Страница 4 из 129 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Детские сады в Колпино!

  1. ответ для И_Д_Е_Я , на сообщение « Как мне сказали в РОНО, что его... »
    #31
    Частый гость Аватар для Жужела
    Регистрация
    10.04.2008
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    98

    Мы вставали на очередь в октябре 2007 года,но очередь общая и мы и не думали что туда попадем,были мы по очереди сначала 1210,потом после перерегистрации 534 ,потом 94,потом 61 и вот мы в сад и попали.Просто мы попросили в приоритет нам поставить 12 садик или новостройку (т.к. переехали на Октябрьскую 5),так в 12й мы конечно не попали а в новостройку по общей очереди попали.

  2. #32
    Ветеран Аватар для Vovikamama
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    КОЛПИНО
    Сообщений
    964

    Мы ходили в прошлом году в ясли сада 18! Это шикарный садик, я очень довольна, а ребенок тем более!!!! Воспитатели чудесные, мой ребенок их очень любит и помнит, хотя уже ходит в другой сад. В ясельное группе внимательное отношение ко всем детям, отличное развитие, великолепная группа. Жаль что в яслях только один год дети!

    Сейчас ходим в 46-ой в младшую группу, воспитатели замечательные, развитие детей разностороннее. Ну конечно бассеин ещё. Творческая мастерская есть. Отличные музыкальные занятия, физкультура. Профилактика заболеваний, физиотерапия. Я довольна!


  3. ответ для Ольkа , на сообщение « Детские сады в Колпино! »
    #33
    Участник Аватар для DAHA222
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    КОЛПИНО
    Сообщений
    172

    Подскажите может кто знает!!!На октябрьской стоит новый ещё не достроенный детский сад во дворах новых домов,не знаете как в него попасть и может знаете с кем связаться можно до его открытия!!!!встали в очередь год назад как родились,наша очередь 2500 сказали что мы в 2011 только в садик попадаем а мне хотелось бы в 2010!!!!

  4. ответ для DAHA222 , на сообщение « Подскажите может кто знает!!!На... »
    #34
    Мега-элита Аватар для maricha
    Регистрация
    07.06.2006
    Сообщений
    3 002

    Цитата Сообщение от DAHA222 Посмотреть сообщение
    Подскажите может кто знает!!!На октябрьской стоит новый ещё не достроенный детский сад во дворах новых домов,не знаете как в него попасть и может знаете с кем связаться можно до его открытия!!!!встали в очередь год назад как родились,наша очередь 2500 сказали что мы в 2011 только в садик попадаем а мне хотелось бы в 2010!!!!
    мы в него стоим в очреди уже 2 года, пока ездим в садик в город, мест нет - такой ответ слышим все время, скорее в школу пойдем, чем здесь в сад попадем

  5. ответ для Ольkа , на сообщение « Детские сады в Колпино! »
    #35
    Участник Аватар для DAHA222
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    КОЛПИНО
    Сообщений
    172

    Ну за деньги, в садиках места всегда находятся=)))
    Последний раз редактировалось DAHA222; 17.11.2009 в 22:41. Причина: текст

  6. ответ для Ольkа , на сообщение « Детские сады в Колпино! »
    #36
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 935

    12- отличный садик, старшая дочь туда ходила и младшую записала, надеюсь попадем! В 11 говорят, ротавирус живет, дети тяжело им болеют. В 17 не хвалят воспитателей.

  7. ответ для DAHA222 , на сообщение « Ну за деньги, в садиках места всегда... »
    #37
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 935

    Цитата Сообщение от DAHA222 Посмотреть сообщение
    Ну за деньги, в садиках места всегда находятся=)))
    А кому их сейчас давать?

  8. ответ для Ольkа , на сообщение « Детские сады в Колпино! »
    #38
    Участник Аватар для DAHA222
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    КОЛПИНО
    Сообщений
    172

    Заведующим,но в новом садике пока некому,садик то ещё не открылся,вот и ломаю голову!!!по крайней мере у меня все знакомые попали только так в садики иначе говорят мест нет!!!

  9. ответ для Ольkа , на сообщение « Детские сады в Колпино! »
    #39
    Участник Аватар для DAHA222
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    КОЛПИНО
    Сообщений
    172

    а 12 это который у зелёного дама иж.бат.октябрьская?я просто хочу в новый т.к.там хоть площадки нормальные да и вроде бассейн есть,осталось узнать нормальные ли там воспитатели будут!

  10. ответ для DAHA222 , на сообщение « а 12 это который у зелёного дама... »
    #40
    Мега-элита Аватар для maricha
    Регистрация
    07.06.2006
    Сообщений
    3 002

    Цитата Сообщение от DAHA222 Посмотреть сообщение
    а 12 это который у зелёного дама иж.бат.октябрьская?я просто хочу в новый т.к.там хоть площадки нормальные да и вроде бассейн есть,осталось узнать нормальные ли там воспитатели будут!
    я тоже предлагала и деньги помощь, у нас на московской ул. есть садик 61 вроде, туда хотела, не берут,говорят только через РОНО, вообщем все обошла - нет и все, не берут они денег, либо я не правильно из предлагала. Вообщем ждем открытия нового, пойдем туда

Страница 4 из 129 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •