Страница 101 из 501 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: ✿ Маргарита Королёва - За 9 дней сбрасываем 9 килограммов ✿

  1. ответ для М@лина , на сообщение « ✿ Маргарита Королёва - За 9 дней... »
    #1001
    Мега-элита Аватар для TO_sya
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 747

    Так сходила в стимулирующий топик, тортик уже не лезет... замочила рис....
    главное продержаться...
    (тихо сама с собой.....)

  2. ответ для М@лина , на сообщение « ✿ Маргарита Королёва - За 9 дней... »
    #1002

    А я уже закончу эту диету завтра. На рисовых и белковых днях отсидела на ура, есть не хотелось ни капельки. Вот только в белковые дни очень сильная жажда , но это и хорошо - стимул пить много воды.Рис варила тайский жасминовый.Такая вкуснота - можно есть и теплым и холодным. В белковые дни была и курица , и индейка , и рыба( не смогла бы есть 3 дня подряд одну лишь курицу). А вот сейчас на овощных тяжеловато - и аппетит проснулся , и отвесов больше нет , значит нет и стимула. Но остался один день , и я обязательно добью!!!!
    На сегодняшний день результат - минус 4 кг и по 3 см в талии и груди( начальный вес - 70 кг).
    Послезавтра напишу об окончательных результатах. Дальше думаю придерживаться ли просто рационального питания или продолжить на диете ОК ?

  3. ответ для Fasolinka , на сообщение « А я уже закончу эту диету завтра. На... »
    #1003
    Космонавт Аватар для ingamir
    Регистрация
    24.09.2007
    Сообщений
    23 169

    Цитата Сообщение от Fasolinka Посмотреть сообщение
    А я уже закончу эту диету завтра. На рисовых и белковых днях отсидела на ура, есть не хотелось ни капельки. Вот только в белковые дни очень сильная жажда , но это и хорошо - стимул пить много воды.Рис варила тайский жасминовый.Такая вкуснота - можно есть и теплым и холодным. В белковые дни была и курица , и индейка , и рыба( не смогла бы есть 3 дня подряд одну лишь курицу). А вот сейчас на овощных тяжеловато - и аппетит проснулся , и отвесов больше нет , значит нет и стимула. Но остался один день , и я обязательно добью!!!!
    На сегодняшний день результат - минус 4 кг и по 3 см в талии и груди( начальный вес - 70 кг).
    Послезавтра напишу об окончательных результатах. Дальше думаю придерживаться ли просто рационального питания или продолжить на диете ОК ?
    На диете дальше нельзя, навредите здоровью!
    Просто придерживайтесь правильного питания по книге Королевой и постепенно будете худеть дальше! И после 18 часов - ничего не есть, только пить!

  4. ответ для ingamir , на сообщение « На диете дальше нельзя, навредите... »
    #1004
    Частый гость Аватар для future mum
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    69

    а как часто эту диету можно использовать? Королева пишет, что вообще один день должен быть моно...например, каждый понедельник рисовый...
    Я в прошлый раз день не досидела на овощах) ну и после диеты обильно питалась)))
    завтра устрою рисовый понедельник...
    как у вас успехи?

  5. ответ для М@лина , на сообщение « ✿ Маргарита Королёва - За 9 дней... »
    #1005

    Всем привет ! Досидела я все таки до конца. Итог - минус 4,6 кг. Я довольна , к тому же привыкла уже не есть после 18 , хотя для меня это теоретически было самым тяжелым.
    Решила продолжать дальше рационально питаться с одним разгрузочным днем по понедельникам.Единственное , пока риса не хочу,завтра будет молокочай.

  6. ответ для М@лина , на сообщение « ✿ Маргарита Королёва - За 9 дней... »
    #1006

    девы,привет!
    а меня к вам занесло...
    совершенно спонтанно.....сегодня первый день...ох,дотянуть бы до конца.....поддержите,а!!!!

  7. #1007
    Наш человек Аватар для Машутка78
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    СПб, Коллонтай
    Сообщений
    7 878

    Цитата Сообщение от КОФЕЙНАЯ СТРАСТЬ Посмотреть сообщение
    девы,привет!
    а меня к вам занесло...
    совершенно спонтанно.....сегодня первый день...ох,дотянуть бы до конца.....поддержите,а!!!!
    Приветик!
    Давай держись, красивая фигура стоит того...всего-то 9 дней уже меньше
    Может и я скоро решусь на эту диетку... думаю

  8. ответ для М@лина , на сообщение « ✿ Маргарита Королёва - За 9 дней... »
    #1008
    Мега-элита Аватар для TO_sya
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 747

    Опять ходила в стимулирующий топик, остался 1 день. Думала не выдержу уже сегодня. Прошлы раз было легче.
    Сейчас минус 4-ре кг, но я не очень соблюдала режим питания, т.е. я не ела. В меня кура не лезла ни в какую.
    Для стимуляции. Первый раз начала худет летом в июле с 67 кг. нормально выдержала всю диету. В течении недели вес немного вернулся потом неуклонно шел в низ. Придерживалась внижки, не ела после 18-ти. Итог второй этап начала с весом 60 кг через три месяца после первого. Мой рост 155 см. Поэтому мой вес для меня огромный.
    Для меня важно много пить и регулярно есть (т.е. по часам) в этот раз не очень получается - ленюсь.
    Р.С. вроде набралась сил для завтрашнего дня.

  9. ответ для Fasolinka , на сообщение « А я уже закончу эту диету завтра. На... »
    #1009
    Мега-элита Аватар для TO_sya
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 747

    Цитата Сообщение от Fasolinka Посмотреть сообщение
    А я уже закончу эту диету завтра. На рисовых и белковых днях отсидела на ура, есть не хотелось ни капельки. Вот только в белковые дни очень сильная жажда , но это и хорошо - стимул пить много воды.Рис варила тайский жасминовый.Такая вкуснота - можно есть и теплым и холодным. В белковые дни была и курица , и индейка , и рыба( не смогла бы есть 3 дня подряд одну лишь курицу). А вот сейчас на овощных тяжеловато - и аппетит проснулся , и отвесов больше нет , значит нет и стимула. Но остался один день , и я обязательно добью!!!!
    На сегодняшний день результат - минус 4 кг и по 3 см в талии и груди( начальный вес - 70 кг).
    Послезавтра напишу об окончательных результатах. Дальше думаю придерживаться ли просто рационального питания или продолжить на диете ОК ?
    Мне тоже рис "жасмин" нравиться.

  10. ответ для М@лина , на сообщение « ✿ Маргарита Королёва - За 9 дней... »
    #1010

    А я сегодня на утро после разгрузки на молокочае еще минус 1 кг.
    По поводу курицы - я думаю , что не принципиально какой белок есть , главное диетический , более-менее равный по калоражу курице.

Страница 101 из 501 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •