?

  5. #1005
    Старожил Аватар для Kateno4ka
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Колпино
    Сообщений
    1 052

    Цитата Сообщение от ENGINE Посмотреть сообщение
    Иду завтра в Покровскую к заведующему на прием. Ещё только прием, а уже страшно)))
    Это Артюшкин? Мы с подругой у него были недавно. Очень хороший дядька Подруга 20 сентября идет удалять. А меня еще на дообследование отправил. У меня аллергия с бронхоспазмом, так еще и к пульмонологу в обязательном порядке с функцией дыхания!! А в АВ даже не спросили толком ничего насчет моей аллергии...

  6. #1006
    Старожил Аватар для Prelest
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Приморский пр.
    Сообщений
    1 095

    А кому-нибудь бактериофаги назначали? Я что то не поняла..вроде мне ими полоскать назначали, а в инструкции читаю-вовнутрь, до ЛОРа своего раньше вторника не дозвонюсь, а хотелось бы уже начать, подскажите, если сталкивались

  7. #1007
    Хранитель Аватар для Наdежdа
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    10 157

    Цитата Сообщение от Prelest Посмотреть сообщение
    А кому-нибудь бактериофаги назначали? Я что то не поняла..вроде мне ими полоскать назначали, а в инструкции читаю-вовнутрь, до ЛОРа своего раньше вторника не дозвонюсь, а хотелось бы уже начать, подскажите, если сталкивались
    мне иммунолог прописывал-я полоскала, но , в рез-те все равно удалила)))))))))))))))))))))))))))

  8. #1008
    Хранитель Аватар для DrMad
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    13 568

    Цитата Сообщение от Лукериас Посмотреть сообщение
    Сдавала на функцию миндалин там
    Такого не может быть. Это исследование делают только в ЛОР НИИ.
    "No payment - no gas" (c)
    I don't need therapy. I just need to go cycling.

  9. #1009
    Старожил Аватар для Prelest
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Приморский пр.
    Сообщений
    1 095

    мне иммунолог прописывал-я полоскала, но , в рез-те все равно удалила)))))))))))))))))))))))))))
    А вам какой выписывали, против кого?)) Совсем не помогло? А как полоскали, разбавляли или так? а антиб пили в это время?

  10. #1010
    Наш человек Аватар для Джонни Инглиш
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    5 401

    Немного не по теме, но актуально. Обнаружили миндальную кисту. Ничего особенного при компенсированном хр.тонзиллите. Сказали не трогать и ждать, либо сама вскроется, либо при желании удалить - на березовой...кто делал??? если не сложно, напишите в личку..буду признательна))))

Страница 101 из 414 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •